Tan

Укорачивание Зеркала

В теме 24 сообщения

Видела где-то в инете на русском языке как укоротить (подрезать) ножку зеркала заднего вида в салоне для 450 (200 г.в.). Уж слишком низко оно висит и мешает обзору.

Еще видела на англ. языке, но там какое-то другое крепление было (к окну), а у меня к потолку.

Не подскажете? :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает? вроде много кто жалуется, что зеркало в 42 мешает обзору. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы смеетесь, или серьезно такой хней заниматься собрались? вы первая кому мешает зеркало))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает? вроде много кто жалуется, что зеркало в 42 мешает обзору. <_<

я конечно могу ошибатья но по моему я видел на европейских ешопах короткую ногу для внутрисалонного зеркала, поищите, ссылки на такие ресурсы есть в теме интернет- магазины для смартов......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Appolosha, урааа... вы настоящий мужчина. :cz: никогда не оставит даму в беде (тем более разбираться с авто) :cg:

спасибо огромное!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Appolosha, урааа... вы настоящий мужчина. :cz: никогда не оставит даму в беде (тем более разбираться с авто) :cg:

спасибо огромное!!! :)

лишь бы на здоровье!!!)))) они кстати, нормально шлют, недели 3-4 после оплаты заказа. Я у них уже заказывал, все прислали.

 

Ой, смотрите что еще нашла про зеркала :)

Вот

здесь дешевле, но кстати на ссылке, то что, дал я совершенно спокойно может быть тот же производитель что и за 25 евро, а не фунтов. Так что я думаю разницы большой нет, в качестве, я бы взял за 25 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той ссылке которую я дала эти крепления есть матовые, глянцевые, черные и белые... и в евро :) так что на любой вкус и цвет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той ссылке которую я дала эти крепления есть матовые, глянцевые, черные и белые... и в евро :) так что на любой вкус и цвет :)

ну прям на ловца и зверь.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы смеетесь, или серьезно такой хней заниматься собрались? вы первая кому мешает зеркало))))

Нет не первая. мне тоже это "некчемное" зеркало очень мешает. Толку от него никакого нет только светофоры закрывает и знаки.

За ссылки спасибо, а то почти решил купить от другого авто, что-бы на короткой ноге и сразу на стекло, но не смог придумать чем красиво штатное место закрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen TDi, а я пока не решилась покупать их. и даже не знаю какой размер то брать, там их несколько. Изменено пользователем Tan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне не мешало зеркало пока эту тему не увидел)) теперь мешает :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня зеркало в 3 раза больше штатного.

 

Не мешает вроде бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот больше не зеркало мешает, а солнце когда попадает между ним и рамкой стекла. так что если ножку укоротить и зеркало поднимется и "амбразура" закроется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще убираю салонное зеркало, чего и вам советую

умейте пользоватьс боковыми зеркалами

мне их с лихвой хватает

даже свободнее в салоне как-то становиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я им и не пользуюсь, у меня кабрик и в чистое заднее окошко ни х не видно, а в такую погоду как сегодня и подавно. Разговор о том что для высоких водителей зеркало не много закрывает обзор и солнце светит между зеркалом и крышей.

Изменено пользователем pd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наоборот подумываю о покупке панорамного зеркала заднего вида))) я небольшого роста, мне не мешает, мне наоборот мало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наоборот подумываю о покупке панорамного зеркала заднего вида))) я небольшого роста, мне не мешает, мне наоборот мало!

а в смарте зеркало салонное хоть во всю лобовуху поставь - все равно будешь видеть столько же, сколько и в родное - но в плюс свое и пассажира лица... :)

так что занятие в принципе бессмысленное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Inerren. Подголовники мешать все-равно будут обзору. Смысла нет в панорамном зеркале вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: смартик моя первая машинка :excl: так что первые недели я вообще, наверное, ни в одно зеркало или не смотрела, или ниче не видела :D

а сейчас скажу, что и обзора достаточно и ни капли не мешает B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В родстере купе при тонированном заднем стекле-багажнике заднее зеркало- все равно что его нет. После этой темы у меня возникла мысль вместо салонного зеркала поставить мини экран с камерой. В движении достаточно будет и боковых, а при парковке подсказки камеры кае раз будут в тему. И места занимать экран будет меньше чем зеркало.

Вот поганая тема- пока не знал- даже не думал об этом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо люди добрые, за подсказку про панорамное зеркало! я сейчас сама уже додумалась, что все равно подголовники высокие, а своя мордочка в зеркале только отвлекать будет, я же девочка)))) буду на себя смотреть, а надо на дорогу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти