Гость

Встреча Smart Клуба 29 Октября В Москве!

В теме 40 сообщений

Встречаемся на Болотной площади в 20.00

 

Просмотреть mysmart на карте большего размера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не смартовод, только коплю деньги на эту прекрасную машину) Никогда в ней не ездила, можно прийти на встречу и прокатиться в качестве пассажира?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в свое время на Болотке устоили ТАААкую обзорную экскурсию по достопримечательностям SMART. что после этого я уже не мог не купить, (уже по моральным и этическим соображениям.)

 

Приезжайте, думаю вам не откажут. Если нужно "подобрать", мой маршрут будет от М. Сокол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч хотел присоединится, но из-за запарок на работе приеду в дефолт-сити в районе полуночи(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч хотел присоединится, но из-за запарок на работе приеду в дефолт-сити в районе полуночи(

 

все будет в самом разгаре, так что welcome

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в свое время на Болотке устоили ТАААкую обзорную экскурсию по достопримечательностям SMART. что после этого я уже не мог не купить, (уже по моральным и этическим соображениям.)

 

Приезжайте, думаю вам не откажут. Если нужно "подобрать", мой маршрут будет от М. Сокол.

Спасибо) Нужно! Во сколько вы выезжаете от метро Сокол?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет в самом разгаре, так что welcome

спасибо, но к этому времени буду овощем. Думаю еще увидимся, на ноябрьские заеду на пару дней.

Территориально нахожусь у метро дмитровская

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Спасибо за приглашение, но увы я ещё не обладатель смарта, а лишь гость и завсегдатай сайта... Да и живу в Киеве, но с удовольствием бы приехал и в Москву пообщаться с любителями этой машинки... Надеюсь время устроит мне такой праздник))) .... ждём-с....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заеду на пару минут отметиться, не могу дольше.... работа.... шеф вернулся в РФ...

Буду не на "Малыше" тк жена отняла у меня свою машину.... в данный момент катаюсь на своём аутлендере... как только супруга потеряет бдительность, пересяду снова на "клопа"

Изменено пользователем Bankir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если к тому времени починят мой смарт, то неприменно буду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...никак не успею. Буду в разъездах по магазинам до поздна, а потом надо завести сестру еще домой... так что в пролете. ((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Нужно! Во сколько вы выезжаете от метро Сокол?

в течении дня определюсь. наберу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу присоединиться к обзорной экскурсии!

Во сколько самое позднее можно подъехать, но чтобы застать побольше машинок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого сколько новеньких :ai:

пора поднимать тему о продаже своего истребителя... :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже хотел подъехать, но к сожалению в 19-00 только буду выезжать к вам, дождитесь... уж хочется посмотреть машинки) и хотя бы посидеть в них....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с большой вероятностью тусовка опять переместится в Старлайт - там же на Болотке, так что если никого не застанете - то прогуляйтесь до Старлайта - метров 200, если около него полно Смартов, то все уже внутри :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если вы уже будете где-то в помещении, то явно не до нас будет! нам бы на авто посмотреть потрогать, а не каофе мофе распивать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течении дня определюсь. наберу.

Ееееее!!!

 

^_^

 

 

+7 926 734 80 67

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если вы уже будете где-то в помещении, то явно не до нас будет! нам бы на авто посмотреть потрогать, а не каофе мофе распивать)

Вы вот сейчас сильно заблуждаетесь....

В клубе, очень добрые и отзывчивые люди, Вам обязательно всё покажут и ответят на все вопросы касающиеся данного авто и не только.....

А вот в чем Вы совершенно правы, так это в том, что как Вы выразились КАОФЕ МОФЕ Вам откушать с нами надо будет обязательно, ну или на крайний случай, как минимум выпить сникерс!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если вы уже будете где-то в помещении, то явно не до нас будет! нам бы на авто посмотреть потрогать, а не каофе мофе распивать)

если есть реальный интерес к покупке, то выйдем покажем...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот сейчас сильно заблуждаетесь....

В клубе, очень добрые и отзывчивые люди, Вам обязательно всё покажут и ответят на все вопросы касающиеся данного авто и не только.....

А вот в чем Вы совершенно правы, так это в том, что как Вы выразились КАОФЕ МОФЕ Вам откушать с нами надо будет обязательно, ну или на крайний случай, как минимум выпить сникерс!!!

Хорошо :) мы не против :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу вас дождаться, если приедете не позднее 21-00. Сам поеду с Кунцевской в районе 19-30, могу захватить кого-нубидь, если надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти