Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Сегодня (или уже вчера? :)) в 16 часов около метро Полянка:

 

post-3552-1244233187.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол??????????? я хоть и не на брабусе, но мне бы было обидно получить в свой адрес про бомжадские колеса.

 

БОМЖи между прочим вообще не имеют ни каких колес.

 

да и мало ли что у человека могут быть за интересы ездить не на брабусовских колесах, может что то с диском, может с двумя, может что то с резиной,может он не хочет подвеску убивать, может ему не нравятся брабусовские колеса.

В ЧЕМ ПРИКОЛ ТО?????

 

:angry::angry::angry::angry:

это стандартные литые диски, которые в стандарте идут на версии пьюр, самые дешёвые из всей линейки, и самие широко встречающиеся.

У брабуса в стандарте идут Моноблоки. У этого - VIые (как у Автора).

Поэтому видя BRABUS на Starline мне становится смешно.

Это как на Бентли какой-нить поставить штамповку.

Я не думаю что Брабусы могут НЕНРАВИТСЯ. Я так-же не думаю что если у человека брабус, то у него может быть что-то с резиной и или с дисками. Моё мнение просто, что продали его таким, не знающему человеку, на стандартах.

 

з.ы. На брабусе поней поболее, и поэтому 175 зад и 145 перед далеко не лучший выбор для этого зверька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну и понты у вас:) смешно даже становится:) "Видеть брабус на штамповке....бомжи..." ппц...Мне, например, вообще пофиг на внешний вид автомобиля главное, чтобы ехал хорошо. А диски могли и спереть. А тратить стока денег на диски...нафига?:) Мож для человека ваши понты не чужды...ему ездить надо...и быстро...

 

 

Иметь на зиму штамповку тоже по бомжатски? а по мне так это абсолютно нормально. Тк литый диски не очень хорошо переносят наши зимы. Да и не видно будет их под слоем грязи:)

Изменено пользователем Nesmeyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещает tigrotter :) холиварить просьба в отдельной теме :)

 

а теперь перехват, сегодня был просто щенячий восторг, ибо перехватов случилось 5, причем последние три - в течение получаса.

первые два - в смартриуме около 2-3 дня. был встречен egormgn, приехавший на ТО, а также чей-то синий с серебристой капсулой форфо.

возвращаясь по рязанке, краем глаза заметила серебристый форту (около пол8), ехавший в сторону области в районе люберец и свернувший к макдаку (ну там еще заправка, какой то мол и еще куча всего).

ну и два перехвата на мкаде, внешняя сторона, с временным промежутком минут в 10 - черный форту, обклеенный наклеечками "хелло китти" (ехал по среднему ряду) (недалеко от люблино, ога), и еле заметила в левом ряду крышу красного с черной капсулой форту (недалеко от каширки).

вот такой перехват, до сих пор сижу и улыбаюсь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну и понты у вас:) смешно даже становится:) "Видеть брабус на штамповке....бомжи..." ппц...Мне, например, вообще пофиг на внешний вид автомобиля главное, чтобы ехал хорошо. А диски могли и спереть. А тратить стока денег на диски...нафига?:) Мож для человека ваши понты не чужды...ему ездить надо...и быстро...

 

 

Иметь на зиму штамповку тоже по бомжатски? а по мне так это абсолютно нормально. Тк литый диски не очень хорошо переносят наши зимы. Да и не видно будет их под слоем грязи:)

сейчас далеко не зима. На брабусы (Да и вообще на дорогие и хорошие литые диски) принято ставить противоугонку, так-что не надо тут про спёрли. Мне это показалось бомжатсвом и приколом, вам нет, ну судите меня тогда. Для меня всёравно это прикол, был, есть и будет.

 

Я уже всё сказал в предыдущем посте по поводу внешнего вида, и как это выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16-30,в районе метро Выхино, был перехвачен "карапуз"желтый или салатовый с черной капсулой ( с наклейкой mysmart ), номер 707... (буквы не удалось запомнить) Проехал с Рязанки, развернулся и уехал в обратном направлении. За рулем девушка.Вы кто? Отзовитесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 23-30. На МКАД около Ленинского черный-черный 42 с зиноном летел по левому ряду в сторону Профы.

Догонять че-то было лениво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 23-30. На МКАД около Ленинского черный-черный 42 с зиноном летел по левому ряду в сторону Профы.

Догонять че-то было лениво.

это был я :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 июня вечером 20-22х не помню точно, но светло ещё было.

Красный 42 с серебристой капсулой, около кинотеатра и клуба Бархат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный роадстер на МКАД возле Белой дачи сегодня.. нет.. уже вчера, 6 июля в 18:20 был догнан, обсигнален, и рукой помахан..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, в субботу 6 июня вот такой 42 в 20-15 стоял у макдоналдса на киевской:) опять фотографировала из кроссфаера, поэтому не обсигналила и не обмахала рукой:) - за свою не сошла:)

post-3713-1244357217.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ta-ta что каталась по москве с васей ? :hi: :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был я :)

Я почему-то так и подумал)

 

И эта... меня не заметил штоле? я тошнил в третьем ряду, собираясь свалить на Ленинский.

Изменено пользователем GigaBass
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну и понты у вас:) смешно даже становится:) "Видеть брабус на штамповке....бомжи..." ппц...Мне, например, вообще пофиг на внешний вид автомобиля главное, чтобы ехал хорошо. А диски могли и спереть. А тратить стока денег на диски...нафига?:) Мож для человека ваши понты не чужды...ему ездить надо...и быстро...

 

 

Иметь на зиму штамповку тоже по бомжатски? а по мне так это абсолютно нормально. Тк литый диски не очень хорошо переносят наши зимы. Да и не видно будет их под слоем грязи:)

 

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в черный 42 с гос номером 968 и регионом 150, который был припаркован на месте встечи клуба сегодня в 15:20 аккуратно была воткнута визиточка клуба в дверь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока что черный форту с серебристой капсулой пересек ломоносовский по вернадке в сторону центра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то так и подумал)

 

И эта... меня не заметил штоле? я тошнил в третьем ряду, собираясь свалить на Ленинский.

Что-то не сходится! я вырулил приблизительно в это время на мкад с ленинского, а ты на ленинский уехал, мож это был не я? просто физически я не мог быть в левой полосе...

Изменено пользователем grande
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не сходится! я вырулил приблизительно в это время на мкад с ленинского, а ты на ленинский уехал, мож это был не я? просто физически я не мог быть в левой полосе...

Тогда стопудово не ты. Я "перехватил" между Мичуринским и Ленинским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой брат-близнец сегодня , нет уже вчера, был припаркован на стоянке в МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА примерно в 16-30

post-3514-1244407819.jpg

post-3514-1244407851.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

8 июня, 9 вечера, пересечение Большой Никитской и Бульварного

Изменено пользователем GigaBass
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без чего-то девять мимо смотровой проехал черный форту с серебристой капсулой, свернул к мгу.

а теперь - тадададам!!!

у нас новый смартовод :) На вавилова встретили красный смартик с черной капсулой:

post-3089-1244484347.jpg

Его хозяйку зовут Катя, смартик купили буквально сегодня :) Вручила ей визитку, пригласила на встречу. :) Надеюсь, приедет! Так было приятно. Горяченькой взяли, так сказать :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот красно-черного как будто сегодня видел припаркованным утром на Бутырском Валу, между 1м и 2м Лесными переулками. Диски точно такие, фары тоже, номер не помню )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такие диски и фары распространены в принципе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мбмб, просто такое четкое déjà vu :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в районе часа дня по Смольной улице проезжал Серебристый 42 с питерскими номерами и девушкой за рулем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти