Pavel

Ремонт Смартов В Киеве

В теме 96 сообщений

Видел о вас передачку в новостях. молодцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова воспользовалься помощью этого СТО - дёшего и сердито. Всё сделали. Надо аккуратнее по ямам скакать )

Владельцы Смартов, не дёргайте резко ручку от двери, а то будете через пассажирское потом открывать водительскую дверь )

А на сайт УСП зайду обязательно. А то я уже столько машин переталкал и даром, может это умение тоже понадобиться )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Друзья мои, я всегда рад новым друзьям! Рад новым откритям, которые каждый может обнаружить у себя (т.е. найти в себе)!!! По моему мнению (как-то получилось, что оно прошло временную проверку...), каждому человеку присуще созидание и восприятие чужой беды, горя, неуюта. К сожалению, действительность, я имею ввиду (к сожалению) везде присущее катастрофическое положение с финансами, проблеммы с существующай работой, неустроенность и т.д. - скрывают внутренние порывы, как-бы неким покрывалом (неуверенность, озабоченность, и т.д.)!!! Но в конце-концов, каждый из нас остаётся просто человеком. Настоящим человеком! Человеком с большой, заглавной буквы. И наша задача, задача коллектива Украинской Службы Спасения - дать Вам возможность себя проявить, почувствовать свою нужность обществу, проявить своё настоящее - Я ! По этому поводу, с большим удовольствие встречусь с каждым: все покажу, раскажу, организую возможность почувствовать работу и увидеть её необходимость! Приходите!!! Большинство из Вас знает к нам дорогу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с несколькими товарищами из УСП

Пару лет назад был заказ от УСП, через посредника, на обклейку были такие машины - мерседес S600 купе, Порш Кайон, четыре Рав4 и еще много других. На этих автомобилях позже были установлены номера УСП. Вопрос эти машины имеют отношение к Вам?

Спасибо за прекрасное отношение к участникам форума и приятные цены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Да имеют. Дело в том, что организация использует личный автотранспорт сотрудников. Допустим ситуация: Вы являетесь сотрудником Украинской Службы Спасения. Скажем, руководите каким-то подразделением, или-же сотрудник какого-то подразделения. У Вас есть свой личный автомобильчик или мотоцикл. В любом случае, выполняя свои уставные (должностные) обязательства, Вы будите использовать свой личный транспорт. При этом, давайте представим себе следующую картину: ДТП, выезд наших специалистов, работа на месте ДТП.

Первый вариант: К месту аварии съезжаются 2-3 автомобиля, из которых выходят какие-то люди. Они чего-то делают среди участников ДТП - т.е. обезличеные, вокруг (на тротуаре, между деревъями и т.д. всё обставлено откуда-то взявшимися Т/С). Реакция окружающих и остальных участников движения - кто такие???: а) вандалы, готовые поживиться, б) прохожие, снующие от нечего-делать, папарацци, и т.д. Я уже не говорю об реакции на такой приезд в участников ДТП или других служб, которые рано или поздно тоже приедут!!!

Второй вариант: к месту ДТП подъезжает автотехника, имеющая соответственные цветографические раскрасы, четко указывающие о намерениях, эти Т/С в соответствии с строгими правилами огораживают место аварии, включив при этом соответствующую световую сигнализацию, с авто выходят в форме единого образца люди, со специальным медицинским или иным оборудованием и начинают оказывать помощь. При таких условиях оказания помощи - все всё понимают, никто ничего отвлекающего не спрашивает, участники ДТП делают всё, что кардинально улучшит и их безопасность на месте случившегося, стабилизирует их физическое и психологическое состояние. При таких условиях проезжающие мимо водители не гнут матов, не дудят, а если необходимо- ждут возможности проехать. Совсем другое отношение и у правоохранителей, которым остается только зарисовать схему ДТП, и у СкорМедПом.

Теперь несколько слов о нормативных документах, которые позволяют использовать в уставных целях личный транспорт. Первое: Вы неприменно должны быть в составе организации. К даному Т/С должны иметь непосредственное отношение: быть его владельцем или быть вписаным как лицо, имеющее право управлять им, или-же в соответствии с доверенностью, которая определяет Ваше право к этому Т/С. УСП берет в аренду у Вас даное Т/С, и дает его Вам-же в пользование - в случае выполнения уставных задач организации. Таким образом, Вас никто не лишает никаких прав на автомобиль (мотоцикл), но организация имеет право на размещении на нём своей символики или информации. Если подойти к данному вопросу глубже, то ВОО "УСС" - неприбыльная организация, и не имеет задачи зарабатывать деньги. Автоматически, мы попадаем под действие Закона Украиниы "Про рекламу", но такой вид рекламмы является социальной рекламмой, и никаких дозволов (кроме как от самой организации) не нужно. Цветографические схемы утверждаются согласно решения МинЮста Украины - заседанием Совета Управления Центрального Аппарата УСП. Других кабинетов, для согласования всего этого НЕ НАДО!!!

Мерседес S600, черного цвета - автомобиль Начальника Управления УСС в Киевской области. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов и процветания ;)

Хорошее дело начали и продолжаете :)

Мерс - купешка с правильным выхлопом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а как можно встретится со специалистом по залитию фриона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а как можно встретится со специалистом по залитию фриона?

Перезвони ко мне я расскажу где я делал! (там пацаны ужє все знают) не дорого

2332334

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Напомните пожалуйста телефон Павла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Так вот! -с .

 

 

м! Адрес: Киев, ул. Братиславская 14-Б, тел.: 8-096-715-77-77. Лиана (моя супруга).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Врядле только этоа информация Вам чемто поможет.

 

У СТО на Братиславской нет времени и желания заниматься Смартами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядле только этоа информация Вам чемто поможет.

 

У СТО на Братиславской нет времени и желания заниматься Смартами!

Что там произошло? Еще прошлой осенью они охотно брались за любой Смарт. Я даже к ним собирался заехать этим летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там произошло? Еще прошлой осенью они охотно брались за любой Смарт. Я даже к ним собирался заехать этим летом.

Ничего серьезного не произошло, просто У ребят на СТО физически не хватает времени......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезвони ко мне я расскажу где я делал! (там пацаны ужє все знают) не дорого

2332334

Ха, Санька дивиденды жду с рекламы!!! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там произошло? Еще прошлой осенью они охотно брались за любой Смарт. Я даже к ним собирался заехать этим летом.

 

На Березняковской, 29-б Мерседес-станция! У них есть программы и ребята знают что делать со Смартами. Рекомендую моториста Хаваша - он и с электрикой все подскажет!!!

Они единственные кто "поставили диагноз" и все объяснили. И цены в полне человеческие!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, Санька дивиденды жду с рекламы!!! :cm:

Заказов небыло! B)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будут. У меня вечно времени нету )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будут. У меня вечно времени нету )

Жара Спала, ужэ нинада :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара Спала, ужэ нинада :cm:

Еще 2 месяца лета впереди!!! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле дома на СТО запросили 350 грн за фрион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле дома на СТО запросили 350 грн за фрион.

Ну это еще не совсем дорого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что самое обидное, я к ним уже неделю еду )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что самое обидное, я к ним уже неделю еду )

А Я Ужэ три месяца в холодке катаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти