Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

я кажется новенького перехватил! бордовый который с м-авто наклейками, на варшавке в субботу днем, я на оранж бб был, друг другу улыбнулись)))

я этого новенького сегодня видела когда от дома отъезжала на Подсосенском пер., примерно в 9.45.

и еще вчера в 16.30 на яузовской ул. стоял припаркованный мелкий белого цвета, из номера увидела только цифры 560)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого я вижу уже не первый раз у офиса Квазар-Микро - на милютинском переулке!??

 

Теперь сюды напишу :))

 

 

я этого новенького сегодня видела когда от дома отъезжала на Подсосенском пер., примерно в 9.45.

и еще вчера в 16.30 на яузовской ул. стоял припаркованный мелкий белого цвета, из номера увидела только цифры 560)))

О. первый - это я!! :)))

То есть жена. - без переднего номера ж ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. первый - это я!! :)))

То есть жена. - без переднего номера ж ??

номеров я к сожалению не видела, т.к. вид был с боку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этого новенького сегодня видела когда от дома отъезжала на Подсосенском пер., примерно в 9.45.

Бордовых в много) так что тут нужэны фотки + номера :rolleyes: и вообще меня там небыло я в это время ещё сплю, или уже сплю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Ленинградке из центра припаркован в районе Аэропорта 42 красный с серебряной капсулой регион 150. Я кстати за несколько машин перед ним припаркована была, но уже вся в снегу. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Щедковском шоссе красный 42 с молодым человеком с чупа-чупсом во рту - за рулем. Номеров не видно - грязный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возле МДМа чОрный родстер и вроде синий на дмитровском переулке оба с наклейками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2-й Брестской в районе дома 28, во дворе два смартёныша черных прячутся, номеров не видно.Но они там живут уже около полугода :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что в районе новокузнецкой на ул с трамвайными путями видел 42 в новом кузове, белый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что в районе новокузнецкой на ул с трамвайными путями видел 42 в новом кузове, белый

Этот)?

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот)?

Изображение

я номера не видел, тока по крыше определил, заставлен был машинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 15 часов Smart 42 Чёрная капсула, зелёные панели

на кругу пересечения балаклавки и Севастопольского просп.

стоял на поворотв сторону Херсонской ул.

 

*я пролетал на мигающий зелёный так что наверно и незаметили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоту Брабус в новом кузове был перехвачен сегодня в час ночи на покровке) Внушает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу днем парковка Ашана (Рамстора) на Севастопольском проспекте:

post-3208-1232909545.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера видел синий родстер на транзитах в бутово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю на работу каждый день на скутере, смартов конечно попадается много и если всех фотать, часа 2 бы до работы добирался. :D

Както недавно на волгоградке около 8 вечера меня даже чуть не убили :lol: выброшенной из окна родстера пачкой сигарет. АЙЯАЙЯАЙ!!!!! девочки!!! не хорошо мусорить!!! :angry:

 

На прошедших выходных выступал на своей пулялке в чемпионате М1 http://www.m1-racing.ru/challenge-news.html

Так там был перехвачен пейскар - зеленый родстер

post-2543-1212483479.jpg

post-2543-1212483484.jpg

 

Кстати был замечен еще и черный вроде, уже не помню, смарт сити, обладательница которого должна тут присутствовать, кто это? Ее друзья так были заняты настройкой миника, что поговорить отказались. :fs:

Родстер, кстати, наш. Командный. Кузнечиком зовется. Сейчас по-другому выглядит и стоит пока на приколе - с мягкой крышей не комильфо зимой рассекать =)

Еще есть родстер-купе с похожим рисунком, некогда серебристый с черной капсулой. Сзади Шильдик Mclaren =) Шеф на нем рассекает ща. Осенью пару раз ночью по балаклавке ездили на нем вторем - шеф до ясенево возил. В принципе нормально, только поскольку я сверху сидел, приходилось руку в окно выкидывть, а то не умещалась в салоне. :hi:

 

и в 16.15 ярославка после ттк. знак мегафона на борту.

А это тоже наш командный. на нем ща наш коммерческий директор рассекает. Есть такой же, только панели наоборот поставлены и без наклеек на дверях. Директор окманды ездит. Изменено пользователем Slavich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я несколько раз видела припарковынный ForTwo (черно-салатовый вродь)) на Выхино: ул Ташкентской и пару раз недалеко от метро. Прямо около моего дома, можно сказать, хожу, завидую))

Номерок, правда, не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родстер, кстати, наш. Командный. Кузнечиком зовется. Сейчас по-другому выглядит и стоит пока на приколе - с мягкой крышей не комильфо зимой рассекать =)

Еще есть родстер-купе с похожим рисунком, некогда серебристый с черной капсулой. Сзади Шильдик Mclaren =) Шеф на нем рассекает ща. Осенью пару раз ночью по балаклавке ездили на нем вторем - шеф до ясенево возил. В принципе нормально, только поскольку я сверху сидел, приходилось руку в окно выкидывть, а то не умещалась в салоне. :hi:

 

 

А это тоже наш командный. на нем ща наш коммерческий директор рассекает. Есть такой же, только панели наоборот поставлены и без наклеек на дверях. Директор окманды ездит.

по серебрянническому переулку не вы постоянно гоняли летом? щас че то не видно последнее время

 

проезд серп и молота черный 130 номер и ул. красноказарменная синий 333... вы чьих будете?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром как обычно на варшавке бело черный 42 898... теперь с фарами - восьмерками и черной мордочкой... его недавно починили в боше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по серебрянническому переулку не вы постоянно гоняли летом? щас че то не видно последнее время

Возможно кто-то из наших. народу-то много в команде =) Если с именно с наклейками мегафонь, то наши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу днем парковка Ашана (Рамстора) на Севастопольском проспекте:

Засекли))) Этот мой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на этой парковке каждый день практически бываю... но никто не засекает... только я разок бывший Газзовский смарт засекал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня еще никто не засек, хотя катаюсь целыми днями(((

 

и еще раз вопрос: ЧЕЙ СМАРТ НА ЧЕРЕПОВЕЦКОЙ У ВИКТОРИИ ПОСТОЯННО СТОИТ?:) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по киевскому переходящему в ленинский ехал сегодня синий (по крайней мере так показалось) 42. номер 279

Догнала и обмигала. На что мне ответили помахав рукой =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чорный тонированный форту, за рулем кажется молодой человек, поворачивал вместе со мной на кремлевскую набережную с яузы) пыталось догнать и сфотать, но смарт ушел в крайний правый и уполз от меня) я не понимаю, вы чо, летаете что ли... :)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти