Auto+

Телеканал Авто+ Приглашает

В теме 83 сообщения

Короче :) А то развели бла бла :)

 

Вношу кандидатуры:

1. Димыч 42

2. Матик за родстер

3. Зико как идеолог :)

 

Если что за Родстер я могу сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел высказаться.

По поводу канала АВТО+, просто обожаю его и смотрю почти каждый день перед сном. Отличная подборка передач.

По поводу темы: Автоклуб Смартов.

Обычному среднестатестическому жителю нашей страны, да и всего остального мира наверно, при слове Смарт в головы лезет образ маленькой юркой смешной машинки.

Так пусть этот образ и останется в головах. Программу стоило бы сделать с упором на "прикол" практичность и удобство использования этих автомобильчиков.

Хорошо бы раскрыть также тему доступности обслуживания и запчастей + тюнинг, так сказать приблизить авто к народу.

По поводу кандидатур - я за WuzZZzzup!!! и за Ziko, так как клуб, все таки, его детище изначально. Пусь расскажет чего хотел добиться и что получилось :)

 

А вот насчет родстеров и ФорФор. Я бы выделил эти автомобили в отдельные передачи.

Особенно Родстер, так как это пример дизайна и характеристик (управляемость за счет базы/параметры двигателя). Да еще и лимитированный выпуск: чуть более 30 тыс. родстеров было продано.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. матика надо по любому отправлять! он несет смарт культуру в автоспорт! а второй должен быть человек - хозяин форту. Ну, или Миша, если захочет, конечно. Его же ресурс. Все-таки после фор ту родстер вторая по популярности модель и их довольно много в России! Я против игнорирования родстеров!

П.С. кстати, тоже не прочь поучаствовать, ежели чего)))

В общем, как показывает практика, 2 человека - самый лучший вариант.

Раз принципиальное согласие получено, жду от вас решения по дате и по "человекам" :)

 

Плюсом можно отдельно рассказать о путешествиях... Члены клуба много путешествуют именно на Смартах...

Отлично. Принимается!

 

Я бы тоже хотел высказаться.

По поводу канала АВТО+, просто обожаю его и смотрю почти каждый день перед сном. Отличная подборка передач.

По поводу темы: Автоклуб Смартов.

Обычному среднестатестическому жителю нашей страны, да и всего остального мира наверно, при слове Смарт в головы лезет образ маленькой юркой смешной машинки.

Так пусть этот образ и останется в головах. Программу стоило бы сделать с упором на "прикол" практичность и удобство использования этих автомобильчиков.

Хорошо бы раскрыть также тему доступности обслуживания и запчастей + тюнинг, так сказать приблизить авто к народу.

По поводу кандидатур - я за WuzZZzzup!!! и за Ziko, так как клуб, все таки, его детище изначально. Пусь расскажет чего хотел добиться и что получилось :)

 

А вот насчет родстеров и ФорФор. Я бы выделил эти автомобили в отдельные передачи.

Особенно Родстер, так как это пример дизайна и характеристик (управляемость за счет базы/параметры двигателя). Да еще и лимитированный выпуск: чуть более 30 тыс. родстеров было продано.

Если вы готовы растянуть удовольствие на две программы, мы - только "за". Не подряд, только, само собой :)

 

 

Не согласен... Родстер это полноценный смарт... И может как раз про них и надо говорить не меньше чем о 42-х... Дабы не укреплять стереотип о маленьких круглых машинках, а наоборот расшить кругозор зрителей... Сам езжу на Родстере купе не первый год... У Смартов Родстеров особенная идеология... Поверьте Родстер не менее интересный автомобиль чем 42... К тому же на дорогах Москвы можно встретить Родстер чаще чем в Европе... Проверенно...

Поступило грамотное предложение посвятить родстерам и иным модификациям отдельный эфир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсом можно отдельно рассказать о путешествиях... Члены клуба много путешествуют именно на Смартах...

наслышана. один из таких был встречен на Эльбрусе. с двумя дамами на борту :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь голосование! :P Предлагаю кандидатуры

Про 42: wuzup, Димыч, xtile

Про roadster: matik, Art'em, lidochka :)

Про 44: mangusta

 

Предлагайте и предлагайтесь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я на все согласен, расскажу про истоки, второй я думаю все такие по for two человек нужен так как смарт больше ассоциируется именно с мелким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wuzup согласен да и опыт интервью у него есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wuzup согласен да и опыт интервью у него есть!

 

ну все забито :) Zico+wuzup (обязательно в шапке)

 

а про родстеры отдельную передачу и туда Артема и Стаса!....а меня если тока со своим креслом и в шлеме...руль тоже возьму собой =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— А вот наш главный гонщик клуба, matik! Регулярный участник, многократный победитель, бла-бла-бла... герой в общем!

— Вкатывайте!

(под аплодисменты толпы вкатывают Макса пристегнутого в кресле, в шлеме и гоночных тапочках)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партия скажет: "Контакт!"

Народ ответит: "Есть КОНТАКТ!"

Партия скажет: "Есть контакт!"

..и народ будет есть контакт..

 

шапку бы подобрать :aw:

 

(под аплодисменты толпы вкатывают Макса пристегнутого в кресле, в шлеме и гоночных тапочках)

:cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дополнение предлагаю вставить сюжет о встрече клуба, когда машинки стоят шеренгой на всякий вкус и цвет! И веселые обладатели авто общаются между собой! а то одно интервью будет скучно.

Как вариант посадить журналиста в машинку и прокатить немного, или чтоб сам проехал :) Потом сделать ему шуточное посвящение в члены клуба, измазав лицо машинным маслом :))))

чет креатив попер :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наслышана. один из таких был встречен на Эльбрусе. с двумя дамами на борту :)

ГДЕ????????? Смарт НА ВЕРШИНЕ???????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! (С)станиславский

 

фотки в студию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только с Эльбруса.

Был там без мелкого (друзья отговорили).

Смартов не видел. Но в следующем году мой мелкий до Чегетской поляны и Азау точно доберётся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем смысл передачи-то?

а то может подготовиться как-то надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тут фигня намечается!!!

 

Готов быть 3м и поддержать так сказать технические моменты вапроса, хотя Миша наверно и сам кому хошь залечит.

 

В любом случае, смотреть буду обязательно и как минимум дозвонюсь как зритель. :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем смысл передачи-то?

а то может подготовиться как-то надо?

трепаться чтоб зрителю было весело и позновательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное все-таки — это шапка! :dz: :eo: :cs: :aw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-го апреля с 20:00

запишите кто-нибудь! или напишите, когда будет повторение :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал. Подумаю как опубликовать. Если никто не опередит. А то я пока далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кром как так записал:) Эфир же завтра :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти