sva

Вечер, Пятница, Болото!

В теме 712 сообщения

Если основной костяк живёт по своим правилам и принципам,отчего агитирует поездки на встречи других участников форума?Поглумиться,ради любопытства,самореклама?Тогда нужно озвучить в шапке темы правила поведения на встречах,разрешенные вопросы и предложения....

Я вроде помню,могу конечно ошибаться,но конкретно темы "ВЕЧЕР,ПЯТНИЦА,БОЛОТО" не было,были просто отчёты о встречах на болотной....

Всем желающим и даже не смартоводам предлагалось посетить столь пафосное мероприятие,а оно больше для пафоса.На этих встречах Предлагалось поговорить,пообщаться со смартоводами,узнать много интересного о смартах и их хозяевах, поделиться техническими знаниями в области ремонта и обслуживания,покупке и замене запчастей,да и вообще принимать участие в решениях каких либо вопросов по форуму....

Следуя этим настроениям человек и едет на встречи....А если он встречает там сложившуюся компанию,которая считает,что иным персонажам уже нет места в их окружении и им вполне комфортно вместе,пусть новичёк сидит около жуя свой бутерброд и довольствуется просто присутствием и возможно слушает дискуссии и беседы основной группы.Никаких вопросов он задавать,а уж тем более получать на них ответы недостоин.

Из-за этого человек обиделся,а чего он хотел?Нужно знать куда приехал....

На мой взгляд тема приватного характера и общаются в ней в основном одни и те же люди,соответственно и на встречи ездят только они постоянно.Исходя из вышесказанного,человек прежде чем поехать на встречу,должен убедиться наверное,надо ли ему вливаться в коллектив и для чего,найти новых друзей или стать кем то значимым...

Я и сам был один раз,не скажу,что для меня так критично прошла встреча,но и не скажу,что гостеприимство меня удивило,а уж тем более поразило.

Естественно был смарт мой осмотрен,конечно же все недостатки сразу высказались в адрес смарта))Разумеется ни о каких ценных советах не было речи,как сделать лучше.

Было скорее так-"ну тут плохо,там косяк,ну здесь не так".Так ты скажи как лучше,поделись опытом...Этого естественно не было,хотя цель поездки была именно выслушать советы как сделать лучше....

В остальном,люди как люди...Все по своему хороши...

+2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Переврали всё, что просто пацталом :cm:

Все это было чуть ли не в приказной манере брошено через весь стол.

Не согласен в корне,речь зашла о кабеле я спросил можно ли узнать его цену и по возможности приобрести,получен отказ. Ну отказ и отказ но какая приказная форма??? ))) Я просто поинтересовался и получил вполне себе ответ. Я же писал выше что иначе представлял себе организацию подобных мероприятий (благо есть с чем сравнивать).

Я просто высказал свое мнение.

2.Про гнутые пальцы читайте выше я ни словом не обмолвился.

Не стоит мне приписывать чужих заслуг (вы вообще внимательно читаете мои посты и понимаете смысл написанного мною?).

3.

А не бежать снова жаловаться на безликий форум, даже не попытавшись понять ситуацию в целом.

Это вообще о чём? о ком? а каком безликом форуме идет речь? о каких жалобах?

Если можете что то доказать то пожалуйста, карты на стол,а поливать человека грязью, это в меньшей степени не прилично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал выше что иначе представлял себе организацию подобных мероприятий (благо есть с чем сравнивать).

а можно с этого места поподробнее? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе дискуссия)))

Кстати от себя могу сказать,что товаришь evrey мне на встрече показался очень даже приятным собеседником,немного самобытным,но общительным и в его вопросах я не увидел ничего предосудительного....

 

Очень расстроило то,как мы разъехались....раз...и никого нет,даже досвидания не сказали...хотя мы ждали Аллу,ну да ладно.

 

Мне бы лично,очень хотелось еще раз увидеть evrey и lex995 ,хотя последнего одноклубника может не было в кафе,а может просто я не заметил нового лица....

 

Обещаю 500г настоящего домашнего вина сорта "молдова" от себя лично обиженной стороне,ибо правда,очень хочется видеть новые лица без какого то ни было негатива...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень расстроило то,как мы разъехались....раз...и никого нет,даже досвидания не сказали...хотя мы ждали Аллу,ну да ладно.

А мы вас ждали на улице, около кафе, потом замёрзли :eo: и потихоньку пошли к машинам. :fs:

И там ещё минут 10 стояли.

Просто недоразумение - ждали друг-друга в разных местах :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ты то лично дождалась, и разъехалась с последними...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ты то лично дождалась, и разъехалась с последними...

Блин, а я прочитала Анну :cm: и думаю, что-то не так))))

всё, пора спать))

Изменено пользователем anna2102808
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе дискуссия)))

Кстати от себя могу сказать,что товаришь evrey мне на встрече показался очень даже приятным собеседником,немного самобытным,но общительным и в его вопросах я не увидел ничего предосудительного....

 

Очень расстроило то,как мы разъехались....раз...и никого нет,даже досвидания не сказали...хотя мы ждали Аллу,ну да ладно.

 

Мне бы лично,очень хотелось еще раз увидеть evrey и lex995 ,хотя последнего одноклубника может не было в кафе,а может просто я не заметил нового лица....

 

Обещаю 500г настоящего домашнего вина сорта "молдова" от себя лично обиженной стороне,ибо правда,очень хочется видеть новые лица без какого то ни было негатива...

Да, я уехал когда все дружно собрались и пошли в сторону кафе. Я немного в тот момент потерялся и не уследил за коллективным разумом))) а когда все собрались уезжать с первого места дислакации, я вообще был немного в шоке - кукую себе спокойно а тут вдруг все по машинам и в рассыпную))) пришлось отступаться от принципов и догонять колонну на НЕ ПРОГРЕТОЙ машине!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уехал когда все дружно собрались и пошли в сторону кафе. Я немного в тот момент потерялся и не уследил за коллективным разумом))) а когда все собрались уезжать с первого места дислакации, я вообще был немного в шоке - кукую себе спокойно а тут вдруг все по машинам и в рассыпную))) пришлось отступаться от принципов и догонять колонну на НЕ ПРОГРЕТОЙ машине!!!)

обязательно приезжай в следующий раз,если в минск не поедешь с evrey?,буду рад знакомству с позитивным одноклубником,а остальные мысли в топку!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующею смартапятницу надо обязательно ехать, чувствую будет весело... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот попрошу не умалять заслуги наших умельцев, которые на Болоте переодевали Смарты в новые панельки, подостлав простынки и чинили фары на коленке :)

Что касается отзывов некоторых товарищей, которые давно на форуме (НЕ про новичков): "Я один раз был, меня приняли не так, как мне хотелось бы..." - а Вы попробуйте приезжать почаще и не грубить в каждой теме на форуме, создавая общество неприемлющих Ваши уже любые комменты (тему о ДТП на Дмитровке, к слову, в которой Ohra просила не флудить, Рома чистил в ночи, вместо того, чтобы отдыхать с красивой женой :( ).

Что касается Танюши (tigrotter), хоть наша королевна Смартов в защите и не нуждается, НО взываю к пониманию, что по 100 раз на дню на неё валят вопросы по обслуживанию Смартов, чем она действительно не занимается, и это уже как торт весом в тонну - не то, чтоб кушать, а даже смотреть тошнит..... Ржали же как-то на встрече: "Звонит в сервис человек, говорит: "у меня сломался автовоз-мерседес, почините, я Смарты на нем вожу" - "Ах, Смарты?!" - ну и хренак переключать звонок на Татьяну. Наша фирменная шутка недалека от истины....

P.S. Скажем, Анна несколько раз на встрече была, а уже, когда не приезжает, народ волнуется, где она... вот вам и новички

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается отзывов некоторых товарищей, которые давно на форуме (НЕ про новичков): "Я один раз был, меня приняли не так, как мне хотелось бы..."

:ay: Мадам, вы случаем не чиновник?Уж больно у вас хорошо получается на публику работать и тексты чужие перевирать.То,что вы написали,буквально не отображается в моём тексте,то есть вы себе придумали образ и толкаете его от себя как моё высказывание?

"Я один раз был, меня приняли не так, как мне хотелось бы..."Где вы это прочли?Покажите цитату? Всё выдумки и домыслы ваши.

Популизм сплошной на мой взгляд. Как то некорректно с вашей стороны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как темка то расцвела, а! :)

Привлекает и популяризирует идею смартопятниц что надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю 500г настоящего домашнего вина сорта "молдова" от себя лично обиженной стороне,ибо правда,очень хочется видеть новые лица без какого то ни было негатива...

Готов приехать и обидеться, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поначиталась и теперь боюсь приезжать, лучше отсюда понаблюдаю :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поначиталась и теперь боюсь приезжать, лучше отсюда понаблюдаю :lol:

Зря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это логично и разумно, ведь у смартоводов очень мучительный обряд посвящения!

 

ps. давайте, веселее, товарищи, я щетаю, что каждый, кто еще не был на встрече и не планировал приезжать, должен написать, как он боится :)

 

pps. со своей стороны, хочу поделиться наблюдениями, если я правильно смог сопоставить лица и никнеймы, то все, кому у нас не понравилось - они какие-то странные, штоле %) Приезжают такие юные и дерзкие и сразу же пытаются стать центром вселенной, замкнуть на себя все внимание. А старички-то не в поисках очередного пастыря на встречи ездят, им интересно между собой пообщаться, многие знакомы по 3-5 лет, а видятся не все со всеми каждую неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поначиталась и теперь боюсь приезжать, лучше отсюда понаблюдаю :lol:

 

Злобные смартоводы, страшные, словно исчадия ада, с капающей ядовитой слюной ждут новых жертвоприношений в виде новичков бгыгыгыгыгы )))))))))))))))) Омномном))

Приезжайте обязательно, поржем вместе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где будет проводиться Смартопятница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где будет проводиться Смартопятница?

 

предлагаю встречу в следующую пятницу провести на площадке, что некоторые смартоводы осматривали в прошлый раз, площадка-парковка у Биофака МГУ.

ссылка на карту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поначиталась и теперь боюсь приезжать, лучше отсюда понаблюдаю :lol:

очень зря!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.