Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

красный родстер , встретились на Липецкой и потом обогнала меня на М4

номеров не помню

Привет-привет! :) была рада встрече! езжу там каждый день, но смартики встречаются очень редко, особенно, из которых машут рукой :) ну вот, наконец-то и меня первый раз за 8 месяцев перехватили :) Изменено пользователем squirrel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запалил сегодня утром смарта в новом клипе группы Бумбокс, сначала обрадовался,но потом выключил,смотреть больше не буду(

 

Изменено пользователем Logosproject
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня гавно :)

 

А смарт зачетно раздавили :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показал жене клип, сказала ненавижу этих уродов!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! :) была рада встрече! езжу там каждый день, но смартики встречаются очень редко, особенно, из которых машут рукой :) ну вот, наконец-то и меня первый раз за 8 месяцев перехватили :)

взаимно, быстро гоняешь "соседка" ,шустренько так с огоньком ( как я понял вы с Подольска)

выкладывай фотки в "лицах" ;)

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запалил сегодня утром смарта в новом клипе группы Бумбокс, сначала обрадовался,но потом выключил,смотреть больше не буду(

 

уроды....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в примерно 7-50 на Оранжерейной ул. в Косино пристроился ко мне смартик с "восьмерками" в хвост и не работающей левой ПТФ (!) и так мы с ним до съезда на МКАД прокатились. (кто за рулем - не знаю, как и номеров и цвета - темно, грязно)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в примерно 7-50 на Оранжерейной ул. в Косино пристроился ко мне смартик с "восьмерками" в хвост и не работающей левой ПТФ (!) и так мы с ним до съезда на МКАД прокатились. (кто за рулем - не знаю, как и номеров и цвета - темно, грязно)!

Привет!!! Это я был, только добрался до компа!!! Когда увидел, что на Оранжерейку кто-то на смарте поварачивает решил догнать)))) Я так каждое утро езжу, пробку объезжаю!! Рад был встрече))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Это я был, только добрался до компа!!! Когда увидел, что на Оранжерейку кто-то на смарте поварачивает решил догнать)))) Я так каждое утро езжу, пробку объезжаю!! Рад был встрече))

езжу там больше года в будни по утрам - первый раз смарт встретил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу там больше года в будни по утрам - первый раз смарт встретил...

 

НУ, вот не знаю, тоже каждое утро езжу))))) Может иногда пораньше получается...Теперь буду внимательнее смотреть)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжая сегодня по Киевке в область где-то в 14:40, в районе МЕТРО самым безжалостным образом "оббибикал" ))) симпатичную барышню на черном 450. Номера не успел рассмотреть т.к. очень торопился во "Внучку".... из особых примет - не горит правая передняя фара!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как передали друзья видели синий смарт рядом с стоматологией на ул. Судостроительная дом 40.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черно-жОлтый 451 на Фестивальной на прошлой неделе, красив!

родстер 444 в пробке возле москоусити

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтенький фоту с грязной попой спалила сегодня в 12:00 у Третьяковской около Макдака напротив Ордынского тупика. Номера у189рн :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю неделю пытаюсь пойманого на ленинградке в воскресенье белого тостера выложить, нифига не получается...

фото у кого нить прикладываются? может я один такой везучий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю неделю пытаюсь пойманого на ленинградке в воскресенье белого тостера выложить, нифига не получается...

фото у кого нить прикладываются? может я один такой везучий?

Неа, не один ты, Паш, такой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Чисто случайно нашла у знакомой девушки на фотке....после этого мне сказали, что я сильно больна смартами))может, это и правда диагноз??)))))я их везде вижу :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Чисто случайно нашла у знакомой девушки на фотке....после этого мне сказали, что я сильно больна смартами))может, это и правда диагноз??)))))я их везде вижу :blink:

Все их везде видят) и еще умудряются повернуть голову в тот самый момент и в ту самую сторону, где промелькнет смарт) последнее приходит наверное с определенным стажем вождения:))) у нас у всех где-то маячок срабатывает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно пересматривала секс в большом городе первый фильм, и увидела синий смарт, когда Саманта выходила из магазина. И, еще в фильме одноклассники ездил на смарте один герой. И, каждый раз когда вижу смарты визжу как ненормальная)) и, раньше вот даже не замечала их в филльмах, а теперь сразу прям все меркнет))ахах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я беру любую фотку европейской улочки (из личного архива) увеличиваю и начинаю считать припаркованные смарты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таже дурная привычка, как вижу Смарт и Мини во время просмотра фильма, обязательно заостряю на этом внимание.

кстати Смарт через один фильм американский, разок да промелькнёт

 

вспоминаю,когда были в Париже, они были через каждый шаг,но тогда они меня еще не зацепили,

а жена вообще не помнит что они там были,

а походу в Париже их больше чемгде либо еще

еще раз для себя подтвержаю, что эти малыши - болезнь, которую не надо лечить, да наверное и не получится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет синему(?) родстеру, который перестроился передо мной на 3м кольце с внешней стороны перед развилкой с Ленинградкой в районе 11 утра в пятницу 16 числа. В туннеле я поравнялся с тобой справа и помахались через окошко :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотушка с фосьмерками (номера 658 по-моему) на третьем кольце в районе 7-8 вечера, где-то на Рижской эстакаде оббибикались. За релем парент лет 22-23 :) а я маму из Шарика домой вез :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти