Гость

Встреча Smart Клуба 23 Июля В Москве!

В теме 26 сообщений

Встречаемся на Болотной площади в 20.00

 

Просмотреть mysmart на карте большего размера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч !!! Рыжие форсунки приедут !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в эту пятницу поехать кушать в ресторан "Корс"- это современное кафе-ресторан

ул. Сергия Радонежского, 5/2 (м. Римская, Площадь Ильича)

Изображение

 

Если кто-то был там, то ждем комментариев и отзывов. Сегодня поеду туда посмотрю поближе.

 

В нашем заведении 2 архитектурных уровня, совершенно разных по стилистике. Верхний уровень выполнен в стиле современного модного городского кафе, с интерьером био-хайтека;

Изображение

Изображение

нижний же уровень уникален, прежде всего, как старорусский памятник. Сохранен стиль сводчатых потолков московской архитектуры начала XIX века. Также изюминкой заведения является мангал, расположенный в центре зала, где в присутствии гостей готовятся блюда на открытом огне.

Изображение

 

СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Есть Скидка 50% на все меню в ресторане Корс стоит 100р на одного человека.

Один купон дает скидку на одно лицо, поэтому, если идете вдвоем или компанией, надо покупать купон на каждого.

 

Я могу купить купонов на всех или можете сделать это сами пройдя по ссылке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ресторан.

Марат сказал, что смартоводы народ придирчивый и заклюют потом. Типа не наш формат.

 

Моё мнение. Ехать туда будем минут 20. Местечко неплохое. Только в чилауте (зал с коричневыми креслами) кондей сломался. Есть "серебряный" зал, отдельный на 15 человек. Ничего особенного в нем нет, комната как комната только без окон, размером с вип-зал в старлайте.

 

В эту пятницу вечером на минус первом этаже концерт перспективной рок-группы, с 0:00 дискотека (точно не помню стиль, вроде техно).

 

Так что думаю местоположение и меню - это основные критерии выбора "идти \ не идти".

 

 

ПС: там и вправду посреди одного из залов стоит мангал, на минус первом этаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основные критерии, кмк:

 

1) недалеко

2) кондиционер

3) недорогие прохладительные напитки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировала на 15 человек на имя Смартклуба. Нас ждут к 21:30.

 

Адрес: Ресторан Корс. Ул. Сергия Радонежского дом 5/2

 

Кому нужны купоны - пишите мне в личку или 8-906-038-63тридцать. Купоны продаются до 23:59 четверга.

Изменено пользователем lidochka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 100 рублей купон и скадка на все блюда или только на одно???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия действия купона

 

*Купон действует до 1 октября 2010 года

*Неограниченная по сумме скидка 50% действует на всё меню на одно посещение

* Неограниченное количество купонов в одни руки

*Один купон дает скидку на одно лицо, поэтому, если идете вдвоем или компанией, надо покупать купон на каждого

* Купон не распространяется на бизнес-ланчи и не суммируется с другими скидками

 

Могу купить купоны на всех или каждый сам по ссылке

Изменено пользователем lidochka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заберите меня кто нить на встречу с баррикадной!!!!

9265765154

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, я с Динамо на ш энтузиастов на ремонт еду...боюсь ты меня не дождешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я около 6 освобожусь...

в противном случае пешочком пройдусь, тут говорят километра 3 всего)) эх, спала бы жара хоть немного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу показаться , но выдвинусь только в 8 от бауманской... как думаете , успею ? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно было познакомиться =) 2 часть марлезонского балета(еда) правда не удалась ... зато все остальные вполне .. самое в тему было с ночным купанием.

жаль только сразу не додумался напроситься с каким нибудь родстером поменяться машинками... моя бы тоже не разочаровала я думаю =)

Изменено пользователем pikachu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы все-таки в Рублево поехали купаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и замечательно это сделали! Теперь в наших машинах будут ездить купальники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я мог пропустить это пати? а-а-а :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Меня зовут Екатерина, и мне купили родстер! Купили в Лейпциге. Через неделю будет здесь. С перегонщиком поехать не рискнула. Поздравления будут? Спасибо.

У меня есть целый ряд вопросов, и я так понимаю, что если даже буду сидеть у компа дни напролет - не смогу разобраться где и что искать. Я вас прошу, друзья, я выложу тут свои вопросы, а вы мне подскажите, где и что искать, хорошо? Ну ок))

1. Музыка - где и у кого установить. Готова разориться на качественную установку.

2. Покраска авто - буду менять цвет радикально! Вопрос срочный - 1-2 недели.

3. Резина - передняя и задняя. Диски - 17.

4. Срочно нужна откидная крыша - готова за нее отдать пластиковую и готова доплатить. Покупать в Германии не было уже времени.

Там с внутренней стороны крыши светлая обивка - совершенно нетронутая. Машина в основном будет эксплуатироваться летом - а откидная крыша - это особый шарм - не правда ли?

 

Чем быстрее я все это сделаю - тем быстрее приеду на встречу!

(Может быть сообщение не в тему - прошу быть снисходительными ко мне, и за это буду благодарна).

Изменено пользователем Crazy Blondie
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя-Катя .... (с)НС

 

Ну, поздравляю.

1. Музыка - все зависит от того, что Вы хотите - громко или качественно. Чтобы качественно - надо делать хорошую шумоизоляцию - увеличится масса авто - будет хуже ехать. Штатный Грюндиг вполне неплох, чтобы ставить любую 1-диновую голову - нужна переходная рамка.

2. Покраска или перетяжка винилом ? Способов много, стоимость и сроки разные.

3. С резиной сложно - лучше найдите диски на 15 или 16. С 17 - все колдобины Ваши - и "привет шиномонтаж" на эвакуаторе - запаски-то нет :-)

4. Вы не первая, кто хочет так поменять. Установка мягкой крыши - занятие сложное и трудоемкое. Надо было сразу искать машину с мягкой крышей - тогда бы заменив пару деталей и купив жесткую крышу - имели бы оба варианта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, создайте пожалуйста тему в ветке "Лица клуба" и там мы все подробно вам поможем.

Не хочется делать кашу из форума.

да, и примите мои поздравления в связи с приобретением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя-Катя .... (с)НС

 

 

4. Вы не первая, кто хочет так поменять. Установка мягкой крыши - занятие сложное и трудоемкое. Надо было сразу искать машину с мягкой крышей - тогда бы заменив пару деталей и купив жесткую крышу - имели бы оба варианта.

если меняться крышами - в смартриуме берут всего 1500 рублей - нифига не трудоемко, проводка уже вся проложена изначально... Наф-Наф, как раз хотел обменяться неа жесткую, Катерина, вам нужно к нему обратиться... А ещё девушка из Мурманска продает мягкую крышу совсем недорого... поищите в разделе объявления...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя-Катя .... (с)НС

Не знаю, что Вы имели ввиду - но все равно спасибо. Очень Вы мне помогли - крайне лаконично и доступно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, создайте пожалуйста тему в ветке "Лица клуба" и там мы все подробно вам поможем.

Вас поняла. Спасибо за поздравления - обязательно сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если меняться крышами - в смартриуме берут всего 1500 рублей - нифига не трудоемко, проводка уже вся проложена изначально... Наф-Наф, как раз хотел обменяться неа жесткую, Катерина, вам нужно к нему обратиться... А ещё девушка из Мурманска продает мягкую крышу совсем недорого... поищите в разделе объявления...

Ап) Уже не актуально. Но все равно спасибо. Звонили сегодня утром - купили и везут вместе с авто. Новая обошлась нам, если кому интересно, в 620 евро. (Какой смешной ник - Наф-Наф :D )

Обладатель ника такой же? Не знаете? Просто интересно :D

А есть на сайте Бяка и Бука? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти