Korney

Кто Продаст Дизельного Микроба?

В теме 28 сообщений

Мужики! Если кто надумает продавать своего смарта на солярке - маякните цену. И тут же второй вопрос, как ему правильно цвет поменять можно: есть возможность менять ему вставки или только красить? Заранее громкий спасиб, и да пребудут с вами только зеленые светофоры.

Изменено пользователем Korney
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭ

Ну надо подумать. Я размышлял над тем что пора продать малюка но ......... незнаю, тяжелый вопрос.

 

оставь тел. на всяк случай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaros вроде своего продает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не заморачиваться с цветом, достаточно при перерегистрации попросить ГАИшников записать цвет капсулы. Мотив - панели съемные, а капсула постоянна.

Я так сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не заморачиваться с цветом, достаточно при перерегистрации попросить ГАИшников записать цвет капсулы. Мотив - панели съемные, а капсула постоянна.

Я так сделал.

а разве в техпаспорт не пишут цвет кузова??? пластик - это не кузов.. вплоть до того, что у тебя может воще вся машина быть в платсике красного цвета, в техпаспорте ты буш зеленый а ГАЙцам буш поднимать коврик и тыкать мордочкой в зеленый кузов... разве не так??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в ТС указан цвет капсулы и фиолетово какого цвета панели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно менты нифига про смарт не знают и пишут тот цвет который в большей степени покрывают машину.

Часто даже новый хозяин/и перепродажник не в курсе съемных панелей

 

 

Так что КАК ВЫ НА$ТОИТЕ при регистрации... так оно и будет.

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно менты нифига про смарт не знают и пишут тот цвет который в большей степени покрывают машину...

Очень справедливое высказывание.

ЕМНИП, есть нормативка, говорящая о том, что если машина многоцветная, то основного цвета (который записан в техпаспорте) должно быть не менее 75%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый вопрос, где можно разжиться новыми пластиковыми панельками и сколько такое чудо стоит? Кто знает, подскажите пожалуйста. Спасиб!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Дмитрию за полезную ссылочку, полюбопытствую. (Состояние на 4 был кузов или двигатель?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта первая машина, которую я смотрел.

Почему не купил:

В первую очередь мне не понравился тот факт, что ужасно воняет в салоне диз топливом (предполагаю что эта общая проблема диз.)

Кузов - немножко потертый....

Салон - просто не ухожен, мне кажется, если его загнать на автомойку и сделать химчистку салона, с ним все будет ок.

По ходовой и двигателю - точно сказать не могу, так как на тот момент я не знал Пашу) проехал на нем, вроде как резвый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько смартдизелей мне не попадалось - нигде не воняет. Разве то если заведенный долго стоит на месте и ни куда не едет (выхлоп вниз под кузов - тянет в салон) но это у всех мелких громе брабусов

 

пластик не крашеный возят из бундосии - от 75 до 150 евро за элемент без доставки. крашеный пластик уже НЕ выпускают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь мне не понравился тот факт, что ужасно воняет в салоне диз топливом (предполагаю что эта общая проблема диз.)

Это заблуждение, которое поколение 25-30-летних молодых людей приобрело в автобусах типа Икарус :lol:

Запах солярки в исправной машине Вы почувствуете только на заправке)

 

Crom, +100 :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заблуждение, которое поколение 25-30-летних молодых людей приобрело в автобусах типа Икарус :lol:

Запах солярки в исправной машине Вы почувствуете только на заправке)

 

Crom, +100 :-)

Да действительно с возрастом Вы угадали. Но с личного опыта, могу смело констатировать, что машина с дизельным двигателем не работающая "как трактор" и не "воняя" аналогично встречались только премиум сегмента: audi q7 и подобные. Но слышать громкий звук работающего дизеля от такой "миниатюрной" машинки - смешно и дико. Возможно я заблуждаюсь и машина которую я смотрел была просто "убитой" и выхлопная труба была выведена в салон....:)

Это моё личное мнение, не хочу не кого обидеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно с возрастом Вы угадали. Но с личного опыта, могу смело констатировать, что машина с дизельным двигателем не работающая "как трактор" и не "воняя" аналогично встречались только премиум сегмента: audi q7 и подобные. Но слышать громкий звук работающего дизеля от такой "миниатюрной" машинки - смешно и дико. Возможно я заблуждаюсь и машина которую я смотрел была просто "убитой" и выхлопная труба была выведена в салон....:)

Это моё личное мнение, не хочу не кого обидеть!

звук - да!))) это отдельная пеСТня)

дизеля в основном эксплуатировались минивэнистые или микроавтобусные, и лет 5 назад) если с двигателем все норм, то запаха нет)

а тарахтит дизель по определению ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда

 

Киев с Москвой разговаривают -

 

Житомиру лучше помалкивать

 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда

 

Киев с Москвой разговаривают -

 

Житомиру лучше помалкивать

 

:)

что-то я не сильна в политике взаимоотношений трех городов, Вами указанных, Crom)

удаляюсь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно..... :) кто ж этот Житомир знает... :)

Для всей Украины - Житомир - как Бобруйск для интернета :) - место однозначное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно..... :) кто ж этот Житомир знает... :)

Для всей Украины - Житомир - как Бобруйск для интернета :) - место однозначное.

Толи мне одному кажется, но ваш аватар, уже на протяжении не одного года, демонстративно и нагло показывает всем форумчанам огненный, пылающий фак...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи мне одному кажется, но ваш аватар, уже на протяжении не одного года, демонстративно и нагло показывает всем форумчанам огненный, пылающий фак...?

А мне кажется, что пальцы посчитать надо еще разок ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что пальцы посчитать надо еще разок ;)

Cчитал, не помогает.

 

Источник огня - все равно средний палец. Указательный слегка приподнят, чтобы самому не обжечься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) фантазер ты :)

 

Просто я сею вечное, разумное, доброе....

Правда приходиться это делать огнем и мечем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как мне помнится...этот аватар был сделан для одного человека.. (надеюсь очень важного в жизни) :rolleyes:

Изменено пользователем Lama
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....он хм.... многофункционален!!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти