AIP

Инфракрасные Ключи Для Японского Форту

В теме 19 сообщений

Куплю Инфракрасный ключ\ключи для Японского FORTWO дорого!

Может кто подскажет где их вообще взять? От европейских моделей не подходит - разные системы иммобилайзеров.

 

ICQ 60472243

Александр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или хотябы номерок детали подскажите чтоб в экзисте посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо самому позвонить в офис к закупщикам и попросить самих найти для Вас ключ согласно Вину. Находится в EPC, в группе Front doors>Closing system

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 3 кнопки

НЕ заморачивайся ,поставь тупо нашу сигнализацию за 500 руб на открывание закрывание а кнопку имобилаизер поставьте в салон чтоб знали только вы.,и ездийте спокойно не заморачиваясь.Аэто очень УМНО сможет сделать Павел в СМАРТРИУМЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ заморачивайся ,поставь тупо нашу сигнализацию за 500 руб на открывание закрывание а кнопку имобилаизер поставьте в салон чтоб знали только вы.,и ездийте спокойно не заморачиваясь.Аэто очень УМНО сможет сделать Павел в СМАРТРИУМЕ.

 

Николай, ну это уже не ново. Вот у меня предыдущий хозяин так и сделал, придурок, поставил сигналку аллигатор, а с ключа просто выдрал все кнопки, слава Богу микросхема живая осталась, приходится теперь проводочком контакты замыкать, чтоб кнопку нажать... (

Потому ключ и ищу. И еще, насколько я вычитал из форума инфо, что часто бывает когда смарт совсем теряет связь с ключом, и надо перепривязывать. Вот в таком бы случае иметь бы второй ключик прозапас)). Я думаю, что ни московские, ни питерские гуру японский иммо не смогут привязать к ключам, если даже выслать 3 блока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, ну это уже не ново. Вот у меня предыдущий хозяин так и сделал, придурок, поставил сигналку аллигатор, а с ключа просто выдрал все кнопки, слава Богу микросхема живая осталась, приходится теперь проводочком контакты замыкать, чтоб кнопку нажать... (

Потому ключ и ищу. И еще, насколько я вычитал из форума инфо, что часто бывает когда смарт совсем теряет связь с ключом, и надо перепривязывать. Вот в таком бы случае иметь бы второй ключик прозапас)). Я думаю, что ни московские, ни питерские гуру японский иммо не смогут привязать к ключам, если даже выслать 3 блока?

Почему-ЖЕ. нету очень больших проблем,уже был аналог ,с южно сахалинском,когда у него не реагировал ключ.Он прислал сюда блоки и всё окей,человек на японце ездиет и дальше. А в твоём случае надо сигналку поставить тупо только на открытие и закрытие дверей.Но не более .А старую выкинуть ,чтоб не замыкать проводки.Только электрика надо найти ПЕРВОКЛАСНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-ЖЕ. нету очень больших проблем,уже был аналог ,с южно сахалинском,когда у него не реагировал ключ.Он прислал сюда блоки и всё окей,человек на японце ездиет и дальше. А в твоём случае надо сигналку поставить тупо только на открытие и закрытие дверей.Но не более .А старую выкинуть ,чтоб не замыкать проводки.Только электрика надо найти ПЕРВОКЛАСНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот код

Q0008590V003C22A00 - 3111руб

Изменено пользователем andrew_by
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот код

Q0008590V003C22A00 - 3111руб

Спасибо за код..

Уточните, это тот что круглый и с 3-мя кнопками не так ли? (открыть, закрыть и открыть багажник).

В Existe нашел.. Подскажите пожалуйста, сам не из России.

Если куплю его, то что дальше делать? . Кто сможет прописать его на мой авто, чтоб двери, багажник открывал и Иммобилайзер разблокировал.

Пожалуйста подскажите исходя их того что у нас официальных дилеров и сервисов Мерседеса нет.

Ожидаю что скажете что сможет сделать любой мастер ключей, и/или например любой у кого есть прибор под названием (пример. Сепер Мега Прописывальшик). и т.д.

заранее всем спасибо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключ инфракрасный подходит ТОЛЬКО японским смартам с ИК иммобилайзером. прописываются ключи ТОЛЬКО стардиагнозом с лицензией на смарт и тан-калькулятором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Японец.

VIN: WME4503431H190797

Как раз с ИК ключом и иммо.

Если я найду сервис со стардиагнозом. Этого достаточно? ...

Или нужно чтоб они еще и на Смарт лицензию получили? ...

Просто если это отдельно нужно делать, то я уверен что у нас таких нет.

У нас вообще по стране я пока всего 5 смарта насчитал :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Японец.

VIN: WME4503431H190797

Как раз с ИК ключом и иммо.

Если я найду сервис со стардиагнозом. Этого достаточно? ...

Или нужно чтоб они еще и на Смарт лицензию получили? ...

Просто если это отдельно нужно делать, то я уверен что у нас таких нет.

У нас вообще по стране я пока всего 5 смарта насчитал :) .

Ребят, не волнуйтесь ВЫ ТАК СИЛЬНО !!!!!!!! В Москве 2 стардиагноза. ,у Серёги Зигурата и в СМАРТРИУМЕ,которые прошивают и так можно сказать(ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ) Но в конце концов можно заменить проводку на европейскую и забыть о такой проблемме. проводки у меня имеются и ключи европейские тоже есть. Проводка 150 евро ,ключ 100 $.При необходимости звоните.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не волнуйтесь ВЫ ТАК СИЛЬНО !!!!!!!! В Москве 2 стардиагноза. ,у Серёги Зигурата и в СМАРТРИУМЕ,которые прошивают и так можно сказать(ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ) Но в конце концов можно заменить проводку на европейскую и забыть о такой проблемме. проводки у меня имеются и ключи европейские тоже есть. Проводка 150 евро ,ключ 100 $.При необходимости звоните.

Ну а я к сожалению на расстоянии в 4.000 км от Москвы.

Значит ничего у меня не выйдет? ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я к сожалению на расстоянии в 4.000 км от Москвы.

Значит ничего у меня не выйдет? ...

Я просто увидел с лева в графе пользователь Москва.Но и это не страшно пришлёш свои компьюторы прошьём на европейце их и ключ в одно целое и ставь на свои автомобиль с проводкой Европейской .и будешь ездить !!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле сейчас в Москве. А машина в Бишкеке.

В принципе меня такой вариант устраивает...

1- Можно подробнее, что снять,... что привести в Москву.

2- сколько времени нужно на все это

3- Сколько денег это будет стоить

4- что у меня будет в результате.

Спасибо Жду.

Надеюсь договоримся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле сейчас в Москве. А машина в Бишкеке.

В принципе меня такой вариант устраивает...

1- Можно подробнее, что снять,... что привести в Москву.

2- сколько времени нужно на все это

3- Сколько денег это будет стоить

4- что у меня будет в результате.

Спасибо Жду.

Надеюсь договоримся.

У меня сложности с интернетом,поэтому лучше позвоните мне на телефонный номер 8 916 960 28 99 Николай с 10.00 до 22.00 я вам всё объясню что надо и сколько будет стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле сейчас в Москве. А машина в Бишкеке.

Салам братан. Я сам из Киргизии родом. Теперь вот в Новосибе живу м смартом обладаю. Правда европейцем.. Рад что Киргизская страна Смартами прирастать стала. Там климат как раз для малышей, не то что в Сибири. Собираюсь летом на родстере доехать до Иссык-Куля... Надеюсь увидимся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам братан. Я сам из Киргизии родом. Теперь вот в Новосибе живу м смартом обладаю. Правда европейцем.. Рад что Киргизская страна Смартами прирастать стала. Там климат как раз для малышей, не то что в Сибири. Собираюсь летом на родстере доехать до Иссык-Куля... Надеюсь увидимся...

Салам Брат...

Да, давно хотели Сматра. Вот и заказали из Японии...

Приезжай, Родстер дорогу вынесет.

В Бишкеке уже штуки 4 насчитал City Coupe. Так что наши ряды растут ?

Вот как видишь вопросы приходится решать во вне.

Удачи.

 

Mikolа - Позвоню.

Изменено пользователем nurbeko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти