kyoto

Хотим Приобрести Смарт Родстер.нужны Советы!

В теме 23 сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Сам я являюсь активным юзером Субы, мой бортовик можно почитать тут:

http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=17921&start=0

Теперь по сабжу-очень хотим с любимой приобрести вот такое авто:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4013475.html

Кто что может сказать о компании-продавце и на что стоит обратить внимание при покупке такого смарта? какие нюансы в эксплуатации?

Буду очень признателен всем, кто сможет поделиться инфой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада брать!

...о компании-продавце

о М-авто только самые лучшие отзывы и наилучшие рекомендации

 

судя по машинке из объявления (если это живая машинка, а не реклама того, что в принципе можно у них заказать и ждать пару недель) - то обращать внимание надо в первую очередь на состояние движка - диагностика силами специалистов, если живой - то покупать и радоваться

если уже уставший - то пытаться сбросить цену на сумму ремонта (капиталка относительно дешёвая, специалисты в МСК есть)

но, очень сомневаюсь, что м-авто будут продавать непроверенную или косячную/битую машину

 

Нюансы в эксплуатации - несказанное удовольствие от езды на этой машинке - это главное

Ну и не стоит её особо мучать экстримом типа жостких гонок и зимней эксплуатации, хотя и на это она способна))

Настоятельно советую покупать машину с кожаными сиденьми, попогревом, жесткой крышей (дополнительно) и предпусковым подогревателем, ну или доустанавливать это всё отдельно - тоже относительно недорого - это всё стоит того.

А вот усилитель руля там совсем не нужен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски, что на фотке - мягкие, будете после каждого десятого стыка ездить в шиномонтаж протягивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если верить фоткам и обьявлению, это полноценный Brabus, но с большим пробегом. Капиталка на носу. Но вот по самой машине, там полный пакет всевозможных экстр, что не может не радовать.

 

По поводу дисков - если ездить оккуратно, проблем не должно быть. Но вот брабус без брабусовских дисков это как-то отвратно смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиденья, судя по описанию, тряпочковые - так что не полный фарш))

ну и капиталкой я бы так однозначно не пугал, просто надо внимательно смотреть на этот движок...

 

Например, когда пришла моя машинка с пробегом ок. 30 ткм, с удивлением обнаружил в ней почти новый двигатель - он был заменен по гарантии при пробеге 22 ткм, вместе с колодками))

Судя по описанию из сервисной истории, поменяли из-за задиров во всех 3-х цилиндрах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должна быть кожа рожа. даже аирбэг замшевый, если он в России - ехать и смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим фоткам сто лет в обед! Года два уже у м-авто висят... По сабжу, если таковой существует, то хороший вариант, а пробег в 70 тысяч - это вторая молодость для родстера...Особенно, если учесть возраст большинства машин, то пробег в 30-40 тысяч вообще маловероятен и наверняка скручен! Этот двигатель ходит и двест тысяч при должном к нему внимании..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спаисбо! Настроились брать именно брабус...После нового года поедем в

м-авто :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спаисбо! Настроились брать именно брабус...После нового года поедем в

м-авто :rolleyes:

вообще, на форуме сейчас пользователь Vent продает отличный родстер купе брабус! Всего за 550 тысяч. Сэкономите тысяч 100-150....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, машин ещё не продана... можно посмотреть, пощупать... находится в Мск... только вот покататься пока что не получится, так как нет зимней резины!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, на форуме сейчас пользователь Vent продает отличный родстер купе брабус! Всего за 550 тысяч. Сэкономите тысяч 100-150....

на авто-ру М-авто объявы висят 450-500 тысяч брабус за 2006 год....... это завлекуха такая? или это не растаможенные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авто-ру М-авто объявы висят 450-500 тысяч брабус за 2006 год....... это завлекуха такая? или это не растаможенные....

 

завлекуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завлекуха.

и к какому реальному ценнику готовиться за 2006 брабус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про М авто ... говорят что хорошо к вопросу подходят ... но ценник завышают по просьбе М авто даже на мобил де ... а так я думаю тыщ 550-600 неубитый именно брабус можно притащить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про М авто ... говорят что хорошо к вопросу подходят ... но ценник завышают по просьбе М авто даже на мобил де ... а так я думаю тыщ 550-600 неубитый именно брабус можно притащить

понятно)) вобщем 650-700 в кулачке зажать надо полюбому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото не факт что брабус :) можно так смарт kai сфоткать и сказать что брабус.

алькантрой подушки вроде не обшивали только черной кожей.

 

сзади шильдик брабус разве по центру должен быть?

 

резина уже не с завода...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торпеда перешита

дык зачем? бита была? тогда и седенья надо...

 

хотя о чем говорим этим фото уже больше 2 лет...я просто к тому что на фотках может быть и не брабус...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. на мордашке, под фарами шильдики наклеены и "очки" в цвет кузова (зачем?!) хотя не эксклюзив

2. порогов brabus по бокам нет

3. перетянута панель (сидушек не видно)

4. почему-то не все пимпочки в салоне менянные на черные и руль перекрашенный

5. сзади шильдик брабус как правило справа висит, да и панель в цвет опять же

 

странно это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ведитесь вы на м-аутовские уловки! нет этого авто у них!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям детективы какие-то))

брабусы надо знать в лицо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти