Marisha

ВСЕ НА СЛЕТ! 2.08.08.

В теме 25 сообщений

Всем привет!

Как-то все молчат-молчат, а встречаться-то будем? 2.08.08 - на старте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау !!!!!Ребятки!!!!

Было много предложений на прошлой встрече.

Почему молчим??? Времени то осталось не так уж много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау !!!!!Ребятки!!!!

Было много предложений на прошлой встрече.

Почему молчим??? Времени то осталось не так уж много.

ТАНЮША,МАРИША БУДЕМ,А ГДЕ Я НЕ В КУРСЕ.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давайте собираться!!! :o Мы же говорили о катаниях по субботним улицам и о пикнике на природе!!! :fs: :cz: И куда вся активность девалась??? :dk: Я буду! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! В связи с тем, что многих сейчас нет в Киеве, есть предложение встретиться в следующую субботу! Заодно и познакомимся с ЭКС-Матизоводом, да и компания будет в полном сборе! А? :o Предлагаю дружненько выбраться на пикник к реке! Кто согласен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа.... как-т неочень поактивничали в эт раз.. :)... думаю, что парочку деньков пойдут на пользу... и потом все соскучатся по смартам и приедут на слет... :))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, мы, наверное, тоже не против :) Правда, Танюх? :)

Главное, чтобы не получилось, как в этот раз...

Короче, мы - и за следующую субботу тоже, и за пикник, и за знакомство, и, в общем, просто за отличное времяпрепровождение :):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже "за". Второго я занят.

 

Причем встречался с Максом, родилась идея - давайте в Умань смотаемся в ПАРК. В субботу с утра собраться и толпой туда. Там пикник на обочине устроим. И, может купание какое. И путешествие первое Украинских смартов. И пробег большой что бы интересно и маленький что бы не устать. И вечерком назад. Вот и день вместе. И народу нас масса увидит.

 

Что думаете, коллеги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...хорошее предложение, но относительно того, что нас народу много увидит - эт сомнительно :) Мое мнение. Что скажут остальные активисты? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно что-то и поменялось, но в прошлом году я громко матерился пока доехал туда на хонде. В Кировоградской области одни из самых плохих дорог на Украине. Для Смартовода это важно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже "за". Второго я занят.

 

Причем встречался с Максом, родилась идея - давайте в Умань смотаемся в ПАРК. В субботу с утра собраться и толпой туда. Там пикник на обочине устроим. И, может купание какое. И путешествие первое Украинских смартов. И пробег большой что бы интересно и маленький что бы не устать. И вечерком назад. Вот и день вместе. И народу нас масса увидит.

 

Что думаете, коллеги?

Хорошее предложение.

Может и мы с женой и малым из Одессы подтянемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея относительно такого путешествия-супер! :jv: Но, мы ведь будем вынуждены оставить своих пупсов на автостоянке! Сами пойдем по парку гулять! А как же фотки со Смартиками, :gd: а как же дух Смартовской встречи !?!?! :fs: :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея относительно такого путешествия-супер! :jv: Но, мы ведь будем вынуждены оставить своих пупсов на автостоянке! Сами пойдем по парку гулять! А как же фотки со Смартиками, :gd: а как же дух Смартовской встречи !?!?! :fs: :o

+100, Алиночка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея относительно такого путешествия-супер! :jv: Но, мы ведь будем вынуждены оставить своих пупсов на автостоянке! Сами пойдем по парку гулять! А как же фотки со Смартиками, :gd: а как же дух Смартовской встречи !?!?! :fs: :o

А я флаг"MYSMART" привезу и машинку на верёвочке :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно что-то и поменялось, но в прошлом году я громко матерился пока доехал туда на хонде. В Кировоградской области одни из самых плохих дорог на Украине. Для Смартовода это важно :)

Причем тут дороги Кировоградской области??? Трасса Киев-Одесса шикарная. Раз в месяц езжу и никаких проблем особенно до Умани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю в Умани в центре отличный ресторан украинской кухни.

А какая проблема оставить машины на стоянке?

Что мешает с ними нафоткаться вдоволь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.Тем более что прогулка по парку займет максимум 2 часа. Я все там знаю все Вам покажу (самое интересное) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно что-то и поменялось, но в прошлом году я громко матерился пока доехал туда на хонде. В Кировоградской области одни из самых плохих дорог на Украине. Для Смартовода это важно :)

К трассе Киев-Одесса это не относится. Покрытие - одно из лучших в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умань, это классно, это парк, которому нужно посвятить день! Моё мнение- можно найти красивую природу и ближе, а ехать по жаре в Уманский парк, дабы пробежаться вприпрыжку за 2 часа по красотам и посидеть на обочине дороги "это типа у нас веселый пикник"- это как-то не по мне. Сори!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему большому сожалению, моя поездка в Киев 9-го числа отменяется, что-то затихло всё. Ни времени, ни места, ни отзывов на форуме :huh: а ехать в никуда, как-то не очень хочется, ну что же, в следующий раз :) . В Киеве буду в среду-четверг, но это уже другая история ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все затихли по причине, видимо, чрезвычайной пассивности, а возможно, просто из-за сезона отпусков. Мда...как-то сложно все. Встречи не будет, вероятность приближается к 100%. Потому, дорогие друзья, с подобной организацией и организованностью мы вряд ли встретимся в ближайшее время. Всем удачи и хорошего отдыха! :)

Саша и Лида, Житомир - берегите себя, ребята, и ремонтируйте свою кроху, а потом - к нам в Киев в гости :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Это Лида ...не смогла пройти форум...очень бы хотелось попасть опять на встречу, но, как Саша уже писал положение у Житомирского смарта не из лучших, теперь уж и не знаю кого "лечить" Сашу или машину :)

P.S. Мarisha, спасибки за поддержку :) в гости обязательно приедем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, ребятки, не расстраивайтесь так. Все будет ок. А без вас , как видите встреча никак и не состоится. Так что ремонтируйте свой смартик и встретимся обязательно..... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.