Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

02.07.2009 в 08.15 на энтузиастов в облость соскачил с ТТК О123НЕ177 чернаая капсула белый пласт с пареньком лет 25-27 за рулем

 

хотя преверженец постить в этом топе только с фото...

Изменено пользователем 31337
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня простые перехваты уже не получаются..

вот что сегодня творилось:

толкался по волгоградке из центра к мкаду..

я догнал серебристый 42 с наклейкой smart-club.ru

убедил его в пробке опустить стекло пассажирское и ловко закинул внутрь упаковку тик-так..

парень вообще не ожидал..

ехали вместе.. толкались-мигали-сигналили.. потом я попытался вручить ему визитку майсмарт через окна.. он сказал что у него есть.. и что он тут зареген.. тогда я позвал его на встречу завтра.. может подъедит..

пока толкались в пробке догнали ещё один 42 .. салатовый с наклейкой mysmart.ru дело было возле мкада уже. немного проехали втроем.. но этот на салатовом был как-то шокирован и на приветы не отвечал..

салатовый остался сзади, серебристый ушел на мкад.. а я аки в шашки поехал в люберцы по пробке.. бац-бац-бац.. и в дамках!

о как!

 

ПЭ.ЭС: номера как всегда не запомнил.. да и не интересны они мне вообще..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убедил его в пробке опустить стекло пассажирское и ловко закинул внутрь упаковку тик-так..

торговым представителем подработать решил? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тотже день тотже перехват, только автор я-)

у меня появился сосед (Краносельская улица)

 

Изображение

 

А сегодня к нам приехал кабрик )))

 

Изображение[/img]

post-2574-1246568486.jpg

Изменено пользователем Cache
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полвторого по ул.академика анохина пронесся темный форту (то ли синий то ли черный). йа стояла на аварийках справа есличо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехват по Иркутски: Во вторник (30.06.09) темно-синий форту с черным тридионом отъезжал от нашего пенсионного фонда. Потом столкнулись с ним на перекрестке, резвехонько так повернул против шерсти, подрезав целый ряд !!!! Так была ошарашена, что номеров не запомнила, только последние бкувы РУ и 75 регион. Из клуба никто вояж по Восточной Сибири не совершает?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на 60-летия Октября девушка на голубом родстере, номера 150 региона - странный у нее родстер, все кроме серебристой капсулы покрашено в голубой металлик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около часа ночи перехватил на маяковке ребят на родстере, они опали в аварию и нужна была помощь по осага, позвонил знакомому брокеру, управились минут за 40, а родстер пробил радиатор попав под попу девятки и уехал домой на эвакуаторе(

IMG_0929.jpg

IMG_0932.jpg

 

Вчера же перехватил девушку Женю на черном родстере у завода Арма, на Калининградских номерах, пригласил в клуб) Как оказалось у нее это уже третий смарто, но про наш клуб она слышит первый раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.00 проспеет мира красный 42. номер ННУ, двигался в сторону области

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на Адмирала Макарова встретил Темно-серый или даже черный с серебристой капсулой 42-й. парень за рулем помахал рукой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехват по Иркутски: Во вторник (30.06.09) темно-синий форту с черным тридионом отъезжал от нашего пенсионного фонда. Потом столкнулись с ним на перекрестке, резвехонько так повернул против шерсти, подрезав целый ряд !!!! Так была ошарашена, что номеров не запомнила, только последние бкувы РУ и 75 регион. Из клуба никто вояж по Восточной Сибири не совершает?????

Думаю первая буква "С" -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, похоже, тоже перехватила девочку Женю, катающуюся на черном родстере. Во всяком случае, номер калининградский:) Сегодня, около 21 рядом с Европейским. Побибикали и разъехались. Фото из окна:(post-3713-1246655388.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этот красавчик на 2-ой Звенигородской в районе 7 вечера :cg:

post-3629-1246693408.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3го июля в 22:45 на Варшавском шоссе, нащелкала много кадров от развилки с Каширкой и до метро Варшавская, чтобы получить все пару более менее четких. И как у вас на ходу получается неразмазанные кадры делать? :)

post-3552-1246746309.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный родстер купе вчера на Волгоградском проспекте в сторону центра около 16 часов дня догнал меня на подъезде к трешке. я ему и мигал и махал(за рулем парень) но он никак не отреагировал( и обогнал меня... чем я был сильно расстроен и после моста над третьим кольцом он сильно отстал.....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3329-1246804480.jpg

 

кировоградская, 38Б, 17.21 :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я седня нечаянно подрезала на садовом красного малыша с черными лапками по всему кузову) прости меня, малыш, я профукала свой поворот и была вынуждена резко со второго рядо поворачивать под стрелку! ( я не на смарте была, а на белом хэчбэке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синий форту с черной капсулой тока что свернул на набережную с другой стороны от христа спасителя (забыла название).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница, 10.07.09, г. Истра, около ж-д станции около 24.00 был перехвачен 44 на подмосковных номерах.

 

А это вчера, 05.07.09, 23.30, на Днепропетровской, напротив ТЦ ГлобалСити

post-946-1246899129.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока что во дворах в районе ул.Молодежная стоял я, курил около своего конька, а мимо проехал, побибикав, синий 42, номер которого я запамятовал, пока до дома доехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гигабасс, был в двух домах от меня и молчал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гигабасс, был в двух домах от меня и молчал!

Да я ж те говорил, что я там теперь спортом занимаюсь.

 

 

Кстати, еще две машины (42) видел около автоэкзотики сегодня утром. Сфотографировал, но чето выкладывать влом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж те говорил, что я там теперь спортом занимаюсь.

 

 

Кстати, еще две машины (42) видел около автоэкзотики сегодня утром. Сфотографировал, но чето выкладывать влом)))

довай выкладывай. и эта - звони как в следующий раз будешь спортом занимацо. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спортом??? сигарета после коньяка если спорт, то я как минимум первый юношеский...:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в районе 19-30 на Привольной где-то в середине меня догнал и перегнал салатовый 42 с черной капсулой и жабой под лобовым стеклом (я помню этот смарт на автоэкзотике - приезжала девушка), но за рулем молодой человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти