Mihail

Продам Smart F2 Brabus

В теме 33 сообщения

post-3418-1285776656.jpgСостояние отличное, есть интерес в продаже, двигаться в цене готов.

 

салон обвес диски мотор брабус, есть отключалка абс и епс, люк на пол крыши, смарт в хорошем обслуживание, ксенон (ближ дал птф)

 

из минусов трещина на стекле(не менял по причине все 04 года и не затерто.)

 

год 2004 пробег 64ткм, хозяина 2.

 

черный.

 

по цене предложения здесь или в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь :) Сколько?

предлагайте!

в пределах разумного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду предложений!

 

авто стоит в продаже...

Убираем тонировку, меняем лампы на галоген и комплект зимней резины - готов взять за 305 тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных ценник 350 .

огласите весь прайс.

интересует цена по будням, особенно в пн в 5 утра, также праздничные дни. Новогодние акции будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если евгену тди не продам по цене предложенной мною , думаю лекгче оставить себе, так как не особо хочеться снижать цену...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

320 - стартовая цена для 84-сильного 451го.

 

думайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял сути...

 

это ведь уже новый смарт.

 

допустим цена смарта 42 2004 года 250 . ну и посчитать 20 диски 20 глушитель 20 салон 20 обвес 20 мотор 20 турбина и получаеться 370.

 

ну а брать 451 смарт в пример думаю не резонно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, неужели Вы не знаете, что

а) стоимость тюнинга никогда не увеличивает цену авто при продаже на ту сумму, что была вложена. В лучшем случае - половина.

б) рынок смартов (к сожалению для некоторых) - это рынок покупателя, а не продавца.

 

Ну и опять же для "непосвященных" действительно выгоднее купить за 320-350 уже новый кузов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, неужели Вы не знаете, что

а) стоимость тюнинга никогда не увеличивает цену авто при продаже на ту сумму, что была вложена. В лучшем случае - половина.

б) рынок смартов (к сожалению для некоторых) - это рынок покупателя, а не продавца.

 

Ну и опять же для "непосвященных" действительно выгоднее купить за 320-350 уже новый кузов.

 

оу сорри но думаю не нужно говорить что цена тюнинга не увеличивает стоимость авто, получаеться что буду продавать гелик 55амг за 3ляма купил его за 7, и гелик 500 буду продавать за 3 ляма и купил его за 5, думаю такого счастья в жизни нет.

 

 

300 р это ценник за обычный смарт 2004-2005 года.

ну и тем более смысл тогда брать кому то сб когда можно взять простой смарт и не париться

 

докупить диски

сделать чип

перешить салон

но это все уже будет по своему вкусу

 

 

ценник 350 думаю это более чем адекватный!

 

я соглашусь что ценник не увеличивает на тот тюнинг который сделан в шаршконторе типо нештатной прошивки . музыки на 5 тыс баксов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, неужели Вы не знаете, что

а) стоимость тюнинга никогда не увеличивает цену авто при продаже на ту сумму, что была вложена. В лучшем случае - половина.

Димон, тут с тобой не соглашусь - те тюнинги, которые делались заводом, а не самим владельцем, никогда минуса или нейтрали не делали машине. Пронаблюдай рынок - у орлов опц подороже будет, абт у ауди, гэмбала у порша, брабус у мурза, хамман у бмв - все на порядок дороже штата.

Я тут как то залез на мобиле де посмотреть сколько мой там сейчас стоит - высветилось 4 машины моей комплектухи, моего года от 9700 до 13600 евро там... ну и где справедливость?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, за предложение спасибо.

Изменено пользователем Evgen TDi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, считаю ценник вполне адекватным. Продажа смарта - дело не требующее спешки и дисконт здесь порой бесполезен. Проверено на людях))

Покупателя вам и удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене, Андреич :)

 

Проверено будет - когда свой второй продашь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, а вроде как не сезон продавать малыша. Подождите весны-лета, если есть возможность и тогда будет другой разговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной-летом он будет на год старше.

 

А моделей в новом кузове будет еще больше и они будут еще дешевле.

 

Надо, наверное, действительно вводить градации: кто-то продает автомобиль, а кто-то "ждет своего покупателя".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене, Андреич :)

 

Проверено будет - когда свой второй продашь :)

дорогой ты мой человек машин я перепробовал, а затем соответственно продал так же много как ты напутешествовал. поэтому планирую покупку не зависимо от продажи и потому с продажей не спешу и другим не советую. он стоит этих денег и сравнивать его со стоковым 451 - кощунство. так что давай пожелаем вместе этому породистому барбосу поскорее найти хозяина и прекратим бесполезный флудёж вокруг цены))) Peace.

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем ниже цена - тем быстрее найдется хозяин :)

 

Пока деньги в машине - они дешевеют, когда они сами по себе - их можно пристроить, чтобы дорожали. Я в ветке Вента примерные расчеты проводил, можно глянуть. А то так недолго и "коллекционером" стать %)

 

ага, peace )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, передумал продавать по причине перехвала))))

 

 

 

все таки решил что мой малыш будет жить со мной ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, передумал продавать по причине перехвала))))

все таки решил что мой малыш будет жить со мной ))

Поскольку продажа прекращена и в качестве UP.

Михаилу спасибо, это был хороший конструктивный торг, такой как и должен быть. Сделка скорее всего могла-бы состоятся.

Изменено пользователем Evgen TDi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты