Dick Jonson

Хочу Смарт

В теме 19 сообщений

Дамы и Господа добрый день! Сразу напишу, что в порыве ярости не читал темы, если есть повторные, можете забанить меня, но прежде чем это делать дайте ответ на вопрос:

Я 4 года катался на "Пикуше" и вот вынужден был продать, сейчас судорожно коплю деньги на новый Smart For Two, облазил много поисковиков, но официальных дилеров на новые смарты в Москве найти не смог, если кто владеет информацией о салонах или дилерах, будте так любезны поделиться со мной.

P.S. Пусть на заказ, пусть не быстро, главное чтобы новый. Ну а если таких нету, придется мне в Герминию ехать и плевать, что дорого выйдет, если я решил брать эту штуку, то я возьму.

Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Официально Смарт в СНГ не представлен.

2. Если таньга пофиг - то лучше покупать в европе - но очень дорого.

3. Удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Официально Смарт в СНГ не представлен.

2. Если таньга пофиг - то лучше покупать в европе - но очень дорого.

3. Удачи

Ну народ как то покупает, неужели все Б/У ?

И кстати если в Европе покупать насколько дорого? Растаможка - фиг с ней, интерестно во сколько обойдется сам аппарат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти у всех б\у...

 

был в клубе один новый беленький дизель на который еще салон при прибытии перешили, ник владельца не помню...

 

ТАМ есть конфигуратор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший новый смарт стоит почти 20 евро растаможка половину - еще 10....

итого дает ясное впечатление почему в СНГ 99% мартов секонд хэнд

 

б/у там от 4 евро можно пытаться искать что то хорошее если очень повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший новый смарт стоит почти 20 евро растаможка половину - еще 10....

итого дает ясное впечатление почему в СНГ 99% мартов секонд хэнд

 

б/у там от 4 евро можно пытаться искать что то хорошее если очень повезет.

Ясно, спасибо за ответ.

Ну хорошо, а если брать б/у какие советы дадите? Я ведь не знаю, что мне привезут, на картинке одно, в реальной жизни другое. И кстати откуда лучше заказывать ? - Германия?

Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо за ответ.

Ну хорошо, а если брать б/у какие советы дадите? Я ведь не знаю, что мне привезут, на картинке одно, в реальной жизни другое. И кстати откуда лучше заказывать ? - Германия?

приезжай на встречу на болотную в 20 часов любой тяпницы и тебе все покажут, расскажут и даже дадут пощупать...;)

главное не стесняйся задавать вопросы, тебе там расскажут очень многое про смарты...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ну я решил взять эту штуку через m-auto, сказали что из Германии могут привезти и Б/У, и новые. В феврале месяце буду брать новый, присоединюсь к вашему составу =)

Изменено пользователем Dick Jonson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

хочу стать счастливой обладательницей б/у For Two.

Помогите, пожалуйста, неск.дней назад была в M-auto покаталась на демонстрационной машинке, все очень понравилось, но смущает, что при покупке у них сначала платишь всю сумму, а только потом они привозят машину и ты ее просто забираешь

Кто-нибудь покупал у них машинку? Какие отзывы?

 

спасибо ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные отзывы, они наверное, треть всех смартов в России привезли.

 

не исключено, что в машине будут мелкие косяки, но это как везде.

 

случаев полного кидалова неизвестно, что ввиду небольшого количества смартов в России вообще, наводит на мысль, что этих самых случаев и не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко не в восторге от этой конторы,особенно от общения с Александром. Создается впечатление,что человек несколько неадекватен,если не сказать более. пришлось брать машинку в другом месте и по более приемлемым ценам и более "молоденькую".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Alexis Человек на 100% одекватен :) Он зарабатывает на этом и опустим как ... Не спорю дорого ... но хоть один кто заказывал через М Авто не доволен?

 

Не слушайте никого того же Alexis ... происки конкурентов :) поднасрать в нужном месте нормальная практика продаж :)

 

более "молоденькую".

Если для кого нибудь СМАРТ в любом кузове ОНА то забрасайте меня камнями быстрее :) ИМХО Смарт только ОН :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко не в восторге от этой конторы,особенно от общения с Александром. Создается впечатление,что человек несколько неадекватен,если не сказать более. пришлось брать машинку в другом месте и по более приемлемым ценам и более "молоденькую".

если изучить кухню покупки и пригона неспеша, то после этого, как минимум, станет понятно, сколько и на чем конторы пригона зарабатывают)

 

это субъективное у Вас) у меня тоже были неоднозначные впечатления от общения с М-авто) и, в общем-то, если бы не попался достойный экземпляр авто в России, то так же пригоняла бы и, увы, не через М-авто, но не факт, что была бы 100% довольна, потому как, в любом случае, покупка б/у - это лотерея, к кому бы не обращались)

ну и каждый зарабатывает так, как зарабатывает) в общем-то, у покупателя всегда есть выбор, где-что-за сколько)

но повально отвратительных отзывов от тех, кто в итоге пригонял через эту контору, я не слышала)

а учитывая, что в сеть быстрее напишет негативно настроенный человек, нежели всем довольный, то вывод - не все так страшно, объективно говоря)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptitsa - берите, всё номрально. так в прошлый год и брал, сначала всю сумму под конкретную машину. а потом просто приезжал и забирал.

(дизель 05 года, passion, с пробегом 20К)

Тем более сейчас они возят смарты 2007 года выпуска за воплне приемлимые 10К евро.

*да и пара интересных акций намечается :)

 

 

Alexis хм... что-то вы "гоните".

 

 

 

Dick Jonson новый будет стоить ~15К - 20К евро + ~5К евро растаможка. оно точно надо ?

Изменено пользователем Sulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте никого того же Alexis ... происки конкурентов smile.gif поднасрать в нужном месте нормальная практика продаж smile.gif

 

Конкурентом в данной области мне не стать-не моё,да и "поднасрали" вобщем-то лишь мне. ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте никого того же Alexis ... происки конкурентов smile.gif поднасрать в нужном месте нормальная практика продаж smile.gif

 

Конкурентом в данной области мне не стать-не моё,да и "поднасрали" вобщем-то лишь мне. ^_^

Раз уж тут написали об m-auto, то не поделились бы где Вы покупали в итоге.

Я вот весь вечер-ночь вчера смотрел форум, интернет (дадада, гугл мне был в помощь, но не очень помог), но прям выбор конкурентов навскидку не нашел. Вообще ничего не скажу плохого о m-auto, собираемся туда с женой чуть ли не в самом начале подъехать, но хотелось бы заранее знать конкурентов.

 

Сорри, если флуд и я не внимательно изучил форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

хочу стать счастливой обладательницей б/у For Two.

Помогите, пожалуйста, неск.дней назад была в M-auto покаталась на демонстрационной машинке, все очень понравилось, но смущает, что при покупке у них сначала платишь всю сумму, а только потом они привозят машину и ты ее просто забираешь

Кто-нибудь покупал у них машинку? Какие отзывы?

 

спасибо ))

Здравствуйте!

Могу дать положительный отзыв про М-авто, основанный на личном общении с ними. Своего Малыша покупала через них (здесь фотка http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=10530). Тоже была сначала предоплата, а через три недели я забрала машину с таможни. Растамаживали сразу на меня, поэтому в ГИБДД при регистрации получила еще и топливную карту.

После получения машины в четверг, я была приятно удивлена звонку Александра в пятницу. Он уточнял, все ли меня устроило и понравилось.

Так что мой личный опыт общения с ними только положительный. За прошедшее время машинка потребовала только очередного ТО (сразу после привоза поменяла масло и фильтры), и на стоянке мне хулиганы разбили заднее стекло. Больше ничего не ломалось и не менялось. Надеюсь, это значит, что машину перед покупкой в Германии проверяли "на вшивость".

Удачного выбора Вашего Смартика!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,

буду думать-изучать-выбирать, потому что пока ощущение, что пытаются развести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,

буду думать-изучать-выбирать, потому что пока ощущение, что пытаются развести

так Вы опишите свои ощущения и предпосылки для их появления)

Здесь Вам точно помогут разобраться и взвесить все за и против)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти