МарусяЯ

Матовый Цвет

В теме 43 сообщения

Мое ИМХО что матовый цвет не идет не одной машине начиная с ТАЗ 2105 с защитным слоем всех деталей кузова(после штамповки на стороне обрабатывают спец. составом потом смывают перед покраской) заканчивая Кайеном ... диски крутящиеся в центре ... подсветка днища ... Это колхозный понт жителей северной америки ... Это мое мнение ... Красивый металлик НАМНОГО круче, перламутр неизвестного оттенка ууух как красиво... хамелион ... и пр ...

 

Кич колхозный короче мат ваш! :) тем более на Смарте ;)

его уникальность вот залог успеха мата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просматривал мобайл.де и наткнулся на это)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

всё-таки белый цвет родстеру не идет, имхо)

а вроде прикольно... диски конечно у него не к месту черные... но видимо какие были те и поставил :)

 

вот теперь и не знай что оставить.... красный металлик черный матовый или белый матовый (с белым еще бы диски покрасили в белый цвет(порошковая покраска), у нас это оч прикольно делают и не дорого (около3000 за все диски))

 

Люди, помогите же с картинками матовых смартов :) ну ведь наверняка есть.. тем более у николая в видном кто то его видел и еще где то

в конце недели уезжаем отдыхать...до этого момента машинку хотелось бы отдать делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть только вид сзади. Спередеи не очень видно что он матовый.

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что полнстью бе5лый родстер - не обязательно матовый - зачетно смотрится... внимания ещё больше будет привлекать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что полнстью бе5лый родстер - не обязательно матовый - зачетно смотрится... внимания ещё больше будет привлекать)

особенно, если по нему мелких мышей пустить сиреневого цвета B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, белый цвет ужо боян...

*ушел придумывать себе новый цвет*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш не реклама!

 

Не знаю тот иль не тот 42 что на фото... но мой знакомый хороший продавал краску для покраски и помоему даже по его наводке красили ... но не тупо МАТОМ а именно СофтТач ... как на мобилках для примера прорезиненный эффект ... у него всего такого куча если есть деньги не вопрос! в личку пишем :) Сразу скажу дорого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш не реклама!

 

Не знаю тот иль не тот 42 что на фото... но мой знакомый хороший продавал краску для покраски и помоему даже по его наводке красили ... но не тупо МАТОМ а именно СофтТач ... как на мобилках для примера прорезиненный эффект ... у него всего такого куча если есть деньги не вопрос! в личку пишем :) Сразу скажу дорого!

42 черный матовый не покрашен, а поклеен пленкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу вот такое сделать/поклеить, но пока лишних нет...

 

post-3449-1250692119.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня купили кусок белой и черной пленки...

отдали на обклейку накладок фар... вообщем изза необычной формы накладок обклеить их номрально не получилось...

:(

оч жаль... не будет матового смартика в нн (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня купили кусок белой и черной пленки...

отдали на обклейку накладок фар... вообщем изза необычной формы накладок обклеить их номрально не получилось...

:(

оч жаль... не будет матового смартика в нн (((

их надо покрасить! или грунтовой пройтись...потом как мне сказали можно будет клеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их надо покрасить! или грунтовой пройтись...потом как мне сказали можно будет клеить.

ну если вы помните нашу машинку - то она вся крашена...

дело не в том что не клеится... а в том что во внутрь накладки (куда фары вставляются) невозможно дотянуть пленку.... даже если ее очень нагреть сильно... она все равно так сильно не вытягивается. возможно сделать только со стыком пленки... а это убого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пленка стоит одинаково

металлизированная в пару раз дороже (золото глянец и хром)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой ликбез по перетяжке пленкой:

 

1) для оклейки автомобилей должна использоваться только специальная пленка, обычный Oracal не пойдет, только KPMF и еще кто-то, но в РФ не найдете. у этой пленки есть микропоры (не будет пузырей) и она хорошо тянется

2) матовая стоит столько же сколько и глянцевая (около 500-600 р) за метр погонный при ширине 1.5 метра

3) золото глянец и серебро (хром) перед оклейкой авто ламинируются специальной пленкой (матовой или глянцевой) и потом уже клеятся на машину и при этом используется специальная войлочная ракель (фигня которой пленку приглаживают) и высокотемпературный фен

4) недавно на выставке по рекламе видел как перетягивали смарт 42 красным винилом с черными розами, каркас черный - смотрелось ниче так, но как-то по цыгански ))) смарт очень легко оклеивать, это не бампер тойоты селики ))))))))

 

стоимость работы должна быть в районе 20 т.р. пленки в районе 7000 руб

 

если делать с печатью изображений - сильно дороже

 

если несколько смартов надумают полную смену цвета (не надо регистрировать в ГАИ), будет коллективная спеццена - у друга салон на ВДНХ, дешевле в мск не найдете

 

P.S.: если кто-то сделает зеркальный смарт родстер до лета 2010 - я закажу миллион мелких слов "засранец", вырезанных из черной пленки и приклею ночью с помощью монтажной пленки на весь кузов, отдирать вручную придется месяц!!! Зеркалку я застолбил, правда родстер еще не купил, только в январе оплату понесу в м-авто ))) B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти