July295

Отдам Бесплатно

В теме 127 сообщений

Отдам бесплатно оригинальный держатель телефона для smart fortwo 450

Мне его так же когда то подарил николай из видного, спасибо ему,отдаю в связи с тем что поменял на 451 кузов( не подходит ).

Если не отдали я бы забрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Могу на смартопятнице отдать за пару пива...

Готов забрать за пару пива, но можно не на смартопятнице, а то я по пятницам на дачешашлыкинге обычно в это время :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу.

 

Не размещайте ссылки на доски объявлений, не ужели так тяжело вставить фотку через ссылку?

Пардон…

 

Готов забрать за пару пива, но можно не на смартопятнице, а то я по пятницам на дачешашлыкинге обычно в это время :-)))

Можно, я на юзао Москвы обитаю, в районе коньково - калужская…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, я на юзао Москвы обитаю, в районе коньково - калужская…

Почти сосед :-) Я на универе.

Какое пиво предпочитаешь? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое привезешь, такое и предпочитаю… ))

А если привезу самогон? :-)

Телефон и адрес в личку черкани плиз. И время когда удобно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти сосед :-) Я на универе.

Тоже соседи - Фрунзенская) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже соседи - Фрунзенская) :)

70 % провожу в офисе на Парке Культуры)))) А говорят Москва - резиновая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если привезу самогон? :-)

О не, сэм это слишком эстетический напиток для гурманов... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр (white99) любезно отдал мне магнитолку (от 2007-2010 451 фоту) свою слегка глючную. в этой теме есть кино об этой магнитоле.

 

но внедрить ее в свою рестайлинговую панель я не смог, попытался разобрать ее на части, чтобы использовать корпус для крепления однодиновой своей. в результате ничего не получилось - крепеж у меня вообще другой, - но вещь сломал, высверлив заклепки и погнув корпус.

 

если кому нужны внутренности (и наружняя панель) штатной смартовской магнитолки велком - отдам за спасибо, но самовывоз г.Москва, Крылатское в рабочее время.

 

ВАдим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам для 450 кузова:

 

1)Тормозные колодки Bosch.Износ 30-40%.Купил новые,а оказалось,старые еще ого-го)))Но раз уж разобрали-решили поставить новые.

2)Пара передних аммортизаторов.Один целый,второй с небольшими повреждениями на штоке.Не текли.

3)Одна передняя пружина

4)Заднее левое пластиковое окошко.Под покраску или под обклейку винилом или еще чем-нибудь.Есть царапины как на внешней части стекла,так и на внутренней

 

Соки и воды приветствуются,но могу и просто отдать за спасибо))

 

Территориально Рижская-Проспект мира

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Продал свой Смартик. За три года использования на Российских/Украинских дорогах - никаких проблем, ниразу не подвел, даже на убитых дорогах - это я к тому, что Смарт машинка очень надежная.

Ближе к делу: остались от Смарта коврики всесезонные (состояние нормальное) и шторка (отклеилась ткань, но состояние нормальное, ничего не сломано). Выбрасывать жалко, вдруг кому то пригодится.

Отдам бесплатно или за бутылку пива.

Фотки выложил на ЯДИСК: http://yadi.sk/d/_lof-bMyEmmAz

 

+7(905)550-51-03 Сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Продал свой Смартик. За три года использования на Российских/Украинских дорогах - никаких проблем, ниразу не подвел, даже на убитых дорогах - это я к тому, что Смарт машинка очень надежная.

Ближе к делу: остались от Смарта коврики всесезонные (состояние нормальное) и шторка (отклеилась ткань, но состояние нормальное, ничего не сломано). Выбрасывать жалко, вдруг кому то пригодится.

Отдам бесплатно или за бутылку пива.

Фотки выложил на ЯДИСК: http://yadi.sk/d/_lof-bMyEmmAz

 

+7(905)550-51-03 Сергей

 

Добрый день.

А шторка на 451 встанет?

позвоню Вам завтра.

бронь до выяснения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Продал свой Смартик. За три года использования на Российских/Украинских дорогах - никаких проблем, ниразу не подвел, даже на убитых дорогах - это я к тому, что Смарт машинка очень надежная.

Ближе к делу: остались от Смарта коврики всесезонные (состояние нормальное) и шторка (отклеилась ткань, но состояние нормальное, ничего не сломано). Выбрасывать жалко, вдруг кому то пригодится.

Отдам бесплатно или за бутылку пива.

Фотки выложил на ЯДИСК: http://yadi.sk/d/_lof-bMyEmmAz

 

+7(905)550-51-03 Сергей

Добрый вечер, Смарт Коллеги!

Все аксессуары раздал, просьба не беспокоить =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нет такой темы в форуме,пусть будет....

Отдам четыре шины мишлен х айс норд...Износ три сезона,оставшийся протектор 3-5мм и шипики половинка примерно....Колёсики кривенькие,но не все,если более сотки км/ч не пёхать-не трясёт....В общем отдам... 205/55/16. Самовывоз Дмитровский район М.О.

Шины отданы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Смарт Коллеги!

Все аксессуары раздал, просьба не беспокоить =)

еще раз спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть актуатор, сломана фишка питания и наверно еще что то. Как мне объяснили, что основная поломка это механизм внутри, а он цел. Ну для экспериментов подарю.

пишите в личку

территориально живу на Дмитровке в чуть в области, но в городе бываю очень часто

Изменено пользователем solov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам для 450 кузова:

 

1)Тормозные колодки Bosch.Износ 30-40%.Купил новые,а оказалось,старые еще ого-го)))Но раз уж разобрали-решили поставить новые.

2)Пара передних аммортизаторов.Один целый,второй с небольшими повреждениями на штоке.Не текли.

3)Одна передняя пружина

4)Заднее левое пластиковое окошко.Под покраску или под обклейку винилом или еще чем-нибудь.Есть царапины как на внешней части стекла,так и на внутренней

 

Соки и воды приветствуются,но могу и просто отдать за спасибо))

 

Территориально Рижская-Проспект мира

Все что было-все еще есть,плюс добавилось еще кое-что:

 

5)2 круглых зеркальца мертвых зон, разные по окантовке.Одно б.у,стояло у меня в авто-хотел такое-же поставить второе,но не нашел,а после нашел комплект удобных для меня.Второе новое,купил не глядя,в поисках второго зеркала,но оказалось немного другое

6)После разговора с смартомастером по поводу трапеции дворников,а точнее почему у меня плохо чистит водительский дворник,купил 55см каркасные щетки ради эксперимента,вместо моих 60-ти сантиметровых щеток,но вот незадача-они и вовсе отказались чистить мое лобовое.В итоге оставил 60-ти сантиметровые,а эти отдам.Так-же к каждой щетке в комплекте шла дополнительная силиконовая резинка-отдам комплектом.Б.У 1 раз(пару взмахов дворниками и все)

7)Свои старые рамки фокус клуба предлагать тут не буду,а вот лежат у меня еще без дела просто черные номерные рамки,с ними я забирал смарта-отдам,если кому надо)))

Изменено пользователем Evgenii_K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам рамки для ПТФ и саму ПТФ левую.

забирать на Ленинградском или Каширском шоссе.

 

не заберут в течении этой и след. недели выкину, устали они уже с лета в багажнике лежать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на 451 то забераю для эксперементов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам для 450 кузова:

 

1)Тормозные колодки Bosch.Износ 30-40%.Купил новые,а оказалось,старые еще ого-го)))Но раз уж разобрали-решили поставить новые.

2)Одна передняя пружина

3)Заднее левое пластиковое окошко.Под покраску или под обклейку винилом или еще чем-нибудь.Есть царапины как на внешней части стекла,так и на внутренней

4)После разговора с смартомастером по поводу трапеции дворников,а точнее почему у меня плохо чистит водительский дворник,купил 55см каркасные щетки ради эксперимента,вместо моих 60-ти сантиметровых щеток,но вот незадача-они и вовсе отказались чистить мое лобовое.В итоге оставил 60-ти сантиметровые,а эти отдам.Так-же к каждой щетке в комплекте шла дополнительная силиконовая резинка-отдам комплектом.Б.У 1 раз(пару взмахов дворниками и все).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам для 450 кузова:

 

1)Тормозные колодки Bosch.Износ 30-40%.Купил новые,а оказалось,старые еще ого-го)))Но раз уж разобрали-решили поставить новые.

2)Одна передняя пружина

3)Заднее левое пластиковое окошко.Под покраску или под обклейку винилом или еще чем-нибудь.Есть царапины как на внешней части стекла,так и на внутренней

4)После разговора с смартомастером по поводу трапеции дворников,а точнее почему у меня плохо чистит водительский дворник,купил 55см каркасные щетки ради эксперимента,вместо моих 60-ти сантиметровых щеток,но вот незадача-они и вовсе отказались чистить мое лобовое.В итоге оставил 60-ти сантиметровые,а эти отдам.Так-же к каждой щетке в комплекте шла дополнительная силиконовая резинка-отдам комплектом.Б.У 1 раз(пару взмахов дворниками и все).

Евгений, 55см каркасные щетки ради эксперимента беру...

Привези в пятницу плиз, поглядим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что было-все еще есть,плюс добавилось еще кое-что:

 

5)2 круглых зеркальца мертвых зон, разные по окантовке.Одно б.у,стояло у меня в авто-хотел такое-же поставить второе,но не нашел,а после нашел комплект удобных для меня.Второе новое,купил не глядя,в поисках второго зеркала,но оказалось немного другое

Спасибо Жене, забрала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, 55см каркасные щетки ради эксперимента беру...

Привези в пятницу плиз, поглядим

Не проблема,привезу ;) Мне даже самому интересно,там щетки такие поганые и поэтому не чистят или у меня лобовое кривое)))

 

Спасибо Жене, забрала :)

Не за что))Получилось их куда-нибудь приклеить? :)

Изменено пользователем Evgenii_K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти