ArtemVol

Смотать пробег

В теме 63 сообщения

Господа хорошие, попрошу без оскорблений и флуда. Правила форума я не нарушаю, ответившим добрым людям спасибо за подсказки.

Подсказка : Иди отсюда на х..!

P.S. если мозга своего не хватает, поясню. Этот форум - для помощи единомышленникам, а не мелким мошенникам и непорядочным людям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Пробег благополучно смотан. В приборке мотается за 3 минуты. Если просто поставить смотанную приборку, то в старе появляется ошибка - неверный пробег. Пришлось вскрывать сам. Мастер день изучал тырнеты, в итоге победа! 20 минут рукоблудия и все....всё как у всех оказалось.

ЗЫ "Покуда овцы есть и волки будут сыты" © Кто не может определить состояние авто без одометра, вы ребята автолохи, берите с собой профессионала тогда на покупку авто.

P.S. Это бизнес, какая нафиг мораль.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем ArtemVol
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы смотал,у меня нулевой пробег теперь.Нормальная инфа,только мудрёно как то,полегче никак нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот как не меня кляузы писать с истерическим требованием забанить - так очередь выстраивается... :) А чтобы напомнить администрации о недопустимости самого присутствия подобной темы - так тишина.... Мне интересно: владелец ресурса со своим помощником оставили в живых эту тему по какой причине? Лень удалять? Насрать на смартоводов, бизнес важнее? Просто по невримательности? С чьего попустительства этот мудень обозвал всех автолохами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чьего попустительства этот автолох (я господин Майыл Вас лично так не называл) обозвал меня муднем? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит завести отдельную тему или раздел куда собирать информаицю о нечистоплотных продаванах и "грязных" авто ими торгуемыми?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему это был эвфемизм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Это бизнес, какая нафиг мораль.

это ст 159 УК РФ мошенничество (преднамеренный обман с целью приобретения выгоды)

в лучшем случае ст 14.7 КоАП РФ

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего на чувака наехали , на ровном месте? Он же просто спросил, никого не оскорблял,к тому же демократия она штука такая,все что не запрещено, разрешено. В правилах форума подобные вопросы не запрещены, так с какого перепуга чела мордовать за такое?

Он вам как санитар указал на слабые как вам кажется стороны форума,исправляйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот и самозванная адвокатура подтянулась....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего на чувака наехали , на ровном месте? Он же просто спросил, никого не оскорблял,к тому же демократия она штука такая,все что не запрещено, разрешено. В правилах форума подобные вопросы не запрещены, так с какого перепуга чела мордовать за такое?

Он вам как санитар указал на слабые как вам кажется стороны форума,исправляйте.

Поддерживаю. За языки каждый получает своё. Особенно кто не следит за своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего на чувака наехали , на ровном месте? Он же просто спросил, никого не оскорблял,к тому же демократия она штука такая,все что не запрещено, разрешено. В правилах форума подобные вопросы не запрещены, так с какого перепуга чела мордовать за такое?

Он вам как санитар указал на слабые как вам кажется стороны форума,исправляйте.

Если так трактовать, то:

Правилами также не возбраняется, публичный сговор с целью убийства и последующим уничтожение имущества…

 

Соглашусь со sva - это мошенничество которое запрещается законами РФ.

Изменено пользователем HIGHWAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы чё в самом деле накинулись то. или тут все ангелы собрались и все пашут чисто для народа ,а не для личного обогащения? и перестаньте оскарблять друг друга.а если Банить кого, так это тех ,кто язык свой удержать за зубами не может.И Майкыл дружище в твою сторону я прочёл всё и не нашел не одного оскарбления, не уподобляйся некоторым ,ты же взрослый разумный человек.

и если вам может показаться ,что я впрягаюсь за знакомого мне чела, так я развею ваши домыслы ,я ArtemVol не видал ни разу, мы с ним даже ни разу не общались. просто как-то не правильно вы поступаете, если вам не понравилась эта тема ,так игнорьте её не пишите коменты. так ведь всё совсем наоборот, накинулись извините за выражение" как стая дворняг".какие-то оскарбления. я прописан ещё на нескольких автофорумах , но такой злости и агрессии я не видал нигде. авто форумы создаются для того, чтоб люди знакомились ,дружились и помогали друг другу ,а тут? и вправду молва говорит ,чем меньше машина ,тем агрессивней водитель.(мал клоп да вонюч))))ребята , Давайте жить дружно.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял к сведению, что в Волгограде дефицит учителей русского языка....

По существу вам уже объяснили, что такое УК РФ и как его следует применять в жизни. В Германии за такие проделки полагается до 5 лет, если поймают , конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял к сведению, что в Волгограде дефицит учителей русского языка....

По существу вам уже объяснили, что такое УК РФ и как его следует применять в жизни. В Германии за такие проделки полагается до 5 лет, если поймают , конечно...

Это форум законников? Или нет, это форум учителей русского языка? Или же всё-таки это авто-форум?Разъясните мне недалекому .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно для вас будет открытием, но умение грамотно изложить свою мысль есть часть общепринятого этикета.

Вам же не будет приятно, если на улице к вам подойдут и скажут "Брателло, келёр а тиль, едрёнть?" вместо "Добрый день! Подскажите, который час?"

Про "Законников". К сожалению, все граждане, проживающие в социуме, вынуждены подчиняться законам. Вы - нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо молодой человек ,тогда мне всё ясно ))) Вы перепутали форум. Вам надо куда нибудь к любителям УК-РФ . Или хотя бы переехать в рашу. И любить наши законы равно как наших законников,которые законы высасывают из пальцев и себе во благо. Короче, мы что то с вами углубились в дебри, причём не в те.

Стар вам в помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо молодой человек ,тогда мне всё ясно ))) Вы перепутали форум. Вам надо куда нибудь к любителям УК-РФ . Или хотя бы переехать в рашу. И любить наши законы равно как наших законников,которые законы высасывают из пальцев и себе во благо. Короче, мы что то с вами углубились в дебри, причём не в те.

Стар вам в помощь.

Да не парься,"Цепной привод" и сам не всё договаривает...Не так уж он и далеко,как кажется с первого раза...

Форум вообще есть как место для наживы на соклубниках,одни цены на запчасти чего стоят...Я уж про смарты вообще молчу. Обсуждения и споры превращаются во враньё,передёргивание,подмена понятий и трактовка в нужную сторону тут обычное дело...За словами многие не следят вообще...Такие говоруны есть...Я потихоньку собираю досье на каждого,интересненько так почитать бывает личные дела граждан....

Большинство то адекватные всё же,поболтать приятно,а мнюхою вштыренные люди есть на всех форумах,там просто модераторы их быстренько удаляют навсегда и всё....

Но на нашем форуме можно например открыто послать человека на х..й прямым текстом и подумать,что ты поступил правильно,такое создаётся впечатление....Но,нужно помнить,что люди просто за косой взгляд иногда теряли часть лицевого покрова,не то,что послать уж на....

Как говорится,пока не нарвёшься не поймёшь... Просто нужно подождать наверное каждому...

Как там...Месть-блюдо холодное.....?))

Не скучай,большинство то нормуль) Остальное "ботва")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорил что тут все такие, тут много нормальных парней. Но есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи,))) а иноземцы ,всегда нас Русских не долюбливали. А визжат и оскорбляют других ,как правило ,это сухие немощные дрищи, которые точно знают что ради того ,чтоб подправить ему "портрет ",никто не попрётся за тыщу км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорил что тут все такие, тут много нормальных парней. Но есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи,))) а иноземцы ,всегда нас Русских не долюбливали. А визжат и оскорбляют других ,как правило ,это сухие немощные дрищи, которые точно знают что ради того ,чтоб подправить ему "портрет ",никто не попрётся за тыщу км.

Тут иноземцев нет,они все тут живут,роутеры настроены на другие страны,поэтому ай пи адреса тамошние.

Забей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорил что тут все такие, тут много нормальных парней. Но есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи,))) а иноземцы ,всегда нас Русских не долюбливали. А визжат и оскорбляют других ,как правило ,это сухие немощные дрищи, которые точно знают что ради того ,чтоб подправить ему "портрет ",никто не попрётся за тыщу км.

не забывайте про ст 119 УК РФ

 

вы давеча попеняли на несовершенство отечественной судебно-исполнительной системы.

только забываете что на западе (которую вы очевидно желаете поставить в пример) она базируется на соблюдении закона в т.ч. и рядовыми гражданами и осуждении ими противоправных действий.

 

что же касательно собственно темы то хочу вас заверить что на большинстве автофорумов автор встретил бы подобную реакцию, а на некоторых ещё и пластику лица (как вы отметили выше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте про ст 119 УК РФ

 

вы давеча попеняли на несовершенство отечественной судебно-исполнительной системы.

только забываете что на западе (которую вы очевидно желаете поставить в пример) она базируется на соблюдении закона в т.ч. и рядовыми гражданами и осуждении ими противоправных действий.

 

что же касательно собственно темы то хочу вас заверить что на большинстве автофорумов автор встретил бы подобную реакцию, а на некоторых ещё и пластику лица (как вы отметили выше)

всё может быть. но кто на этом форуме должен наказывать тех кто в открытую оскорбляет людей, в открытую людей отправляют на Хутор и досих-пор не забанины ,где модераторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё может быть. но кто на этом форуме должен наказывать тех кто в открытую оскорбляет людей, в открытую людей отправляют на Хутор и досих-пор не забанины ,где модераторы.

мммм ... вы о т/с?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм ... вы о т/с?

не понял? что такое т/c Изменено пользователем fobos34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял? что такое т/c

топик-стартер

ваш К.О.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти