klip

С Новвым Годом!

В теме 19 сообщений

Привет, народ, хотелось бы всех поздравить с наступившим 2009 годом, пожелать всем успехов, удачи, счастья и побольше радостных эмоций вам и вашим малышам !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сомной произошел казус 1го числа........подъехали к фуршету, оставив машину на стоянке, и через 15 минут, когда мы вышли, нас ожидал ужас.........фотки ниже.......виновник не найден..... к кому можна обратиться в данном случае, я про пластик, какова ориентировочная стоимость, сколько его ждать, и что предпринять для того что бы ездить? или лучше оставить пока малыша в покое?

post-3370-1230889988.jpg

post-3370-1230890011.jpg

post-3370-1230890035.jpg

post-3370-1230890125.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе так влепили, явно кто-то задом сдавал(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вижу. Список запчастей не надо. Давай только VIN. Но ценник я себе представляю.

И еще, Зигурат говорил что с японцами проблема по поиску номеров железа. Так что не затягивай.

 

Держись.

 

И еще. Если тебя устроит - то я представляю что с "нарушителем". Я лично видел что остается от машин принявших на себя рельсу смарта. А удар пришелся именно на нее. Так что в ГАИ обращайся. Еще вчера надо біло на месте. Сегодня уже нельзя НИКУДА.

 

Более того. Тебя менті остановят - регистрации ДТП нет - морды нет. Тебя на штрафплащадку - типа ТЫ КОГОТО догнал и свалил. До разбирательства!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве пластик отличается на европейских и яяпонских машинах?....ВИН : WME01MC011H003475 .....тогда ещё вопросик, а можна как-то пластик заплавит/ нарастить? как временное решение? Ну как я вижу тут нуно крыло может и 2.....на левом небольшая трещина только, "капот" ну и рамку под нижние фары....

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dk: Ужасно неприятно, не понимаю таких гадов! В любом случае этому водителю так просто это не сойдет, все возвращается!!! Сережка, не расстраивайся, все исправимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей, а также все ребята!!! С новым годом Вас всех!!! По поводу твоего Смартика, вот тебе номер телефона 8(066) 777-49-91 зовут Алексей, он просто чудеса делает из пластика, я у него Родстер паял свой и 42-й тоже просто сделал все идеально, звони, парень реально компетентный в этом вопросе и цены очень хорошие у него. С искренним уважением, Я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а вот еще точный адрес: г.Киев ул. Сырецкая 39 спрашивать Алексея. Так что не волнуйся он еще тот кулибин, сделает просто супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю инфу про Алексея, очень качественно и не очень дорого ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

Посоветую спросить у охраны Фуршета про камеры наружного наблюдения. Возможно они там просматиривают парковку и на видео может быть видна машина-виновник...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спрашивал....нифига там нету :(....с Алексеем вроде договорились на восстановление "капота", спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей сделает просто супер, будь уверен, мне два смартика сделал просто идеально, хотя мне все отказали, а он сделал и просто супер, если я советую значит это так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот слава Богу закончилась эпопея с поклейкой пластика и покраской вот резалты........ как выяснилось в процессе работ....имелась ещё и трещина заднего правого крыла..... И что не самое приятно цвет не полностью угадали )

post-3370-1233859659.jpg

post-3370-1233859754.jpg

post-3370-1233859839.jpg

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

 

Слушай а Красное с Черным - супер как сочетаеться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был немного переполнен эмоциями ))) спс, все кто помог, поддержал, подсказал ) спс ребята.... Сань, ты предлагаеш затянуть капсулу черным? ))) или поставить все крылья черные? ))).....и ещё хотел спросить )) а бывают емблемы смарт , не в виде наклеек? )

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня оригинальная обьемная есть с логотипами. Новая

Точна такая одна уже у меня наклеена на машине если заметил на встрече

стоит что то 30 грн комплект - слово СМАРТ и два кружечка логотипа со стрелкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял его мона на базаре купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, приятно видеть что востановился, молодца!!! По поводу купить на базаре даже не знаю, скорее всего можно купить только буковки, хотя кто его знает. А вот по покраске не растраивайся, надо было просто краску подбирать конкретно по коду твоего авто, я не помню где этот раздел но точно есть. Ну давай больше не болей)))

С искренним уважением, Меховой Ярослав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти