xanuidianen

Перестала Открываться Дверь......

В теме 10 сообщений

Перестала открываться дверь пасажира.С наружи похоже как что то отвалилось от ручки.Из нутря открывается.Пробовал разобрать не получается.

Может кто сталкивался с такой проблемой?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было то же самое, даже в сервис приехала, а она сама открылась, а в ноябре, когда только морозы начались она у меня не закрывалась (но отмерзла и все гуд).

 

А вообще у всех смартов проблемы с тросиками, они часто ломаются, поэтому надо с ними нежно. мне подруга отдала какую-то пшикалку для профилактики, не помню как называется, посмотрю - скажу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пошел :)

 

зы. Это очень распространенная проблема, каждый год таких бедолаг находится несколько десятков, стоило воспользоваться поиском по форуму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта 2 либо подмерз замок, но при этом дверь не закрывается, или обрыв тросика тогда не открывается и ручка болтается свободно.

Варианты лечения есть, но как правило не надолго у меня хватает на полгода... либо замена ручки ценник в районе 3500 отдельно трос не продается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта 2 либо подмерз замок, но при этом дверь не закрывается, или обрыв тросика тогда не открывается и ручка болтается свободно.

Варианты лечения есть, но как правило не надолго у меня хватает на полгода... либо замена ручки ценник в районе 3500 отдельно трос не продается

А вчера у меня дверь 10 минут не закрывалась, это вообще распространенная проблема для смартов в холод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще надо взять за правило зимой ОБЯЗАТЕЛЬНО после мойки продувать замки и ручки. И будет вам щастье! Ни разус подобной проблемой не сталки вался, хотя уже имел счастье владеть двумя родстерами. хотя нет - один раз не мог двеоь закрыть, когда в неё ремень безопасности попал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще надо взять за правило зимой ОБЯЗАТЕЛЬНО после мойки продувать замки и ручки. И будет вам щастье! Ни разус подобной проблемой не сталки вался, хотя уже имел счастье владеть двумя родстерами. хотя нет - один раз не мог двеоь закрыть, когда в неё ремень безопасности попал :)

так я ее к своему стыду :blush: уже 3 недели не мыло :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продувать замки? а чем? или ты имеешь в виду, на мойке продувать?

у меня блин изнутри как раз не открываются. сначала пассажирская откзаалась, теперь и водительская=) пытаюсь ввести в моду открывание двери через окно:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня водительская изнутри открываеться, а с наружи ни как, уже две недели мучаюсь.... раньше тоже такое бывало, но потом прогреешь машину и все в норме, что случилось в этот раз не понятно........ самое главное, что и ремонтировать у нас смарт никто не берётся потому что незнают как.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти