matik

Замеры На Стенде

В теме 322 сообщения

У нас там кажется 2 родстера 101 собиралось. 2й будет?

 

И тут вопрос с колесами встал. У меня 2 комплекта задних(хотя 1 комплект передних тоже можно задним считать :) ), 1 с проставками тока лезет, т.к. широковат. 2й разукомплектован - 1 колесо было дано бушруту на покататься после его аварии.

 

У иннерена есть, но 185/60 - вдруг у кого нить будет цеплять. А хотелось бы иметь всетаки 185/55. И лучше 2 пары, чтоб пока 1 проверяется, 2й готовили.

Кто сможет летние колеса взять с собой?

давайте только с колесами на зад определимся чуть заранее, а то они у меня на даче (хоть и не далеко, но доехать-то надо ;) ). хотелось бы знать до пятницы - будут 2 комплекта или нет! Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы куда там собрались?

открылся новый стенд в Мячково если что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам присутствовать не смогу,но "литр" скорее всего будет ;)

 

И чё то не очень понял тему про колёса...

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

как только про колеса заговорили, все куда то пропали.

замеры будут, встречаемся как договорились выше

колеса я возьму, но встают они только с проставками, что просто добавляет геморроя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

как только про колеса заговорили, все куда то пропали.

замеры будут, встречаемся как договорились выше

колеса я возьму, но встают они только с проставками, что просто добавляет геморроя.

Я так понял все будут меряться на одинаковой резине...? Литр долго переобуваться будет,скажу Тохе чтоб домкрат и балонник взял,там мерсовские диски через переходники стоят,так что по 7 болтов с каждой стороны крутить...))))))

 

Скажи какой размер брать,так попроще будет,ускорит процесс...

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас там кажется 2 родстера 101 собиралось. 2й будет?

 

И тут вопрос с колесами встал. У меня 2 комплекта задних(хотя 1 комплект передних тоже можно задним считать :) ), 1 с проставками тока лезет, т.к. широковат. 2й разукомплектован - 1 колесо было дано бушруту на покататься после его аварии.

 

У иннерена есть, но 185/60 - вдруг у кого нить будет цеплять. А хотелось бы иметь всетаки 185/55. И лучше 2 пары, чтоб пока 1 проверяется, 2й готовили.

R15 имелось ввиду. Это для фотушек.

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R15 имелось ввиду. Это для фотушек.

Димыч, я так понимаю, что мне тащить все же свою пару колес?

Встречаемся в 13-00 на Ярославке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до какого времени там всё планируется? а то у меня на работе ЧП-возможно придётся завтра на работу выходить((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откопался после зимней спячки... завелся с пусковым с пол оборота ... к вылазке готов )) и я как бы на летней резине ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А над крышей пролетела птица обломинго. Машина есть,замерять надо,а поехать некому,работы невпроворот. Придётся мне попозже ехать на замеры в гордом одиночестве.... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото графиков с места событий надеюсь будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пас.. у нас снег и чтото полили а на летних почти сликах как то не айс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото графиков с места событий надеюсь будут?

Судя по всему из всех желающих то мы с иннереном и поедим... как всегда вобщемто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, внезапно, нас было аж 8 машин: 4 фоту и 4 родстера )

Димыч, выкладывай фотки, как разгребёшь :)

Всем спасибо, был рад знакомству!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща совсем некогда.

Главное прошитые мной родстеры показали на 1-2 лс больше брабуса 101, хотя это скорее проблема брабуса, чем заслуга обычных родстеров. Мой гонящий масло мотор и уставшая турбина выдали чуть меньше - в районе 96 или 98лс, но по крутящему моменту я всех обставил - больше 150Нм. Турбина больше 1,6 бар не дала, хотя когдато 2,2 могла. :)

Но всеравно я доволен остался. Кстати литр безтурбовый просто зажег, я от него совсем не ожидал под 80лс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не мой безтурбовый литровый :) ?

 

Шучу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща совсем некогда.

Главное прошитые мной родстеры показали на 1-2 лс больше брабуса 101, хотя это скорее проблема брабуса, чем заслуга обычных родстеров. Мой гонящий масло мотор и уставшая турбина выдали чуть меньше - в районе 96 или 98лс, но по крутящему моменту я всех обставил - больше 150Нм. Турбина больше 1,6 бар не дала, хотя когдато 2,2 могла. :)

Но всеравно я доволен остался. Кстати литр безтурбовый просто зажег, я от него совсем не ожидал под 80лс.

 

стоковый или ты с ним что-то делал?

 

кстати, как американцы со своими китами для 451х, повышающих мощность до 150+ сил решают проблемы со слабым сцеплением/актуатором?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, два вопроса:

 

1. При 2.2 бара, сколько думаешь мощность была бы 108-112?

2. При полном газе машина не чадит черным дымом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. примерно да.

2. всё пучком было кроме разорвавшегося впускного коллектора. :)

 

литр стоковый был.

 

но от показателей диностенда надо % 5 отнимать, врят ли он правильно трансмиссию смарта обсчитывает, поэтому немного завышает показатели. Но хар-ки "с колес тоже есть" - они то уже точные цифры дают, потом надо будет сравнить их с прошлыми замерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща совсем некогда.

Главное прошитые мной родстеры показали на 1-2 лс больше брабуса 101, хотя это скорее проблема брабуса, чем заслуга обычных родстеров. Мой гонящий масло мотор и уставшая турбина выдали чуть меньше - в районе 96 или 98лс, но по крутящему моменту я всех обставил - больше 150Нм. Турбина больше 1,6 бар не дала, хотя когдато 2,2 могла. :)

Но всеравно я доволен остался. Кстати литр безтурбовый просто зажег, я от него совсем не ожидал под 80лс.

Ну вот никогда в жизни не поверю в это пока не увижу доказательства!

Брабус Родстер это совсем другая машина, нежели 82 сильная.

И дело не только в распредвале, мозгах и программе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, а у твоего мотора какие спеки (вал\портинг гбц\прошивка\расточеная турбина - что-то еще?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня абсолютно стандартная родстеровская турбина с родными шлангами, изрядно уставшая и полопавшаяся.

И еще раз повторюсь.

1. Диностендэтот завышал показатели примерно на 5 %. Ну не может он нормально обсчитать смарт.

2. обычный родстер обскакал брабуса скорее всего из-за проблем в брабусе.

 

Ща фотки выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти