bel_dan

Здрасте Из Сибири. Или Я К Вам Скоро Преду...

В теме 7 сообщений

День всем добрый. Раньше не решался писать в этом разделе- стеснялся что ли.... Хотя в некоторых дискуссиях отметился бойко....Но почему- то топик про антитеррор и его 40ка летний жизненый опыт меня на это сподвинул. Спасибо ему большое.

Я почему-то считал, что владельцы родстеров- молодые, не обремененные семьей папинкины сыночки... Можете меня за это ругать, но... раньше было такое мнение. И я не укладывался в этот образ....

И так про себя- Даниил Викторович. 29ти летний разведенный еще молодой человек. За плечами- школа-интернат с физмат уклоном, НГУ ФизФак- Физика сплошных сред (это отдельная тема- пишите про пятницы и субботы а про среды я расскажу- шутка), женитьба, сын (5лет-моя гордость), развод, родстер. Последовательность примерно такая.... Ныне- несколько малых бизнесов (наверное громко звучит....), сформировавшихся при замужестве.

Итак чем я занимаюсь (основное)

первое направление- Концертное оборудование (свет,звук, светодиодные экраны, видео оборудоваие). Прокат(сдача в аренду), ремонт, продажа, производство и все манипуляции с оборудованием, которые вы сможете придумать, мы выполняем.

второе направление- производство узкоспециального инновационного электрооборудования для щитов постоянного тока. Здесь как-то парень писал про проджект менеджмент и запуск новых проэктов. Так вот наша команда не только запуск для перепродажи бизнеса осуществила, но и дальнейшее продвижение данного продукта. Кому интересно- могу рассказать более подробно...Про щиты постоянного тока. К примеру наше оборудование поставлено в щитах на подстанцию завода ниссан в питере... Планируются поставки в составе щитов сначала на Богучанскую, затем и на Саяно-Шушенскую ГЭС. Но это пока только планы....

Далее... Почему я решился купить смарт родстер...

До него у меня были разные машины- все японцы... Хонда Фит(джаз по европейски), Тоета Премиа и последняя Хонда ЦРВ с новья, 27км на спидометре, 2008год. Этакий недовнедорожник. Оборачиваясь назад- самая любимая машина была- Фит. Во-первых- первая, во вторых - просто офигительная машинка....В качестве первого авто очень рекомендую....

И вот после планомерного увеличения габаритов авто, я пришел к выводу, что большие машины покупают те, у кого либидо маленькое.... И после развода купил себе Смарт Родстер купе 2004год, комплектация брабус 82лс. И доволен. Сейчас эта машина эксплуатируется как основное авто в наших сибирских морозах....Да, машина обладает массой врожденных болячек, но этот конструктор мне нравится.... Мне забавно с ним возится.. Раньше я занимлся семьей, а сейчас все свободное время я провожу с ним. Я не автослесарь и у меня нет своего гаража(да и жилья у меня ныне своего нет- сьемные квартиры), но заказывая, покупая и устанавливая очердную резинку, сайлентблок, трубку кондера, стойку итд, вместе с аторемонтниками, я получаю удовольствие....Удовольствие от того, что я победил маленькую проблему. Потому что большие проблемы в бизнесе и в последнее время в семейных отношениях мне надоело ликвидировать....А тут ощющение, что ребенку помог... И от этого становится веселее...

Забыл сказать, что на всех перекрестках взгляды из окружающих авто и девушек на зебрах, мои..

Надеюсь примите в свои ряды как дстойного сибирского члена....А может, в скором будущем и как гостарбайтера на Московских просторах.... Есть такие идеи.....

Жду коментов и вопросов по интересующим темам, таких как звук в авто и детонационные двигатели....

Изменено пользователем bel_dan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно про Хонду CR-V с новья, ибо она сейчас одна из кандидатов на замену родстеру (либо на подмену :-)

 

кстати - закончил СУНЦ МГУ, он же Колмогоровский интернат №18 а потом еще и МИФИ (правда мне уже 35 ..... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем!

Добро пожаловать.. и добра.. добра.. ДОБРА!! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно про Хонду CR-V с новья, ибо она сейчас одна из кандидатов на замену родстеру (либо на подмену :-)

она осталась у жены вместе с квартирой и всем остальным материальным багажом... я ток трусы забрал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь примите в свои ряды как дстойного сибирского члена....

:) Понравилось изречение +5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зе мееее ля!!!!

Буду рад встречи гденить в чайнатауне. Слюни текут - не могу, тока ради китайской жрачки готов в сиб податься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти