Наф-Наф

Хождение По Смарт-сервисам.

В теме 215 сообщений

+1

У Матика еще даже и царапина на заднем бампере после их работы и под номером бело, недоделали вобщем...

;)

уже даже царапина...а не еще =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет подготовки поверхностей - вроде сильно зависит от толщины пленки.

 

например, для карбоновой не так критично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще у меня правое крыло было левое (ну понятно где я его купил)...небыло выреза для поворотника и антены + небыло креплений)

АГА! О как! А меня тут на куски рвете, что я мол ни фига ни у кого не спросил))

Щас из Смартриума приехал - видел свою - ПРОСТО ЧУМА!)) Спасибо Ивану))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА! О как! А меня тут на куски рвете, что я мол ни фига ни у кого не спросил))

Щас из Смартриума приехал - видел свою - ПРОСТО ЧУМА!)) Спасибо Ивану))

Ну я как бы знал что беру..просто не думал что там все плохо будет.

 

я тоже видел :) но тк по Москве уже есть один такой подумал что не Ваш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА! О как! А меня тут на куски рвете, что я мол ни фига ни у кого не спросил))

Щас из Смартриума приехал - видел свою - ПРОСТО ЧУМА!)) Спасибо Ивану))

не стоит благодарности!

 

я тоже видел :) но тк по Москве уже есть один такой подумал что не Ваш.

Это у Фенома, но у него родстер кабрио, не купе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. За переделку глушителя мне в Смартриуме выставлен счет 5.000 руб))

Хотя, на мой взгляд, глушитель сам по себе - очень даже достойный, нержавейка и симпатичный..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. За переделку глушителя мне в Смартриуме выставлен счет 5.000 руб))

Хотя, на мой взгляд, глушитель сам по себе - очень даже достойный, нержавейка и симпатичный..

Дядя Хаим на своих не варит... ему много не надо... аренду отбить в Москве, а так глушитель почти таки даром! :)

 

Наф... Вы порвали всех. И когда Вы придете в Смартриум в следущий раз Вам скажут с правильным акцентом:

 

- Таки здравствуйте! Ставьте ваше железо -оно подождет, у нас тут кофе и булочки.... :) идемте... там на втором этаже у нас светлое будущее, а за ремонтом машинки присмотрит тот слеповатый Старец, что наверху сидит... или таки Вы ему не доверяете как нам?

 

и дай Бог - Смартриум станет наконец-то первым в Москве КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫМ СТО..... иначе ему не выжить....

Да, Наф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Хаим на своих не варит... ему много не надо... аренду отбить в Москве, а так глушитель почти таки даром! :)

 

Наф... Вы порвали всех. И когда Вы придете в Смартриум в следущий раз Вам скажут с правильным акцентом:

 

- Таки здравствуйте! Ставьте ваше железо -оно подождет, у нас тут кофе и булочки.... :) идемте... там на втором этаже у нас светлое будущее, а за ремонтом машинки присмотрит тот слеповатый Старец, что наверху сидит... или таки Вы ему не доверяете как нам?

 

и дай Бог - Смартриум станет наконец-то первым в Москве КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫМ СТО..... иначе ему не выжить....

Да, Наф?

Да, Crom, конечно, согласен.. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь снова о наболевшем.

Был вчера в Смартриуме. Ездил без предупреждения. Были и плюсы и минусы.

Плюсы:

Плюс - один. Авто наконец покрашено, вроде как неплохо. Но так не поймешь - она там в темном углу..

Минусы:

1. Ждать входа в ремзону, чтобы взглянуть на авто пришлось 40 мин. Никто не хотел выходить оттуда. Девочки на ресепшн были очень сконфужены и чувствовали себя крайне виновато.

Их откровенно по телефону посылали в режим ожидания.

Довод посылающих: у нас клиенты. Мой довод: а я кто? Просящий?

2. Машина на подъемнике. Все бегают - суетятся, а к моей - ноль внимания. Она брошенная, там где-то в дальнем углу. Никому до нее нет дела.

3. Задний бампер где-то в стороне валяется прямо на полу, хоть и на подложках(крашенный), можно об него спотыкаться. При покраске бампера, задние фонари с него так и не были сняты. Краска на внутренних частях фонарей. Изнутри он весь в дерьме.

4. Когда увидел - чуть дара речи не лишился - детали от двигателя: радиатор, ну и там всякое навесное, (меняют подушки двигателя) швырнули в багажник прямо на светлый ковролин. Там масло, грязь, гарь.. Как будут отмывать - не знаю. В то же время, прямо перед моим стоит фор-ту цвета морковки, и даже на руле стрейч-пленка... Я в растерянности.

5. Машину обещали отдать через неделю после сдачи. Нынче пошла четвертая неделя. Проходит срок оформления ТО (30 дней со дня постановки машины на учет). Штрафы, угроза штраф-площадки, неприятные разговоры с ГИБДД, возможно, взятки...

6. Мне сегодня говорят: диски привезли только вот сейчас с покраски (красятся они в черный цвет с оранж кантом). Я говорю - видел вчера диски. Крашенные. Сам в руках держал. Мне говорят - не может быть! Я аж заикаться начал) Как так? Мне их Максим сам со склада вынес!

Мля, детский сад)) Омерзительно.

7. Никто ничего не знает: что уже сделано по списку и что предстоит сделать, кого бы я не спросил. И списка-то нет. Искали тот листок, на котором был написан перечень работ с ценами. Так и не нашли. У меня в офисе была ксерокопия. Вернулся, отсканировал (даже отредактировал, чтобы лучше читалось, чтобы люди глазки не напрягали), содержимое перепечатал в формат Word (один в один). Послал и скан и текстовый формат по почте в Смартриум еще вчера. На два адреса: priemka@ и info@. Реакция - ноль.

 

Напомню: деньги им отсылал - просто на раз, не дожидаясь звонков, просьб.

 

Может все-таки прав был Гармаш в фильме "12": сколько нам не плати, нам все равно - всем на все наплевать.

 

Да что ж это за херня такая происходит-то, а?

Matic, SMARTS, Crom, и другие, не менее уважаемые мной господа...

Ну что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вот ничего сказать не смогу...

ну вот ничего...

Где-то лучше? может быть, но где? Везде свои плюсы и минусы, но главное с ними: "поглубже засунуть, активней работать и не высовывать" пока все не сделано.

Its Russia!!! Наша Russia!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наф-Наф, напишите в официальную тему Смартриума на нашем форуме, там подробно опишите свои недовольства, ребята оперативно ответят, думаю многое встанет на свои места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наф-Наф, напишите в официальную тему Смартриума на нашем форуме, там подробно опишите свои недовольства, ребята оперативно ответят, думаю многое встанет на свои места.

если бы у тебя был смарт ты бы так спокойно не писал, смартриум превратился в БошВидное (тоесть тоже самое что было).....там наверно работает один вменяемый человек остальные лишь делают вид (ну во всяком случае мне так кажется надеюсь я ошибаюсь).

 

а НафНафу ... ну блин так везде =) думаете когда я в пленку загонял машину (вроде бы в лучшую фирму по пленке) были хоть какие то сроки выдержаны обещенные? нет! вот езжу теперь как идиот! так нету у меня времени теперь тащиться туда чтоб мой смартик был красивый.

 

ну что тебе не было совсем грустно нашел своею писанину от 11 апреля 2009

 

Воскресенье: в 20.30 сдал автомобиль в Бош-Видное, мастер Паша с которым я общался ранее и он знал как сделать все хорошо уволился но сдал всеже на свой страх и риск.

 

Понедельник:

10.30 общение с мастером который предлагал врезать в основную систему охлаждения (тут мне поплохело) после я объяснил как мне надо чтобы радиатор был спереди, а не как у брабуса(внизу мотора)

 

Вторник:

18.00 Звоню узнать что с машиной…ответ простой мы думаем как сделать хорошо сделаем как у брабус (они не просто же так сделали типа), пока с машиной ничего не делали.

 

Среда:

9.20 Звоню говорю что через час приеду забрать автомобиль

9.40 Звонит мастер и с радостным голосом говорит, а мы уже интеркулер поставили так будете забирать?

11.00 Приехал, вышел видимо начальник …смотрю интеркулер висит на одном болте…позвал механика спрашиваю, а что вы его так установили? ответ: а чтоб правильно установить надо движок опускать.

Далее узнаю как хотел делать…( сказал что звонил паше ).

Далее узнаю что у него 4 выходных с завтрашнего дня и машиной моей никто заниматься не будет (но ради меня выйдет доделать). Я поехал искать запчасти…

13.00 После поездки в крупные магазины КЭМП, РУСЬ, ТД "автомобили" и еще пару…запчасти нужные были не обнаружены.

13.10 Звоню сказал чтоб собирали обратно и поставили трубку (K&N), поменяли лампочку в туманке и антифриз новый залили попросил чтоб до вечера сделали.

19.00 Звоню говорят не успевают до завтра

 

Четверг:

18.00 Звоню говорят еще не доделали нужно еще антифриз залить.

19.10 еду к ним и звоню говорят что готово

19.30 приехал пошел смотреть на машину…вроде все нормально не мытая зато двигатель помыли зачем я не просил? далее выписывают что делали…

лампочку не поменяли, зато поменяли фильтр (кто просил?)! выкинули мой нулевик (который месяц ждал из Англии) на простой который у меня лежит всегда в салоне.

Далее оплатил все это дело 4800руб забрал машину (машина была зажата и пришлой выруливать оттуда) далее решил проверить все ли детали на месте…и не мог найти второго крепления для интеркулера.

 

20.00 Пошел им говорить что вот нету такой запчасти (стоила 3500руб, а ждать месяц)…на что получил ответ что там кроме того что вы показываете ничего не было…потом по телефону еще раз тоже самое сказал мастер в глаза не видел! около 20 мин ждал итога (бегали от меня) сошлись на том что будут искать.

20.30 Уехал.

 

Пятница:

03.30 на мойке нашел эту запчасть лежала у меня под сиденьем…хотя изначально была в пакете с остальными + обнаружил что мое сиденье чуть испортили (:

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, MATIC, а ведь у Вас-то ситуация была уж похлеще, чем у меня. Просто разница в том, что я более, что-ли эмоционален, импульсивен..С непривычки, наверное)

Но терпение у Вас... снимаю шляпу)

Больно, что и говорить..

И с "большими" машинами нередко такое происходит. Я вот поймал себя на мысли, что наверное, такое трепетное отношение к этой машинке и вызывает реакцию, подобную оскорбленному отцу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, MATIC, а ведь у Вас-то ситуация была уж похлеще, чем у меня. Просто разница в том, что я более, что-ли эмоционален, импульсивен..С непривычки, наверное)

Но терпение у Вас... снимаю шляпу)

Больно, что и говорить..

И с "большими" машинами нередко такое происходит. Я вот поймал себя на мысли, что наверное, такое трепетное отношение к этой машинке и вызывает реакцию, подобную оскорбленному отцу))

Ну может потому что у меня до этого были только новые машины и продавал я их до того как гарантия заканчивалась...но все равно больше в нынешние время новую машину я уже не куплю.

поэтому я такого ожидал? после того как мне официалы на фокусе поменяли за 1200руб лампочку в фаре...

 

д и видимо старее стал и к машине отношусь уже совсем по другому чем раньше... как средство передвижения и все, на зиму вот логан куплю и буду счастлив =)

аудь только жалко...

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все великие маркетинговые технологии разбиваются о нашу реальность......

 

"Запрещенный здесь" - покрайней мере честно говорит - это хобби - с кем хочу с тем и работаю. Когда хочу тогда и сделаю и не ждите от меня другого. Ну такая клямка у человека.

 

Но те кто назвался СТО.....?

 

И что самое смешное - пока зарплата М1 не зависит от мнения Наф1, порядка не будет. А если станет зависить - то М1 уволиться со словми - пусть малдаване у вас работают, а я Человек!

 

Не привыкший Русский человек Зарабатывать. Он хочет Работать на Работе и Получать Зарплату Деньгами. А лучше не работать и получать......

 

Нет, конечно можно и Смартриум повернуть лицом к клиенту... но придется многих поломать, а для этого Кризис по Москве не сильно погулял....

 

Да и кому это надо? Смартриуму? Его инвесторам?

 

Только Нафу.... остальные ржут с Донкихота когда он на ветряную мельницу кидается....

 

Слабоумный....

нет.... слабопредставляющий_нашу_действительность_избалованный_заграницей_ребенок :)

 

Crom

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наф-Наф, напишите в официальную тему Смартриума на нашем форуме, там подробно опишите свои недовольства, ребята оперативно ответят, думаю многое встанет на свои места.

Да, сейчас сделаю, спасибо. Тоько вот очищу от эмоциональной шелухи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Нафу.... остальные ржут с Донкихота когда он на ветряную мельницу кидается....

 

Слабоумный....

нет.... слабопредставляющий_нашу_действительность_избалованный_заграницей_ребенок :)

 

Crom

Ну не совсем))

Я всего лишь 8 лет в Израиле прожил))

А так.. made by USSR) В 19 попал в Чернобыль (сей факт был скрыт от отца полковника - начальника одного мощного управления ГБ СССР), в 20 в Афган. 6 пулевых, одна разрывная, 12 ножевых, Питер 80-х, Автовская братва)), три юридических образования. 2.5 года стажировка - Франкфурт по частному международному праву))

Совершенно не презентабельная внешность с автографами вышеуказанных событий на лице.. Да все норм)) Хотя.. лестно, что Вы меня себе таким представили..)

 

Если я позволю себе хоть раз нарушить слово в своем бизнесе - на след. день, в самый неподходящий момент, в дверях моего дома появится парочка молодых людей специфической национальности и задаст ряд оччень неуютных вопросов.

После этого, я не только буду лишен права звонка многим первым лицам некоторых республик, но что самое страшное, я буду лишен многих преференций и назван несерьезным человеком.

Кому - как, а для меня это почти конец, в первую очередь, в своих глазах - чужие меня мало волнуют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы внимательно ознакомились с НЕКОТОРЫМИ высказываниями относительно работы различных «смарт-сервисов». Касательно работы отдельных мастеров, других сервисов или иных автоцентров, наши комментарии будут как минимум не корректны, и как максимум по меньшей мере глупы, поскольку работу в этих организациях определяют совершенно другие люди, к которым мы не имеем ни какого отношения, и стратегия их работы с клиентами, исключительно их внутреннее дело и собственно задача.

 

Будем говорить сами за себя и попробуем ответить по существу вышеизложенного, следующее.

 

Относительно работы автосервисов и просто любых сервисов в России. Здесь очень много сказано про, то что автосервисы такие, сякие, мля, не клиентоориентированные, отвратительные и вообще просто омерзительные. Но друзья, кто является сотрудниками этих сервисов, кто работает на этих предприятиях, кто выполняет различные функции ?! Там работают советско-российские люди, т.е. это МЫ с ВАМИ. Да, да, да ЭТО МЫ С ВАМИ !!! Мы все те, кто находимся на 1/6 части суши. И как с одной стороны ( со стороны различных сервисов )НАШИ , так и с другой стороны НАШИ ( клиенты пользующиеся различными услугами, этих самых сервисов ). Говорить о любых сервисах в России можно бесконечно, как и о НАШИХ людях пользующихся этими сервисами. Мы говорим о том, что еще ох как далеко нам до Европейского сервиса, а Европейские сервисы говорят, мы устали от этих русских ( украинцы, белорусы, казахи и др. – для Европы все русские ). Только сейчас среди наших людей начинают появляться адекватные люди , которых Там воспринимают действительно , КАК НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Аналогично и ситуации в России. Только сейчас, здесь, в нашей красивой и необъятной стране, начинают появляться более или менее адекватные сервисы к которым можно обращаться и действительно получить то, что ТЫ ЖЕЛАЕШЬ. Мы, ТЕ КТО в автоцентре СМАРТРИУМ, пытаемся выстроить нашу работу таким образом, чтобы НАША РАБОТА именно сейчас была НЕ ПРОСТО СОВЕРШЕННОЙ И ИДЕАЛЬНОЙ ( хотя ЭТО было бы здорово ), идеального сервиса в России не будет еще как минимум лет 50, мы всеми фибрами своей души, стремимся выстроить работу так, чтобы наша работа была максимально приближена к той самой ИДЕАЛЬНОЙ планке. К сожалению в нашей работе бывают самые настоящие КОСЯКИ, мы не совершенны, не ошибается тот кто ни чего не делает. И стоит признать тот факт, что нам есть куда двигаться в плане улучшения работы с уважаемыми Клиентами нашего автоцентра. Мы этого не скрываем, и мы над этим ПОСТОЯННО работаем. За всю историю существования mysmart, МЫ ПЕРВЫЕ решились на ПОЛНОЦЕННЫЙ ДИАЛОГ с нашими клиентами, обсуждать наши недоработки, решать острые проблемы и все это делать открыто, предоставляя возможность всем оценивать либо наш профессионализм , либо наоборот. МЫ НЕ БОИМСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ И МЫ НЕ БОИМСЯ ВЕСТИ АРГУМЕНТИРОВАННУЮ ПОЛЕМИКУ С НАШИМИ КЛИЕНТАМИ. Нам НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ – МЫ ГОТОВЫ К ЛЮБОМУ ДИАЛОГУ. Безусловно нам приходиться, находиться иногда в позе оправдывающихся , пытающихся каким – то образом убедить тех или иных наших клиентов, в том что « ВСЕ БЫЛО НЕСОВСЕМ ТАК, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЕЖЛИВЫ И КОРРЕКТНЫ, МЫ СЕЙЧАС ВСЕ ОБЪЯСНИМ, ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ НАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ », нам конечно все это «по рангу» положено, ведь это наш БИЗНЕС, который порой сопряжен С ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ ЭКСТРЕМИЗМОМ наших отдельных клиентов. Но друзья, ведь не надо голые факты изощренно преподносить таким образом, чтобы возникало ощущение «запаха протухших пищевых отходов». Если НАШИ КЛИЕНТЫ считают, что девушка сервис-менеджер вместо работы с нашими клиентами « пила тонну валерьянки » , а мастер не иначе как в состоянии легкого или может даже совсем нелегкого наркотическо-алкогольного опьянения отвечал нашим клиентам : «Але! Ну мы тут.. ну эта.. ну у нас кароче.. ну эта.. выходной.. и мы.. кароче.. ну.. на выезды.. ну эта.. не едем.. », то конечно такие высказывания нас « мягко сказать» коробят, но когда результаты нашей работы, при чем как бы исподволь, оценивают, как « Мля, детский сад)) Омерзительно », то это вызывает уже крайне неприятный резонанс в нашем коллективе, поскольку это уже выглядит как крайняя степень неуважения к тому, кто еще делает или уже сделал свою работу (заявленную тем же клиентом ) на отлично и добросовестно. Если конечно считать, что за ТЕ ДЕНЬГИ которые клиент оплачивает за заявленную работу, он может ТАКИМ ОБРАЗОМ УНИЖАТЬ людей работающих над его автомобилем, что же, это наверное Его полное право … НО … Нам кажется это как минимум некорректно, а как максимум …. Остальное пусть закончит для себя каждый сам …

 

Простите за фривольность, но мы НЕ ТРАНСФОРМЕРЫ, мы ЖИВЫЕ люди и ведь у нас тоже может «накипеть » …

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошел за чипсами и пивом...а ребятам из смартриума справиться с проблемами которые появились и выйти на уровень до которого остальным еще 50 лет...идти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы теперь сюда.

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=10678

Повтояю: если надо - принесу извинения. Пока повода не вижу.

Дальше - время покажет.

А вообще, с кем я общаюсь, можно узнать?

Все мои телефоны у вас есть - жду звонка.

Изменено пользователем Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за фривольность, но мы НЕ ТРАНСФОРМЕРЫ, мы ЖИВЫЕ люди и ведь у нас тоже может «накипеть » …

Я Вас (вас - Смартриум) понимаю, но не понимаю: чему кипеть-то?

В таких взаимоотношениях есть Заказчик и Исполнитель.

А что Заказчик? Просит сделать и платит.

Исполнитель - делает и зарабатывает (насколько это возможно).

Но по какому конкретно эпизоду Вы хотите меня побить?

На что такая озлобленность?

Поймите, если бы я попросил вас сделать из родстера вертолет, тогда да..

Но вы же, судя по описаниям здесь, умеете чудеса творить. Я же поставил перед вами, ну совершенно, для вас, не сложные задачи. Вы же на самом деле профи..

Хотите правду уж полную?

Так вот, Юрий - сотрудник высокого уровня.

Но ему, приходится туго - между молотом и наковальней. Ему приходится говорить неправду - он прикрывает косяки в ремзоне, и сам попадает под удар и гнев недовольных.

Впрочем, если бы не его умение ладить с людьми, думаю, у вас было бы гораздо больше неприятных эпизодов и бесед.

А на Вашем месте, прежде чем кидаться на меня, я бы, в первую очередь принес извинения, за причиненные неудобства, затем только приступил бы к разносу. Ну нельзя так. Заказчики всякие бывают - каждый со своими закидонами - я не исключение. Вам же, должно держать себя в рамках корректности, невозмутимости и железной аргументации.

Это я имею право валятся на полу с визгами, дрыгая ногами)))

У Вас нет такого права))

Завтра мы поменяемся ролями, и Вы прийдете ко мне в офис закатывать истерики. В первую очередь Вас успокоят. Принесут массу глубочайших сожалений и извинений (даже сквозь зубы). Не сделают - уволю без оглядки. И только затем, добившись у посетителя адекватного отношения, объяснят ему, что, возможно, и он не прав.

Успехов Вам и ТЕРПЕНИЯ с нами: истериками, истеричками, неврастениками и вечно неудовлетворенными Заказчиками, с амбициями FERRARI))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас (вас - Смартриум) понимаю, но не понимаю: чему кипеть-то?

В таких взаимоотношениях есть Заказчик и Исполнитель.

А что Заказчик? Просит сделать и платит.

Исполнитель - делает и зарабатывает (насколько это возможно).

Но по какому конкретно эпизоду Вы хотите меня побить?

На что такая озлобленность?

Поймите, если бы я попросил вас сделать из родстера вертолет, тогда да..

Но вы же, судя по описаниям здесь, умеете чудеса творить. Я же поставил перед вами, ну совершенно, для вас, не сложные задачи. Вы же на самом деле профи..

Хотите правду уж полную?

Так вот, Юрий - сотрудник высокого уровня.

Но ему, приходится туго - между молотом и наковальней. Ему приходится говорить неправду - он прикрывает косяки в ремзоне, и сам попадает под удар и гнев недовольных.

Впрочем, если бы не его умение ладить с людьми, думаю, у вас было бы гораздо больше неприятных эпизодов и бесед.

А на Вашем месте, прежде чем кидаться на меня, я бы, в первую очередь принес извинения, за причиненные неудобства, затем только приступил бы к разносу. Ну нельзя так. Заказчики всякие бывают - каждый со своими закидонами - я не исключение. Вам же, должно держать себя в рамках корректности, невозмутимости и железной аргументации.

Это я имею право валятся на полу с визгами, дрыгая ногами)))

У Вас нет такого права))

Завтра мы поменяемся ролями, и Вы прийдете ко мне в офис закатывать истерики. В первую очередь Вас успокоят. Принесут массу глубочайших сожалений и извинений (даже сквозь зубы). Не сделают - уволю без оглядки. И только затем, добившись у посетителя адекватного отношения, объяснят ему, что, возможно, и он не прав.

Успехов Вам и ТЕРПЕНИЯ с нами: истериками, истеричками, неврастениками и вечно неудовлетворенными Заказчиками, с амбициями FERRARI))

 

Немного уже зная Вашу ВЗРЫВНУЮ, ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ НАТУРУ, приношу извинения заранее.

 

Вообще, странная какая-то позиция у Вас, Наф-Наф. Простите, что опять говорю о Вас, как о личности. Но как вы сказали, ведь это форум. То у Вас истерика, и Вы откровенно поливаете грязью людей с которыми Вы работаете, то потом Вы хвалите этих же людей ( с оговорками ). Если Вы ведете так бизнес со всеми Вашими партнерами, то мне ИХ по человечески жаль ...

 

С одной стороны вроде бы нормальное желание, получать нормальный сервис за свои деньги - поддерживаю, но то как Вы это делаете и в каком ключе - просто отвратно. Вообще оЧЧЧень сомнительное амплуа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного уже зная Вашу ВЗРЫВНУЮ, ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ НАТУРУ, приношу извинения заранее.

 

Вообще, странная какая-то позиция у Вас, Наф-Наф. Простите, что опять говорю о Вас, как о личности. Но как вы сказали, ведь это форум. То у Вас истерика, и Вы откровенно поливаете грязью людей с которыми Вы работаете, то потом Вы хвалите этих же людей ( с оговорками ). Если Вы ведете так бизнес со всеми Вашими партнерами, то мне ИХ по человечески жаль ...

 

С одной стороны вроде бы нормальное желание, получать нормальный сервис за свои деньги - поддерживаю, но то как Вы это делаете и в каком ключе - просто отвратно. Вообще оЧЧЧень сомнительное амплуа.

Это Ваше видение мира.

Еще раз предупреждаю: не переходите на личности.

Амплуа - это к комедиантам. У меня - позиция.

Люди и партнеры со мной работают крепкие - на таких Россия еще держится. Мягкотелых слюнтяев с обвисшими плечами и хлипкими нервами среди них нет.

Если ОТВРАТНО - переключите канал телепередач.

Есть вопросы личного характера - пишите в личку.

Есть необходимость - встречаемся.

Все?

У меня все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СМАРТРИУМ!

1. Публично приношу ВАМ свои сожаления и прошу принять мои извинения.

2. Готов признать свое заблуждение и раздражение ошибочным. Источником данного восприятия могло стать отсутствие информированности и представления полной картины событий.

3. Признаю, что подобный отчет я видел в своей жизни всего лишь трижды. Даже подробно назову поименно.

а. «Автозапад» на Рублевке, ТО Cadillac Escalade.

b. "Frankfurt-Urban Auto" - Франкфурт-на-Майне - небольшое ДТП - BMW-X5.

с. "Suzuki-Centre Sen-Marten" (Париж) - мотоцикл SUZUKI - замена расходников, резины и цепи.

4. Кроме всего, вышеизложенного, я обязуюсь разместить ссылку на данную переписку в тех темах форума, где была затронута данная тема.

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=10678&st=460

 

С уважением, Наф-Наф.

Изменено пользователем Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти