Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Суббота 3 октября 15 часов дня этот 44 с девушкой за рулем припарковался

прямо под моим окном на Проспекте Буденного :rolleyes: Перехват неотходя от кассы)

post-3474-1254840134.jpgpost-3474-1254840146.jpg

 

А этот родстер с брюнеткой за рулем был догнан мною сегодня около 11 утра на Зеленом проспекте,ехали

от м.Перово до м.Новогиреево вместе

хозяйку позвал к нам на форум, сказала

что не слышала о нас ничего)

post-3474-1254840304.jpgpost-3474-1254840322.jpg

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаба родстеру г/н 808 сегодня около 9 утра свернувшему с метромоста на Андропова. Чиниться поехал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9 утра на Севастопольском 2 мужчин, на задке малыша наклейка м-авто... посигналил и помахал мне, а я ему

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаба родстеру г/н 808 сегодня около 9 утра свернувшему с метромоста на Андропова. Чиниться поехал?

Хаба? Пикап-клуб?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в раойне мида в 19 часов

Плохо видно, это новый брабус, цаца, а не машинка, так и не догнал его в потоке.

IMG_1006.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не выкладываю перехваты:( и сегодня пробежала мимо слегка стукнутого черного родстера в районе Столешникова переулка, не сфотографировав малыша-смарта.

Но вот две картинки:

42 сливочного цвета в серой капсуле в воскресенье 27го сентября днем проехал мимо воробьевых гор - смотровой площадки.

post-3713-1254945415.jpg

Синий 42 улыбался прямо на выходе из метро Охотный ряд\Театральная когда-то кажется на этой неделе около 12 дня.

post-3713-1254945423.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером где-то около 8 часов меня поворачивающего с наб.москвареки на яузскую набережную справа обогнал и поприветствовал первым гудком полностью черный 42-й, сфоткать который не удалось, так как было совсем мало времени!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (08.10.2009) в 8.13 phen0m на своём самолёте перехвачен около метро Белорусская радиальная, сфотать не успел, уж очень шустро слился в правый ряд и исчез за машинами))

Изменено пользователем Sulla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета я не понял ничего )))

Ну, для меня фраза "хаба такому-то тогда-то" - это тема чисто пикап-клуба. Пикап - авто, если чо, а не съем теток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня фраза "хаба такому-то тогда-то" - это тема чисто пикап-клуба. Пикап - авто, если чо, а не съем теток)))

Ааа, понятно :-) Просто где только не бывал, но только не на пикап-клубе))) На авто.ру вроде тоже такая фраза принята.

 

Кстати Смарт кабрик легко на тентованный пикап потянет - и тент есть и задний борт откидывается :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около трёх часов дня на третьем кольце на внешней стороне в районе Проспекта Мира тёмно-зелёный 42 с серебристой капсулой (фотка такого же, а может его же, выше в теме), за рулём светло-русая девушка, улыбалась мне и махала ручкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (08.10.2009) в 8.13 phen0m на своём самолёте перехвачен около метро Белорусская радиальная, сфотать не успел, уж очень шустро слился в правый ряд и исчез за машинами))

Sulla, ты пешеходишь там неподалеку чтоль?))) Ни один смарт в поле зрения не попадал сегодня утром :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел на обед и попутно перехватил вот такого малыша (е593нн199).

ул. Бакунинская, около "Му-Му".

post-3935-1255089838.jpg

post-3935-1255089856.jpg

post-3935-1255089907.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среда 20:35. на светофоре возле Большого Театра обнаружил через ряд от себя этот родстер. за рулем девушка лет 20-ти блондинка

post-3474-1255089745.jpg

post-3474-1255089761.jpg

post-3474-1255089776.jpg

А этот желтенький 42 постоянно стоит недалеко от м.Китай-город, уже выкладывал его раньше...

post-3474-1255089987.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около 6 вечера видел красный с серебристой капсулой форту с номерами 695 199 ( кажется так), разворачивался у метро Шоссе Энтузиастов на Шоссе Энтузиастов и поехал по Шоссе Энтузиастов в сторону области

а сегодня в 16 на Ленинградском шоссе в сторону центра слегка недоезжая до м.Войковская стоял тоже красный с серибристым форту, номера не запомнил, к сожалению :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sulla, ты пешеходишь там неподалеку чтоль?))) Ни один смарт в поле зрения не попадал сегодня утром :)

Электричу - помаленьку... неудобно добираться на маляфке с одинцово на Белорусскую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электричу - помаленьку... неудобно добираться на маляфке с одинцово на Белорусскую...

смотря к какому времени.

 

как по мне - очень удобно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-00 на звенигородке в сторону центра попалась Вебасточка.

А уже подъезжая к дому на Севастопольском, где-то во дворах вроде как xtn был пойман.

Все вышеперечисленные были обмиганы дальним светом =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вроде как - а он самый и есть - это мой двор :-)

 

и нефиг по нему пробку на Севастопольском объезжать :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перехватил родстер без номеров в БургерКинге в одном турецком аэропорту :)

 

чуть позже фотку выложу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16-17:00 Рязанка не доезжая метро Рязанский пр-т красивый зеленый с разводами в серебряной раме 42, через 10 мин у карачаровского моста синий с черной рамой 42(как показалось посмотрели друг на друга :) ) Всем бикал реакции ноль ... Позже около 19:00 серый номер 400 с чем то, на выезде на Шереметьевскую, проехали все вместе до трешки, развернулись и наши пути разошлись ... DSC00017.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мойке сегодня :) 14:00 Смартриум. Я дальний и уже помытый :)

 

Козяина так и не увидел :)

 

DSC00018.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти