yukka

Растаможка

В теме 19 сообщений

В этом году новые правила практически на всех таможнях. Для таможни нужно делать серт евро 4 на каждый авто, т.е. теперь не прокатит сертификат сделанный ранее на аналогичный авто(((( Но некоторые таможни еще работают по старой базе, но письмо с изменениями уже вышло и многие стали работать по новой схеме.

 

Если кому то понадобится евро 4, обращайтесь, посодействую.

 

Что бы не смущать народ поясню, работаю в органе по сертификации, сама лично печатаю эти Евро 4.

Не расценивайте как рекламу, менеджером не работаю, в клиентах не нуждаюсь, просто написала для того что б помочь своим соклубникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не известно, потребуется ли такой сертификат в будущем для тех кто уже растаможил? Мне в 2008 в упор не хотели на таможне ставить евро4, документы из германии их не волновали, написали евро3 =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не известно, потребуется ли такой сертификат в будущем для тех кто уже растаможил? Мне в 2008 в упор не хотели на таможне ставить евро4, документы из германии их не волновали, написали евро3 =(

 

Если авто уже растаможено и стоит экологический класс 3 и ниже, то что б получить евро 4 куча гимора, нужно переоборудовать авто под евро 4, писать кучу заявлений в гаи, делать экспертизы что стало евро4, короч уже трудно получить 4 класс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) Родстеры изначально идут 4 класса, только наши как обычно палки в колеса вставляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) Родстеры изначально идут 4 класса, только наши как обычно палки в колеса вставляют.

Вроди раньше они по общей базе смотрели, видать взяли серт чей то с евро 3((( но у меня растаможен как евро 4. Короч таможня это загадка. А сейчас будут требовать на все авто евро 4, даже если на самом деле авто ниже классом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю когда в стране производят машины евро-4, конда бензин евро-4, вот тогда и запретить ввоз автомобилей хуже классом.

а когда бензин евро-0 и тазы с карбюраторами, это идиотизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это потому что "Москва-порт пяти морей" :rolleyes:

 

не надо искать логику, в том месте, где ее уже 80 лет нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за бензина сейчас любой авто можно сделать по евро 4, т.к. после эксплуатации нормального, настоящего авто с евро 4 в наших условиях он становится таким же вредным как обычный тазик.

Так что дышать нам свежем воздухом еще не скоро(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за бензина сейчас любой авто можно сделать по евро 4, т.к. после эксплуатации нормального, настоящего авто с евро 4 в наших условиях он становится таким же вредным как обычный тазик.

Так что дышать нам свежем воздухом еще не скоро(((

Здравствуйте, хочу купить себе старый смарт (2000-2002) года в беларусе нужен сертификат евро 4, вы такие печатаете)?

Хотя вроде там растаможка не нужна, этот сертификат нужен для гаи.

не могу отправить вам личное сообщение, мой e-mail: me@ivan133.ru или телефон 8-926-563-04-18.

Буду благодарен за помощь!

Изменено пользователем ivan133
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу купить себе старый смарт (2000-2002) года в беларусе нужен сертификат евро 4, вы такие печатаете)?

Хотя вроде там растаможка не нужна, этот сертификат нужен для гаи.

не могу отправить вам личное сообщение, мой e-mail: me@ivan133.ru или телефон 8-926-563-04-18.

Буду благодарен за помощь!

 

Ответила на почту)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему , но все же:

А я Белорус , и как раз хочу продать Смарт жены 2000 г.в ,ввезен из Германии плотора года назад, цвет черно-бежевый , отличный салон и кузов,автомат , пробег 140 тыс , в РБ 10 тыс .Сразу здесь сделан полный капремонт ( т.е 10 тыс назад) фирменными деталями с мерседес центра Варшавы , есть на это все доки.состояние хорошее , два комлекта резины. Может не в тему , но звоните , 8-10375296643107 , Виктор. До сайта продаж не дошел , отдам за 4500 долл США.Евро 4 для Смарта , вроде в Росии 12 000 рублей. Пишите и, звоните , среди недели помою и сфоткаю , а то стоит уже пол года - в семье пополнения и не до езды. А потом и не влезем уже втроем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году новые правила практически на всех таможнях. Для таможни нужно делать серт евро 4 на каждый авто, т.е. теперь не прокатит сертификат сделанный ранее на аналогичный авто(((( Но некоторые таможни еще работают по старой базе, но письмо с изменениями уже вышло и многие стали работать по новой схеме.

 

Если кому то понадобится евро 4, обращайтесь, посодействую.

 

Что бы не смущать народ поясню, работаю в органе по сертификации, сама лично печатаю эти Евро 4.

Не расценивайте как рекламу, менеджером не работаю, в клиентах не нуждаюсь, просто написала для того что б помочь своим соклубникам.

Добрый день. Покупаю Смартик 2006 года из Германии, соответственно нужен сертификат для таможни......Как это можно получить? Если не сложно отпишите в почту in.basov@gmail.com Иннокентий. Спасибо большое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Покупаю Смартик 2006 года из Германии, соответственно нужен сертификат для таможни......Как это можно получить? Если не сложно отпишите в почту in.basov@gmail.com Иннокентий. Спасибо большое

ответила на почту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответила на почту

Немного нагло, но все же..

Я задумался брать ФорТу, бать хочу в Белорусии..

Можно тоже разъянить как и что?

barmenbig@gmail.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного нагло, но все же..

Я задумался брать ФорТу, бать хочу в Белорусии..

Можно тоже разъянить как и что?

barmenbig@gmail.com

отписалась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписалась))

yukka, ну напишите же уже в топе!)))

Всем же интересно!))) Не всем актуально "вот прям щас", но интересно многим)))

Без контактов, паролей и явок, чтобы не сочли рекламой)

 

Просто саму процедуру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yukka, ну напишите же уже в топе!)))

Всем же интересно!))) Не всем актуально "вот прям щас", но интересно многим)))

Без контактов, паролей и явок, чтобы не сочли рекламой)

 

Просто саму процедуру)

 

Ну процедура простая. Не как в гос. структурах, тратить весь день не надо. Скидываете на электронку паспорт на кого машинку гоним и документ подтверждающий что авто бу. Если из Белорусии то эт свидетельство о регистрации ТС, или какой нить бриф.

Я набиваю макет отправляю на проверку, все согласовываем и в ближайшее время серт евро 4 у вас на руках)))

Единственный гиморой с Белорускими они не знают ни номер двигателя, ни его модель, а мне что нить из этого обязательно необходимо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати одному PULSE-ку уже помогла с евриком. Так что думаю скоро еще один человек похвастает своим присоединением к нам :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти