kangaroo

Зеркало Заднего Вида

В теме 22 сообщения

... какой-то еб@^$н разбил правое (пасс.) зеркало. Видимо, с ноги, так как оно вывернуто наизнанку, осколки зеркала в нескольких метрах перед машиной ...

 

Бл%$&, ну как же обидно, а... С декабря машинк стоит в теплом боксе под охраной. До этого — на охраняемой стоянке у дома. Вчера как-то поздно приехал и решил оставить под окном дома у подъезда (поленился проехать 20м на стоянку). На чужое место не вставал, пешеходам не мешал. С утра— зеркало ёк, аж трещины в пластике треугольничка (который с шильдиком) и самом зеркале.

 

Почитал форум— похоже, в любом городе у Смарта оч высокая вандалопривлекательность: кому стекло разбили, у кого антенну вырвали... И откуда у нас столько мозголишенных...

 

Вопрос: сколько стоит и как заказать правое зеркало черное (Pulse).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске он живёт :)

 

Сочуствую вам и смартику. Уродов хватает всегда :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я как то продешевил ... отдав года полтора назад за 1500 рэ 2 зеркала ... :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая из Видного наверняка есть, только надо найти кто с доставкой поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деловые линии не первый раз у него забирают товары с гуманным ценником доставляя по россии !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q0000512V007C22A00 - EXTERIOR REARVIEW MIRROR BLACK RIGHT

Ну и на всякий случай левое:

Q0000595V017C22A00 - EXTERIOR REARVIEW MIRROR BLACK LEFT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое! Зеркало заказал сегодня утром у Николая из Видного. Александр, в другой раз уже теперь :-) тьфу-тьфу-тьфу три раза. Lev639> спасибо, пригодится :-) тьфу трижды

 

а знаете что я обнаружил в своем разбитом зеркале? Проводку! ..... При том, что ни подогрева, ни электропривода у меня нет, то что в зеркале делают три перекусанных провода— загадка... Фотографию скоро приложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете что я обнаружил в своем разбитом зеркале? Проводку! ..... При том, что ни подогрева, ни электропривода у меня нет, то что в зеркале делают три перекусанных провода— загадка... Фотографию скоро приложу.

Похоже до Вас уже меняли зеркало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего вам с малышом выздоровления!

 

Я вот тоже опасаюсь за своего, у меня даже сигналки никакой нет совсем ... в наших краях ведь это оооочень редкая машина и приметная видимо для всяких таких неполноценных... хотя, вот буквально сегодня рассказывали как субарику в выхлопную трубу монтажной пены набили ... ну вот что тут скажешь? Думаю такое просто не лечится ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

субарику в выхлопную трубу монтажной пены набили ...

 

это вообще жесткач...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запенивают пердаки всегда за что-то. как правило именно из-за пердаков. потому что некоторые индивидумы ездят ночью и газуют, пробуждая пол района. у нас тут такой был крендель. тоже запенили =) теперь не видно и не слышно, если б не запенили - сам бы запенил..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запенивают пердаки всегда за что-то. как правило именно из-за пердаков. потому что некоторые индивидумы ездят ночью и газуют, пробуждая пол района. у нас тут такой был крендель. тоже запенили =) теперь не видно и не слышно, если б не запенили - сам бы запенил..

В пост к обсуждению приглашаются владельцы эксклюзивых глушителей янспид а также др. Эксклюз. производителей. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоковая двустволка от брабуса, не такой уж и громкий, но вполне басовитый)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за(!) запенивание глушаков тем кто неоднократно ночью под окнами носится пробуждая детей и сигналки машин. у нас ЖИЛАЯ ЗОНА, огорожена знаками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что всегда нужно для начала постараться просто поговорить и постараться решить вопрос мирно ... а вот за такое хулиганство между прочим можно и к ответственности привлечь, особенно, когда известно кто это!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть правое черное зеркало. 2500.

Изменено пользователем KriSmart
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этих отморозков мозг не воспринимает входящую речь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за(!) запенивание глушаков тем кто неоднократно ночью под окнами носится пробуждая детей и сигналки машин

А я рассказывала про мирно стоящий возле многоэтажки субару, который просто заехал к кому-то наверное и на одну ночь оставиил машину во вдворе :)

 

В общем не нам судить ... а еще представьте если бы это был бы смарт :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоковая двустволка от брабуса, не такой уж и громкий, но вполне басовитый)

У меня токой же, но никто во дворе не жалуется, когда он ночью запускается прогрется....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти