Artemiy

Изменять или не изменять марке Smart?

В теме 51 сообщение

Тема! Тут большинство наверное не на Смартах уже... По моему самые активные , давно не на Смартах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема! Тут большинство наверное не на Смартах уже... По моему самые активные , давно не на Смартах...

Эт точно... Но в душе мы ВСЕ любители маленьких машинок..! ВОТ!!! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

107 конечно здорово...но смарт 100% лучше.....и даже сравнивать не стоит....

я вот как раз продаю....если вдруг заинтересует....

 

http://mysmart.ru/announce/a62/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

107 конечно здорово...но смарт 100% лучше.....и даже сравнивать не стоит....

я вот как раз продаю....если вдруг заинтересует....

Отлично!!!!! Смарт круче всех ... но продаю ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чем больше езжу на смарте, тем меньше мне он нравится, точнее не так, тем меньше он меня удовлетворяет. Всё меньше нравится подвеска, тормоза, двигатель, руль....

Причем, я полностью понимаю, что если не смарт, то кто?!!! А больше некому...

А ведь хочется управляемости карта, но чтоб был с кузовом.... и 5 с до 100.

Поэтому и зреют планы, просто нереальные планы по доработкам... но это будет уже не гражданская машина. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota Aygo, Peugeot 107, Citroen C1 одинаковые 3 машинки, они их вместе клепали... у наших родственников Айго, 0.9, смартик 42 резвее, симпатишнее, но 2х местный... а в Айго сзади больше часа сидеть сложно было мне (рост 185) имхо, смотрите что-то на класс выше уже, мерсик А-шку, чтоли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Мерсик Ашка ... за его цену можно всех трех Toyota Aygo, Peugeot 107, Citroen C1 купить! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил пежо 107...

Вот думаю теперь, продолжить здесь сидеть или нет, я же теперь "не на смарте"?

А впечатлений конечно же много, и конечно коробка... хм.

Скажем так, смартовский робот намного лучше... Вот...

на счет коробки не согласен, сам постаянно езжу на 107-ом, так впечатления от коробки прямо противоположенные твоим, намного шустрея чем на родстере, особенно переход на пониженую передачу при кикдауне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё меньше нравится подвеска, тормоза, двигатель, руль....

На прошлой встрече покатался на разных 42 и родстерах.... Зауважал подвеску моего лимитед/1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чем больше езжу на смарте, тем меньше мне он нравится, точнее не так, тем меньше он меня удовлетворяет. Всё меньше нравится подвеска, тормоза, двигатель, руль....

Причем, я полностью понимаю, что если не смарт, то кто?!!! А больше некому...

А ведь хочется управляемости карта, но чтоб был с кузовом.... и 5 с до 100.

Поэтому и зреют планы, просто нереальные планы по доработкам... но это будет уже не гражданская машина. :)

Смарт в общем то и так карт...во всяком случае рулится похоже=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная тема)

 

катаюсь на 42-м (пополам с супругой) уже почти 3-й год.. назрел план сменить его на 42-й кабрио к весне..

но не могу оторвать от сердца))

имхо - для Москвы это лучшее авто, если в нормальном состоянии.

катался на пежо 107-м... около 1,5 часов... не то. совсем)

но лучше всего, когда это вторая машина или для супруги - супруга (ыыы) все-таки.

 

для меня Смарт - это показатель неординарности и индивидуальности... как-то так)

так что возможная замена - такой же оригинальный авто... но что может быть оригинальней? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная тема)

 

для меня Смарт - это показатель неординарности и индивидуальности... как-то так)

так что возможная замена - такой же оригинальный авто... но что может быть оригинальней? )))

+100

Изменено пользователем freez
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но что может быть оригинальней? )))

Вот пара примеров

 

post-2543-1218178227.jpg post-2543-1218178233.jpg

 

post-2543-1218178237.jpg post-2543-1218178242.jpg

 

post-2543-1218178247.jpg

 

post-2543-1218178307.jpg post-2543-1218178314.jpg

 

post-2543-1218178321.jpg post-2543-1218178330.jpg

 

post-2543-1218178358.jpg post-2543-1218178363.jpg

 

post-2543-1218178373.jpg post-2543-1218178384.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Димыч

)))

а ты сам бы на такую "красоту" пересел ? ))

Изменено пользователем Dr.Z
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольные-то они прикольные)

нраицца))

но... Смарт есть Смарт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ж магия фотошопа с большего. =)

но прикольно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая лучшая машина та - на которой сейчас езжу ! 2 года назад ездил на Смарте 42 и был безмерно счастлив ! Сечас езжу на Mitsubishi Lancer X 2.0 автомат - ДОВОЛЕН ! А Смартик всё равно хорошая машинка и не только как эконом авто, а как душевный и индивидуальный автомобиль ( я имею ввиду 42) ! А Пежо не достойная замена Смарта !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМАРТ ФОРЕВЕР !!! Изменено пользователем Alex_forever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситроен С2 VTS (строго 4-х местный, небольшой, шустрый потому, что именно VTS)

есть конечно минусы, но и плюсы тоже... около 500 тыс рублей за городскую "зажигалку" хорошо управляемую (даром что ли в ралли есть целый класс где С2 катается) если не нужна "зажигалка" можно попроще мотор взять, но тогда смысл именно С2 брать пропадает (все IMHO, смарта пока нет (хочу 42-й), сам С2 не возьму потому, что второе почти полноценное авто мне лишнее).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситроен С2 VTS (строго 4-х местный, небольшой, шустрый потому, что именно VTS)

есть конечно минусы, но и плюсы тоже... около 500 тыс рублей за городскую "зажигалку" хорошо управляемую (даром что ли в ралли есть целый класс где С2 катается) если не нужна "зажигалка" можно попроще мотор взять, но тогда смысл именно С2 брать пропадает (все IMHO, смарта пока нет (хочу 42-й), сам С2 не возьму потому, что второе почти полноценное авто мне лишнее).

Во-первых, он снят с производства. Во-вторых, на VTS 125 л.с. нет роботизированной коробки. А та, что на VTR 110 л.с. постоянно ломается. Чудовищно глючные роботы - это вообще одна из основных проблем "Ситроенов" (C2, C3, C4) и "Пежо" (1007). Изменено пользователем locust
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, он снят с производства. Во-вторых, на VTS 125 л.с. нет роботизированной коробки. А та, что на VTR 110 л.с. постоянно ломается. Чудовищно глючные роботы - это вообще одна из основных проблем "Ситроенов" (C2, C3, C4) и "Пежо" (1007).

1. кто сказал что сняли с пр-ва? Слышал, что рестайл именно VTS вроде не планировали для поставок в Россию, это да (в "авторевю" или "клаксоне" было). Но пока есть и возят.

2. про робот в первом посте не было ;) (хотя по тому что смарт наверное можно было понять,, что хочется примерно того же), а роботы ситроена действительно страх и ужас... С4 у коллеги, робота меняли по гарантии (на малых скоростях скачет туда-сюда) везли месяц, поставили новый, все то же самое почти, но реже, в итоге притерпелась, пока не сменила на хонду сивку-хетч... с роботом :) тоже тот еще робот, но лучше СиФОновского (С4).

p.s. я не спорю и не настаиваю, просто уточнил :) Впрочем замена ж уже куплена :)

Изменено пользователем scorp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти