Koshka myr

Украли Смарт

В теме 94 сообщения

С охраняемой стоянки возле дома угнали за месяц 2 гелика с спутниковой сигналкой. Где ваш бог теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С охраняемой стоянки возле дома угнали за месяц 2 гелика с спутниковой сигналкой. Где ваш бог теперь?

Скорее всего в дагестане или в чечне, в тех краях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот лихой колыван, который с пеной у рта усирался, что на смартах сигнализация не нужна???????

Мне тоже говорили что Смарты не угоняемые но вот прям у дома украли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я форумы лопачу на предмет покупки запчастей похожих

зарегался объяву нашу к ним кинул что так и так пропала машина.

http://smartclub.by/forum/12-637-1

 

Мало ли чем как грится

Просто на границе с Белорусией проверяют тока фуры а автомобили типа микроавтобусы маленькие грузовички даже не досматривают

А им и не выгодно их проверять с них много денег не возьмешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже говорили что Смарты не угоняемые но вот прям у дома украли .

я вам запрещаю устанавливать сигнализации? Да ставте хоть с пультами GSM и Глоннасами :)

Я выразил свою точку зрения.

Тут как с кондеем, у нашего человека главное чтоб был, а то пацаны не поймут :) А то что он его включал 5 раз за три года не важно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать как там дело идет,может новости какие? там про каммеры на соседних домах писали,может кто что записал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто украл я уже все обыскала :-(

 

Я и все Авто разборы объездила нету :-( и все городи посмотрела и ближайшие леса нет не где и в Полиции тише на :-(

 

Нужна еще и как нужна знала бы что украдут руль бы сняла и одно колесо .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто украл я уже все обыскала :-(

 

Я и все Авто разборы объездила нету :-( и все городи посмотрела и ближайшие леса нет не где и в Полиции тише на :-(

 

Нужна еще и как нужна знала бы что украдут руль бы сняла и одно колесо .

тут недавно кто-то залетный Смарт разбирал ;-)

поищите в темах с продажами запчастей.

 

Заявление-то Ваше зарегистрировали? что-то не замечено.

... если Вы его, конечно, писали).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куда только не писала и листовки клеила и по дворам ездила и ближайшие Леса полосы и Авто раз боры и все сервиса звонила предупредила их и по друзьям и по знакомым я не знаю что еще делать :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать как там дело идет,может новости какие? там про каммеры на соседних домах писали,может кто что записал

Посек проходит как обычно я честно не знаю как еще искать все авто разборы ездила близ ближайшие леса полосы смотрела клеила листовки звонила и ездила в авто сервиса частные и официальные и по дворам и по городам что еще делать не знаю . Мне очень приятно что вы интересует есть . Простите что не писала долго не могла зайти на сайт пароль по теряла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посек проходит как обычно я честно не знаю как еще искать все авто разборы ездила близ ближайшие леса полосы смотрела клеила листовки звонила и ездила в авто сервиса частные и официальные и по дворам и по городам что еще делать не знаю . Мне очень приятно что вы интересует есть . Простите что не писала долго не могла зайти на сайт пароль по теряла .

Т9, ты ЖЕСТЬ!

 

При всем уважении к предположительно угнанному Смарту, читать эти ПИСАКИ сил нет :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т9, ты ЖЕСТЬ!

 

При всем уважении к предположительно угнанному Смарту, читать эти ПИСАКИ сил нет :cm:

:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... - беда...

 

Рекомендую пункты утилизации автомобилей объехать и посмотреть там

 

Желательно именно пройти на территорию и посмотреть

 

Попадал на такой пункт на Шоссе Энтузиастов (была такая задача - на очень старую БМВ б/у запчасти найти) мне там предлагали купить Пежо 206СС примерно 2004 г.в.

 

Причём вообще без палева и в наглую. Сказали, что машина была эвакуирована, они знают, кто хозяин машины и сознательно (умышленно) её не информируют, т.к. через полгода оформляется, что авто бесхозный и они его "типа утилизируют", а на самом деле продают со справкой об утилизации. Цена вопроса была 80.000р. За Пежо 206сс 2004 г.в. битый в круг, но там только "навесное" поменять надо было и машина была бы конфеткой!

 

Я, разумеется, отказался, но пи*арасов этих просто ненавижу с тех пор!

 

У них там ещё 2 Трабанта стоят в той же ситуации - тоже купить предлагали

Изменено пользователем WhiteJaguar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... - беда...

 

Рекомендую пункты утилизации автомобилей объехать и посмотреть там

 

Желательно именно пройти на территорию и посмотреть

 

Попадал на такой пункт на Шоссе Энтузиастов (была такая задача - на очень старую БМВ б/у запчасти найти) мне там предлагали купить Пежо 206СС примерно 2004 г.в.

 

Причём вообще без палева и в наглую. Сказали, что машина была эвакуирована, они знают, кто хозяин машины и сознательно (умышленно) её не информируют, т.к. через полгода оформляется, что авто бесхозный и они его "типа утилизируют", а на самом деле продают со справкой об утилизации. Цена вопроса была 80.000р. За Пежо 206сс 2004 г.в. битый в круг, но там только "навесное" поменять надо было и машина была бы конфеткой!

 

Я, разумеется, отказался, но пи*арасов этих просто ненавижу с тех пор!

 

У них там ещё 2 Трабанта стоят в той же ситуации - тоже купить предлагали

а заложить пи...ов и помочь хозяйке не пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого я в шоке даже не думала что такое тоже возможно а этот где адрес находятся можете мне написать я поеду там смотреть и другие такие похожие тоже поищу .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм.. судя по написанному в этой теме, я сделал вывод, что хозяйка не писала заявление об угоне

 

Что ж, судя по всему, на машинке кто-то свободно ездит и не парится.

 

С заявлением угнанный авто засекали бы камеры на дорогах, а так - все хорошо, все свободны. Не удивлюсь, если хозяйке скоро начнут штрафы приходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!! в районе м. Киевская 2 сетунский проезд украли smart four two, черный

год выпуска 2002, мощность двигателя кВт/л.с 33,1(45), У199ТУ177. ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ заднее левое крыло и переднее правое разбиты, диск заднего колеса погнут. любители смартоводы если что нибудь видели или слышали дайте знать пожалуйста! мои контакты 89035113877, 89164052741. 89258291715, 89162353209, 89067634010, 89096258637 alena86alena@mail.ru. Алена, я на связи 24 часа,

Только увидел вашу тему, В эту субботу, я на пятницком шоссе видел смарт черный тонированный, передний бампер был расколот так что колесо видно спереди с правой стороны. На задний бампер внимания не обратил. Фары восьмерки. Там крыша была какая то не понятная толи тонированное стекло толи черная краска но очень блестела. Стоял около азбуки вкуса. К машине не приглядывался так как спешил и вашей темы не видел. Скорее всего что не ваш, но если что звоните 8(916)802-05-98.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего, нашли или не? Прямо интересно стало. Работаю тут теперь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе булгаковского дома не он? Говорят давно стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти