Combat61

Вопрос По Комплектации Passion

В теме 14 сообщений

Смартоводы подскажите пожалуйста.

Вот приобрели мы машинку , начали постепенное изучение содержимого и сразу возникли несколько вопросов:

 

1. Комплектация Passion подразумевает наличие обогрева сидений? На панели вооще значка обогрева нет ни водительского ни пассажирского.

2. AUX выход - не можем найти или его и не искать ? Он не во всех Passion есть?

3. Пепельница ? Может прошлый хозяин её снял или может такое быть что её и не было?

4. Сигнализация там есть какая то или центральный замок просто тупо закрывает и открывает? Бить сильно чтоб проверить воет не воет как то не решаемся:)

Изменено пользователем Combat61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На счёт наличия в Passion не могу сказать, у меня Passion и он есть - клавиши по бокам на консоле кнопок открытия, закрытия дверей - если там нет - значит увы...

2. AUX - посмотрите в бардачке на стенке со стороны центральной панели. Если он есть - то должен быть там.

3. Пепельницу так же как и бокс для CD можно приобрести отдельно - они вставляются в пазы около прикуривателя со стороны пассажира.

4. - не могу ничего точно сказать - вроде как просто центральный замок.

С приобретением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет, на пешн "рожки", эл.стекла и зеркала, саб под сиденьем, руль с лепестками, литые диски это стандарт или допы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет, на пешн "рожки", эл.стекла и зеркала, саб под сиденьем, руль с лепестками, литые диски это стандарт или допы?

руля с лепестками на Пешн 451-ом(до 2012 года) нет.

кроме дисков - всё допы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартоводы подскажите пожалуйста.

Вот приобрели мы машинку , начали постепенное изучение содержимого и сразу возникли несколько вопросов:

 

1. Комплектация Passion подразумевает наличие обогрева сидений? На панели вооще значка обогрева нет ни водительского ни пассажирского.

2. AUX выход - не можем найти или его и не искать ? Он не во всех Passion есть?

3. Пепельница ? Может прошлый хозяин её снял или может такое быть что её и не было?

4. Сигнализация там есть какая то или центральный замок просто тупо закрывает и открывает? Бить сильно чтоб проверить воет не воет как то не решаемся:)

1. Нет, подогрев это всегда доп. опция. В вашей машине его не было с завода

 

3. Пепельница это также всегда доп. опция. В вашей машине её не было с завода

4. Сигнализации на вашей машине не было с завода. У машин со штатной сигнализацией есть кнопки для её отключения в блоке рядом с кнопкой аварийной установки + наклейка на водительском стекле. Можете не бить машину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Сигнализации на вашей машине не было с завода. У машин со штатной сигнализацией есть кнопки для её отключения в блоке рядом с кнопкой аварийной установки + наклейка на водительском стекле. Можете не бить машину.

Это случаем не та ли кнопка где нарисован эвакуирующийся смарт???? Я всегда хотел понять что это. Видел только на самых полных комплектациях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нет, подогрев это всегда доп. опция. В вашей машине его не было с завода

 

3. Пепельница это также всегда доп. опция. В вашей машине её не было с завода

4. Сигнализации на вашей машине не было с завода. У машин со штатной сигнализацией есть кнопки для её отключения в блоке рядом с кнопкой аварийной установки + наклейка на водительском стекле. Можете не бить машину.

 

 

Вот эти кнопки имеются ввиду? http://clip2net.com/s/2ScOW

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё понял спасибо

единственное не понял по AUX socket ?? Он же в Passion в комплектацию входит? У меня 2009 года выпуска и не можем его найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё понял спасибо

единственное не понял по AUX socket ?? Он же в Passion в комплектацию входит? У меня 2009 года выпуска и не можем его найти.

Тут вопрос не в passion, а в том, есть ли он в вашей магнитоле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же вопрос, просматриваю многие аукционы, ищу только Passion, но не могу понять, в данной комплектации крыша у всех стекло или passion бывает и с обычной крышей, а то много лотов , passion, а в описании про крышу ни слова и по фоткам не понять. Заранее всем спасибо за ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же вопрос, просматриваю многие аукционы, ищу только Passion, но не могу понять, в данной комплектации крыша у всех стекло или passion бывает и с обычной крышей, а то много лотов , passion, а в описании про крышу ни слова и по фоткам не понять. Заранее всем спасибо за ответы.

Во всех кроме pure и кабриолетах - прозрачная крыша. Если имеется ввиду ForTwo. Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех кроме pure и кабриолетах - прозрачная крыша. Если имеется ввиду ForTwo.

Панорама идет в базе на passion, но возможна опция поликарбонатной сплошной крыши без доплаты. Также как и на pulse. Поэтому нужно уточнять. Много раз видела pulse без панорамы, несколько раз видела и passion.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти