GigaBass

Они Обурели?

В теме 26 сообщений

http://auto.mail.ru/article.html?id=29905

это для затравки...

 

Вот чем они думали, когда решили продавать ее за 17!!! тысяч евро?

Она в Европе за 12-то плохо расходится... А в европах благодушно относятся к маленьким авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем они думали, когда решили продавать ее за 17!!! тысяч евро?

Она в Европе за 12-то плохо расходится... А в европах благодушно относятся к маленьким авто.

 

Позабавили Вы меня! )

 

Как будто первый раз в России оказались.

 

у нас Ешка седан в212ом кузове стоит 78 тыс баксов (е350) и на нее очередь стоит огого.

 

В Штатах, такую можно за 48 взять и тебя оближут там всего )

 

И зарплаты у нас в 3 раза меньше официальные средние чем в Штатах, ну и что, и все равно машины скупают как картошку, потому что не на зарплаты живут люди, и Айкю будут брать за 800тыс рублей. Будут, вот увидишь! )

Судя по описанию, улетная тачка с честным расходом 5 литров 95ого и напичканная всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабавили Вы меня! )

 

Как будто первый раз в России оказались.

 

у нас Ешка седан в212ом кузове стоит 78 тыс баксов (е350) и на нее очередь стоит огого.

 

В Штатах, такую можно за 48 взять и тебя оближут там всего )

 

И зарплаты у нас в 3 раза меньше официальные средние чем в Штатах, ну и что, и все равно машины скупают как картошку, потому что не на зарплаты живут люди, и Айкю будут брать за 800тыс рублей. Будут, вот увидишь! )

Судя по описанию, улетная тачка с честным расходом 5 литров 95ого и напичканная всем!

Да я не спорю, что это глупый был вопрос... Но это как бы не вопрос даже был, а скорее реакция на очередной пример ценового беспредела в этой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче посчитал в английском конфигураторе примерная похожая на русскую комплектацию это iQ3+вариатор=Ј12,615.00 или около 610 000 вечно деревянных рублей ... ну а голый на механике от Ј9,615.00 - примерно 460 000 :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче посчитал в английском конфигураторе примерная похожая на русскую комплектацию это iQ3+вариатор=Ј12,615.00 или около 610 000 вечно деревянных рублей ... ну а голый на механике от Ј9,615.00 - примерно 460 000 :)

таможня-с... и другие мелочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабавили Вы меня! )

 

Как будто первый раз в России оказались.

 

у нас Ешка седан в212ом кузове стоит 78 тыс баксов (е350) и на нее очередь стоит огого.

 

В Штатах, такую можно за 48 взять и тебя оближут там всего )

 

И зарплаты у нас в 3 раза меньше официальные средние чем в Штатах, ну и что, и все равно машины скупают как картошку, потому что не на зарплаты живут люди, и Айкю будут брать за 800тыс рублей. Будут, вот увидишь! )

Судя по описанию, улетная тачка с честным расходом 5 литров 95ого и напичканная всем!

 

Ага. Будут. В таких же количествах, как новые Смарты за 25 евро.

 

Очень нишевый в итоге выйдет продукт, и исключительно из-за цены - как Мини, как Мерс А-шка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://auto.mail.ru/article.html?id=29905

это для затравки...

 

Вот чем они думали, когда решили продавать ее за 17!!! тысяч евро?

Она в Европе за 12-то плохо расходится... А в европах благодушно относятся к маленьким авто.

 

У маркетологов ( это ведь они ценовую политику определяют? ) Тойоты в России нелады с головой. Посмотри на цены их остальных моделей - что Ауриса, что Короллы, что Авенсиса - авто стоят как модели конкурентов двумя классами выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маркетологов ( это ведь они ценовую политику определяют? ) Тойоты в России нелады с головой. Посмотри на цены их остальных моделей - что Ауриса, что Короллы, что Авенсиса - авто стоят как модели конкурентов двумя классами выше.

Да в курсе я. Заглядывались на Ярис как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини можно купить за 770 000 ... Ашку за 800 000 ... но в моем понимании это уже другие автомобили :) Как по какчеству так и по каликчеству :)

 

За 600 000 - 620 000 может и подумал бы о покупке но не за 800 000 ... ТК без работы и делать нефиг завтра съездием посмотрим что за чудо такое это АйКю за такое бабло :)

 

ОффТоп. Вчера ездил с другом в салон VW смотреть ему гольф 6 так почти полный фарш трехдверка 1.4 TSI с DSG получился около 800 000 ... и посидел в Скирокко ... Прикольна черт побери но более менее нормальная комплектация около 1 200 000 .... Тоже ценник КРУТ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и не честно еслиб я имел 800 000 я бы не кривя душой поменял бы мелкого на BMW 116i Limited Edition за 788 400 руб :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и не честно еслиб я имел 800 000 я бы не кривя душой поменял бы мелкого на BMW 116i Limited Edition за 788 400 руб :)

А я бы нашел еще чуть-чуть и притащил бы новый Fiat 500 Abarth)))

Нет прайс 14к ойро + 300 к рублей на таможню + 500 ойро на перегон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откровенно страшная мордаха, приятный салон, хорошая комплектация....ценик видимо маркетологу в наркотическом сне приснился, и он ему(ценику) обещал поставить его на эту машину :cm:

Изменено пользователем Шаляй Валяй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они точно обурели. За такое на районе бьють: http://auto.utro.ru/testdrive/2009/10/27/212827.shtml

Чей смарт там засветился? :)

А обзор, кстати, неплохой для наших журналюг. И по голове погладили, и по недостаткам прошлись.

И, риальне, чей смарт?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзор без нареканий, но вот со смартом не раз сравнивал автор, мне теперь интересно найти его статью о смарте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотография - явно не конек автора последнего обзора.

 

А смарт могли тупо в каком-нить дворе "перехватить" =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практикам - гнать через 3 года дизельную модификацию из старого света :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче был я в выходные в Тойоте ... Стоит чудо тонированное, и закрытое. Салон короче не разгледеть. Подхожу к менеджеру, говорю -"Доброго дня . А в Айкью та посидеть можно пощупать там?" В ответ злым голосом без приветствия и прр "Нет! Сидеть и щупать нельзя мы его еще не продаем" ... "Как так?" - спрашиваю тыкая пальцем на ценник 791 000 руб. "Нууу мы принимаем заявки пока" ... "Хххмм а как я буду покупать автомобиль за 790 тыр не сидев не говоря уже о невозможности тест-драйва?" "Незнаю ... у меня такие указания" пробурчал манагер и убежал к другому клиенту ... Занавес.

 

Что увидел внешне. АйКью этот шииирокий авто, шириной ну с короллу не меньше. В длину наверно как 42 в новом кузове ... внешне страшненький конечно ... в целом какой та он не пропорциональный ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотография - явно не конек автора последнего обзора.

 

А смарт могли тупо в каком-нить дворе "перехватить" =))

Ватсон, там по фото и так видно, что во дворе и "перехватили" :)

 

Короче был я в выходные в Тойоте ... Стоит чудо тонированное, и закрытое. Салон короче не разгледеть. Подхожу к менеджеру, говорю -"Доброго дня . А в Айкью та посидеть можно пощупать там?" В ответ злым голосом без приветствия и прр "Нет! Сидеть и щупать нельзя мы его еще не продаем" ... "Как так?" - спрашиваю тыкая пальцем на ценник 791 000 руб. "Нууу мы принимаем заявки пока" ... "Хххмм а как я буду покупать автомобиль за 790 тыр не сидев не говоря уже о невозможности тест-драйва?" "Незнаю ... у меня такие указания" пробурчал манагер и убежал к другому клиенту ... Занавес.

 

Что увидел внешне. АйКью этот шииирокий авто, шириной ну с короллу не меньше. В длину наверно как 42 в новом кузове ... внешне страшненький конечно ... в целом какой та он не пропорциональный ...

Самое интересное то, что у вас в основном так и продают автомобили...

Или грубость это конёк тайоты. Потомучто знакомые тоже решили протестировать этот новый (года 2 назад) фрукт под названием Ай-Куй, подьехали к оффициалам (На новом смарте, это важно) зашли в "магазин" погуляли там, залезли посидели в этой тоётине, ноль внимания со стороны персонала, вышли на улицу, перекурили рассматривая ещё один агрегат, подогнали смарт, сравнить размеры, и вот тогда один из торгашей зарыпался, предложил!!!: Посидеть внутри и даже завести двигатель.

 

Потом конечно они всётаки выбили из него тест драйв, но пару километров по тупым дорогам индустриальным и скучным.

 

В общем как в том анекдоте: какой у тебя ICQ? - Высокий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал тест-драйвы наиболее авторитетных с моей точки изданий - Авторевю и Drive.ru - в итоге сложилось впечатление, что машинка ни рыба, ни мясо, несмотря на богатую комплектацию.

 

http://www.drive.ru/toyota/drive-test/2010...loy_krovyu.html

 

теста Авторевю еще нет на сайте, он был первом номере журнала за этот год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Авто-ревюшники о ней не очень отзывались: радиус разворота большой, "бардачок" не держит ничего кроме листа бумаги - отваливается, да и задние сиденья - бестолку - разве что ребенка лет 10 везти - а так просто багажник литров на 50-70 больше чем у Смарта и все...

Вобще за 800 килоруб - не то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти