baks

Шиномонтаж В Москве...

В теме 55 сообщений

грузы обычно стоят 100р за колесо !!!

кстате в рлд ценник не конский , даже дешевле некоторых придорожных монтажек .

например мне переобувка 4-х колёс стоила порядка 3100 , калёса у меня 17-е , профиль 40 . т.е усиленные борта .

перечень услуг в этой стоимости : снять одеть калёса , мойка калёс , монтаж демонтаж балансировка , пакеты , и всё засунут в машину .

чай кофе , пиченьки , ( ем как минимум рублей на 100 !!! ) скорость работы высокая , качество отличное , в шиномонтаже чистота , оборудование новое .

я не рекламирую , просто хочется хорошего сервиса за мои деньги .

тоже думаю к ним наведаться, какие там расценки на правку дисков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне весной что-то в районе 1300 руб 15-й диск прокатали. Ценник все-таки конский, но мы тоже стараемся рублей на 200-300 чаю напиться с печеньями и конфетами (мы туда минимум по двое ездим, чтоб больше чаю выпить), плюс вайфай бесплатный. Переобуть 15-е стоило 1800 рубчиков, если не путаю ничего.

Изменено пользователем Viju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то страховку "отбивает", меняя в конце срока лобовое со сколами и бампера по кругу с липовой справкой из гаи, а кто-то - завышенную стоимость шиномонтажа - максимальным количеством печенек.

 

А що не з'iм, то понадкусую (с)

 

=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски правят дорого ,зато боковые порезы ремонтируют с пожизненной гарантией . но дорого . но больше никто не делал.

например мне отремонтировали за 2800 ( + шиномонтаж ) а балон стоит 5500 , и надо заказывать , и минимум 2-а . так что так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка на "Смартриум"... :rolleyes:

Адно калёсико поменять ща стоит 320 рублёфф, соответственно 4 - 1280 деревянных.

Приятная мелочь в виде бесплатного чая и халявного кофия присутствуют - подтверждаю, хотя без печенюшек и обесчанных булочек...

Правда дело делают сильна не торопясь - на два колеса у них ушло 1 ч. 15 мин. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в дружественном шиномонтаже за 1500р 16" колесья перекидываю, причем если что то не нравится(ведет куда то, бьет и т.д.) просят в этих случаях заехать к ним для бесплатного поиска причины и исправления ее. Также просят по возможности приехать на следующий день для проверки давления. Было дело, что при проколе(правда не на смарте) сами выезжали ко мне на мобильном шиномонтаже и ничего за свою поездку не брали, только исключительно за работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь теперь в смартриуме переобуваться

ну либо нужно требовать допуска в ремзону, и чтобы они при вас проверяли силу затяга

понаслушался я как у люди убирались, из-за вылетевших передних колес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Руси переобуваюсь,там их 5-6 человек когда въезжаешь тобой двое занимаются кто освободится помогает другому машину переобувают минут за 20 не больше.Качество хорошее никакого дисбаланса на колесах не наблюдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не подскажите...купила этот чудо смартик...но вот возник вопрос.!!! запаски то в нем нет!!! как ездить без нее?? существует может быть какой то комплект, чтоб хотя бы до бллижайшего шиномонтажа доехать?? или как вообще?? я новенькая, не судите строго :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не подскажите...купила этот чудо смартик...но вот возник вопрос.!!! запаски то в нем нет!!! как ездить без нее?? существует может быть какой то комплект, чтоб хотя бы до бллижайшего шиномонтажа доехать?? или как вообще?? я новенькая, не судите строго :unsure:

 

запаска сооружается следующим образом: передний диск-штамповка + б/у шина 135\70\15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЛД совсем рамсы попутали. Сегодня достал из гаража зимнюю резину, в прошлом году снятую в РЛД на Варшавке. Все как обычно, чисто помыто и завернуто в фирменные пакетики а ля ЗалупЭ. Только из покрышки саморез торчит почему-то. С прошлого года, по всему видно. Парни даже поленились глазами покрышки осмотреть, когда демонтировали...

Где же теперь переобуваться в ЮЗАО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл БЮДЖЕТНОЕ место переобувки.

Меня сегодня переобули со скидкой за 1000р. (около 1400р. по прайсу) R15))

Ну и шурупчик и шнурок вытащили и залатали за 300р.

Из минусов: нет мойки колёс и пакетов.

Адрес: ул. Нижегородская 74

 

ЗЫ: Повторная тема катит. Пароль Smart))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рлд стали косячить , это точно.

Обидно,хорошая контора была....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русь намана делает, быстро и качественно. Я делал на Лобачевского - Вернадского. все гуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!! ГРАБЕЖ!!!! Куда не позвоню цену ломят до 1800 на R15...есть кто с САО с бюджетным вариантом?..эх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,хорошая контора была....

интересно куда ушли их мастера ? последний раз был на Бережковской ,(исправляли косяки другого центра ) видел одно знакомое лицо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по наводке Avtor'a переобулся в sto-koles.ru на 3-ей Магистральной. 1800 руб 16 радиус 45 профиль, 15-й должен быть дешевле. Приятное место. У них там почему-то Гелендвагенов штук 10 стоит, никогда их столько вместе не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viju СПА-СИ-БО!!!!!

Сегодня переобулась в sto-koles.ru на 3-ей Магистральной д. 6. 1300 руб R 15. Место дейсвительно хорошее. Гелендвагены красавчики)))))

На этой же улице, но д. 1 тоже есть шиномонтажка, там 1200 сказали, но она не проверенная))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ситуация обратная я наоборот хочу чтобы мне на работе за шиномонтаж больше платили, если шиномонтаж стоит у нас "в кассу" 1300р я с этого получаю 364р. неприятно что таджик в гаражном шиномонтаже больше получает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обувал "зиму" R15 на стальные диски - 1080руб. в Смартриуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,Люди... выручайте..!

нужен один каток летней резины на родстера! если есть у кого в гараже в нормальном состоянии, куплю

 

Ну и вдруг кто будет на разборе где-нибудь, или магазине где есть подержанные запчасти, спросите пожалуйста про маточек дворников на смарт роадстер...

копытные, все магарычи с меня;)

надеюсь на добрых людей..)

89624408901 Тимур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим наши изыскания...

Друзья в связи с обострившейся по весне жадностью сервисцентров на проведение элементарных операций, прошу называть адреса вменяемых и адекватных шиномонтажек...

Предлагаю как и в прошлом году считать условно-максимальной цену в 1500 руб.

Смартриум в эти рамки уже не вписывается...

 

Итак - Кто сделает за МЕНЬШЕ и ЛУЧШЕ... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, если поехать туда же, где был и в прошлом году, цена должна остаться на том же уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти