Jeweller

Розыскивается!)

В теме 29 сообщений

В фильме "Хороший год" в Смартике Тушке увидел мафон. Фотку попробую приложить. Что ето такое?post-3627-1256639136.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это навигация встроенная, стоит куеву тучу денег и бесполезная совершенно на росийских дорогах (В европе ещё более менее работает)

 

Я сейчас не могу вспомнить название, но это хай-эндовый брэнд. очень редкий

 

 

upd: вот, becker это: http://www.evilution.co.uk/index.php?id=673

Изменено пользователем sw00sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать, это брэнд. дорогой и хороший. и играет так-же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать, это брэнд. дорогой и хороший. и играет так-же.

 

эффект самовнушения :) В салоне Смарта негде развернуться нормальной аккустике, т.е. и хороший усилок не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже подкупился и готов денег вывалить, вопрос только где как и кому. Я так понимаю что чёрта найти проще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это бесполезная??

Очень даже полезная.

Диск с навигацией стоит 300 р. на Горбушке и в дорогу.

У Matika можно такую из машины похитить с учетом того, что он частенько свой Родстер с открытой крышей оставляет, если кто надумает - чур руль мой!!!!.

Плюс эта магнитолла дает очень хороший звук, так как это не вшивенький Грюндик.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит она прикольно, тоже хотю... B)

могу поменять на 2 грюндика;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь! ) Такую текстовую навигацию надо на помойку выкинуть ) Самыми последними гарминами и прочими с картами образца 2009 г. . утомляет пользоваться а тут такое ...

 

И думаю звучит оно Апсалютно также как и радио 5 и др.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

как я понимаю ещё и устаревшая, а по виду вряд ли там ламповый усилитель и шумоподовитель =) к к магнитолам продаются звуковые процессоры которые даже больше по размеру 1диновой магнитолы. а на такой "старо-самолётной" навигацией не удивишь. легче либо отдельно купить либо встроенный раскладной (правда механизм слабоватый там)

 

единственный плюс, что в дизайн попадает =)

 

Да вы издеваетесь! ) Такую текстовую навигацию надо на помойку выкинуть ) Самыми последними гарминами и прочими с картами образца 2009 г. . утомляет пользоваться а тут такое ...

 

И думаю звучит оно Апсалютно также как и радио 5 и др.

Изменено пользователем Drus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну, все высказались? Насчёт звучания уж спорить не буду. но то что Harmann Kardon играет лучше чем ваш Сони иксплод это уж точно, такая-же история с Becker, не даром они стоят своих денег.

 

а вот решение с навигацией, тоже официальное было:

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот решение с навигацией, тоже официальное было:

Ну и .. Это Garmin'овский старый навигатор под лэйблом смарт - Стоит кучу денег. Плюс ориг. держалка нужна за кучу денег.

 

У гармина с мерсом контакт уже давно по этой теме.

 

 

Не нужно все это... У меня гармин последний в телефоне. Чушь это все. Бумажные карты рулят. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только данный держатель (за кучу денег) может заглушать музыку и говорить куда вам ехать :)

вот вариант на 451: http://www.thesmartclub.com/board/showthre...;highlight=ipod

и вот тоже, от оффициалов: http://www.thesmartclub.com/board/showthre...ght=pioneer+nav

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем ПиАрить Магнифофон!!! У Matika Все желающие могут протестить и насладиться божественным звучанием оной магнитоллы на встрече, если он конечно допустит Вас в свой болид :D

И кстати - против вандалофиломаньиакобыдлобьюстеклов идеально подходит, так как для них штатные системы интереса не представляют.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячий спор) Вспомнил значительный момент) У меня в третьем баваре штатная мафона стояла производства becker.... очень и очень радовала. Горячий спор конечно интересен, но может быть кто то хотя бы предположение сделает где таковую можно добыть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячий спор) Вспомнил значительный момент) У меня в третьем баваре штатная мафона стояла производства becker.... очень и очень радовала. Горячий спор конечно интересен, но может быть кто то хотя бы предположение сделает где таковую можно добыть?

Это для родстера:

smart radio navigator - Q0015577V001C59Z00

CD "Navigation CD Europe" - Q0019150V001000000

 

Это для форту:

smart radio navigator - Q0009946V006C59Z00

CD "Navigation CD Europe" - Q0019150V001000000

Изменено пользователем Lev639
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeweller, их перестали производить, и очень мало производили (опция была) так-что ищите на ебае (разных) последний который я видел, ушёл за 200 фунтов.

 

вот есть сайтик, но 500 евро, как-то многовасто.

http://www.smart-gebrauchtteile.com/smart-...-navigation.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для родстера:

smart radio navigator - Q0015577V001C59Z00

CD "Navigation CD Europe" - Q0019150V001000000

 

Это для форту:

smart radio navigator - Q0009946V006C59Z00

CD "Navigation CD Europe" - Q0019150V001000000

Мне на Тушку) А по чём?

 

И где? Это самый важный вопрос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на Тушку) А по чём?

 

И где? Это самый важный вопрос)

Честно, не знаю, на заказ в Екзисте дорого. на Ebay'e видимо действительно.

Только смотрите, как бы вас там ненаEbay. (гарантия отсылки, пароль в комплекте и тд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячий спор) Вспомнил значительный момент) У меня в третьем баваре штатная мафона стояла производства becker.... очень и очень радовала. Горячий спор конечно интересен, но может быть кто то хотя бы предположение сделает где таковую можно добыть?

 

 

Прикупил себе смартик родстер и там стоит как раз та магнитола, которая разыскивается, и всвязи с тем, что собираюсь поставить себе другую, вышеразыскиваемоя мне без надобности, так что если нужно звони договоримся. т. 8-903-753-64-99

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячий спор) Вспомнил значительный момент) У меня в третьем баваре штатная мафона стояла производства becker.... очень и очень радовала. Горячий спор конечно интересен, но может быть кто то хотя бы предположение сделает где таковую можно добыть?

 

 

Прикупил себе смартик родстер и там стоит как раз та магнитола, которая разыскивается, и всвязи с тем, что собираюсь поставить себе другую, вышеразыскиваемоя мне без надобности, так что если нужно звони договоримся. т. 8-903-753-64-99

она к 42 совсем не подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новой темы-может кто занет код магнитолы для заказа-та, что на новых с 2010 года смартах идёт-сенсорная с навигацией . Или есть у кого на продажу? Взял бы за разумные деньги или поменял на Radio 9 c доплатой.)))

Ну или такую ... http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?VISupe...em=170798432615

post-5956-1336216954.jpg

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новой темы-может кто занет код магнитолы для заказа-та, что на новых с 2010 года смартах идёт-сенсорная с навигацией . Или есть у кого на продажу? Взял бы за разумные деньги или поменял на Radio 9 c доплатой.)))

Ну или такую ... http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?VISupe...em=170798432615

У вас год какой? Присмотритесь. Монтажная рамка у магнитолы 2007-08 другая :) Я тоже хотел поменять но обломался :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас год какой? Присмотритесь. Монтажная рамка у магнитолы 2007-08 другая :) Я тоже хотел поменять но обломался :)

У меня 2008, да и правда, рамка другая :huh: , жалко, и переходных нет, вы интересовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти