IgorScorp

Не Заводится, Не Открывается, Не Закрывается...

В теме 21 сообщение

Только вчера отписался в теме по поводу "а были ли у Вас серьезные поломки..." - типа ничего не было и вот на тебе... сегодня заехал на заправку, заправил бак, расплатился, вернулся к машине, а она не заводится - на нажатие кнопки открыть/закрыть - мигание аварийкой 9 раз и только - даже машина не открывается/закрывается, старта двигателя нет, постоянно горит ключ на месте индикатора передачи - типа постоянно иммобилайзер активирован... Через полчаса подключили Стар - ответ: принятый код радио-ключа находится вне диапазона... номер ошибки В1052.

Вопрос - что это?! Есть подозрение на иммобилайзер, так как по тестам ключ распознается...

В наличии Стар, есть знакомый человек, который занимается перешивкой блоков управления МВ... - где рыть, что делать и на что рассчитывать, а может можно оживить машинку только с помощью Стара - для меня это самый бесплатный вариант :rolleyes:

К сожалению человек, который диагностировал, со Смартами не знаком совсем - только с Мерседесами, потому и он пока руками разводит... пока...

Пытались по новому привязать ключ - не дает нужного кода - возможно потому, что в наличии ключ один, а привязывать нужно сразу все имеющиеся ключи... в допуске находятся два ключа... попробовать различные варианты не успели (отрубить лишний ключ) - в ноуте села батарея... :angry:

Изменено пользователем IgorScorp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключ привязать. кто вам кода не даёт?

при работе старом с блоком SAM, в кодировании блоков/иммобилайзер код выдается ххх-ххх-ххх, а ввести просит хххх-хххх-хххх - одного знака не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 миганий - отвязался ключ

привязывать можно по одному

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты стара

Что куда прописывать?

post-3998-1255292688.jpg

post-3998-1255292715.jpg

Изменено пользователем IgorScorp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

код. вы что прописывали? пишете, что коды не подходят.... коды калькулятором специальным надо писать. вечером дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

код. вы что прописывали? пишете, что коды не подходят.... коды калькулятором специальным надо писать. вечером дам.

Все приходится узнавать постепенно - час-полтора назад узнал, что нужен калькулятор :rolleyes:

Романофф - спасибо! С нетерпением буду ждать. если что мой e-mail: auto9933@mail.ru

Изменено пользователем IgorScorp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3399-134D-9671

Это ответ на тот код, что показан выше на скриншоте режима симуляции?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига вы скрины с симуляции сюда постили? вам код нужен? или поговорить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Я ж писал в начале - батарейка села и нифига не сохранилось... а ведь при каждом входе в этот раздел - код каждый раз новый, если не ошибаюсь?!... Симуляцию разместил так - для примера... Может можно связаться с Вами по телефону, когда буду в процессе привязки ключа?! Можно договорится на конкретное время в интернете/по аське - как Вам удобнее?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Я ж писал в начале - батарейка села и нифига не сохранилось... а ведь при каждом входе в этот раздел - код каждый раз новый, если не ошибаюсь?!... Симуляцию разместил так - для примера... Может можно связаться с Вами по телефону, когда буду в процессе привязки ключа?! Можно договорится на конкретное время в интернете/по аське - как Вам удобнее?!

http://smart-club.ro/index.php/smart-car-tan-codes

 

по ссылке делайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 миганий - села батарейка.... у меня такое раз 5 было

а просто заменить и все заработает не пробовали?

 

или в вашем случае что-то страшное случилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 миганий - села батарейка.... у меня такое раз 5 было

а просто заменить и все заработает не пробовали?

 

или в вашем случае что-то страшное случилось?

Возможно "отвязка" ключа и произошла из-за плохой батарейки, но ключ таки привязался нормально и работает! Батарейку все-равно заменю, поскольку низкий заряд батарейки в ключе и/или аккумулятора являются часто катализаторами данного неприятного явления. Спасибо Crom!

романофф, за деньги я могу привязать ключ и без помощи форума, сайтов и интернета... Спасибо!

P.S. С проблемой разобрался полностью раз и навсегда! :) Мир не без добрых людей!

Изменено пользователем IgorScorp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно "отвязка" ключа и произошла из-за плохой батарейки, но ключ таки привязался нормально и работает! Батарейку все-равно заменю, поскольку низкий заряд батарейки в ключе и/или аккумулятора являются часто катализаторами данного неприятного явления. Спасибо Crom!

романофф, за деньги я могу привязать ключ и без помощи форума, сайтов и интернета... Спасибо!

P.S. С проблемой разобрался полностью раз и навсегда! :) Мир не без добрых людей!

Как привязали ключ без денег, расскажите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

романофф, за деньги я могу привязать ключ и без помощи форума, сайтов и интернета... Спасибо!

P.S. С проблемой разобрался полностью раз и навсегда! :) Мир не без добрых людей!

просто надо было сразу давать полную информацию. а потом договариваться и прыгать за вами - у меня нет ни возможности, ни желания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как привязали ключ без денег, расскажите пожалуйста!

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

через стар :)

 

а вообще я все больше боюсь уехать куда нить далеко на родстере...

 

то ключ отвяжется неожидано (об этом надо знать и брать второй ключ)...просто батарейку заменить не получиться!

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как как, да просто Crom просчитал ему код на калькуляторе без денег.

Романофф тоже хотел благотворительностью заняться, но не успел.

Респект Вам, ребята!!.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня дома как-раз второй отвязанный ключик от моего Roadie валяется. Вот бы его привязать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто мне ничего не считал ни без денег, ни за деньги - ни здесь ни в других местах. Хотя да, без калькулятора и Стара не обошлось, естесственно... - вопрос решился.

В любом случае спасибо и Crom-у, и к романофф-у у меня уважения не поубавилось - такой опыт и такие знания - хош-не хош вызывают уважения! ) Даже при таком стиле письма. :)

Кстати, занедорага купил бы ключик трехкнопочный, рабочий - если что - в ЛС.

Изменено пользователем IgorScorp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти