Nadin

мне разбили стекло((((

В теме 34 сообщения

Выхожу я с утра 6 декабря да бы поехать на работу...и что я вижу....маленькое стекло водительской двери разбито!!! Машина закрыта, два бочка омывайки и супер счетка на месте в богажнике (богажник у меня со шторкой, так что там ничего не видно) Да и ощущения, что кто-то лазил по машине нет....Стекло в пассажирской стороны поцарапано...видно его тоже пытались разбить, но безуспешно.....

Тут же набрала Николая и поинтересовалась о наличии данного стекла....и о, счастье! такое стекло имелось, так что прямиком от дома я поехала в г. Видное, Николай к тому времени подвез стекло в Бош-Сервис в Видном.

Итог: 1500руб стекло и 1008руб установка. вот такие дела.

Сделали все быстро и хорошо, а я в то время пила кофе в кафе напротив) Причем вот что мне понравилось: в Бош-центре мне дали жетон на кофе в соседнем кафе) Очень приятно было посидеть в кафешке и пить свежесвареный кофе) и бесплатно)))) пустячок, но приятно))) Правда почему-то в момент попивания кофе у меня резко прошел шок.... пришло какое-то более ясное осознание ситуации, чет даже руки тряслись немного....но все хорошо, что хорошо заканчивается.

За чем и кому понадобилось бить мой смарт не понятно....видимо, отморозков везде хватает....

фото выложу позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Надь... И понимаю, так как сама была в такой ситуации... Ничего бывает (((

(Вот гады, а!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем бить стекло, если нечего брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое дорогое стекло - заднее )))

 

В моём случае они сначала замок расковыряли до нерабочего состояния - а потом стекло выбили.

 

В том году уже и на Смарте и на Паджерике стекло выбивали. В обоях случаях стоимость похищенного примерно равнялась стоимости стекла )))

 

Самая попа при этом - выгребание осколков с пылесосом. Который был куплен - года четыре назад, когда выбили мне первое стекло на 124-ом мерседесе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть в том, что похищать было нечего...чисто мородерство...целенаправлено хотели разбить именно оба маленьких стекла в дверях...одно пало в неравном бою...другое уцелело.

 

а выгребали стекла мне в сервисе)))) самой слава богу не пришлось)))

пока ехала по мкаду...ваще...машины аж притормаживали и стекла тонированные опускали, чтоб рассмотреть мое побитое стекло....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелести жизни в НовоКосино )

 

Хотя стекло в Паджерике мне высадили днём в центре Москвы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло разбилось однажды холодным (~-20С) солнечным февральским деньком, когда из колеса грузовика вылетел кирпич нам в лобовое стекло. ЗЗзакончилось всё хорошо, только замёрзли)(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем бить стекло, если нечего брать?

а ещё просто гвозъдём машину всю корябают. причом круги простые рисуют на каждом элементе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё просто гвозъдём машину всю корябают. причом круги простые рисуют на каждом элементе.

Это тебе так делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидное то, что от таких уродов ни кто не застрахован!

Руки надо таким переломать! Сволочи!

Завидуют вот и все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем бить стекло, если нечего брать?

Эх, Миш, а вот мне тоже было интересно зачем мне на Витаре запаску порезали, а рядом стоящему Хамеру передние покрышки? Хоршо что я Смартёныша на зиму в гараж пристроил))) А эти, вандалы, просто больные люди А солнце, оно всем одинаково светит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Миш, а вот мне тоже было интересно зачем мне на Витаре запаску порезали, а рядом стоящему Хамеру передние покрышки? Хоршо что я Смартёныша на зиму в гараж пристроил))) А эти, вандалы, просто больные люди А солнце, оно всем одинаково светит)))

Вообще понять не могу, зачем покрышки резать??? Смысл???

Стекло, понятно, разбил, вытащил магнитофон продал, выпил, в тюрьму!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне негодяи тоже разбили стекло.

Моя история. Перегнала машину. Из Гамбурга. В Москве была в 5.40 утра. Счастливая и уставшая паркую машинку возле охраняемой стоянки ближайшего супермаркета. Плачу охранникам чтобы посмотрели за любимым авто. Еду на работу на метро. В 15 часов звонит брат: разбили лобовое стекло. Для меня это БЫЛ ШОК! ВЭЛКОМ ХОУМ!

В итоге охранник сказал, что некий тип громил все и вся... и моя машина пострадала. Пьяный был, локтем разбил!. Хулигана забрала милиция. Я написала на него заявление. В итоге, он попросил заявление забрать и компенсировал мне ущерб. Стекло ждала две недели из Германии. А погода такая стояла в Москве... кататься хотелооось... ммм... )))

Изменено пользователем _MC_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне предлагали как то фанаты футбольные перевернуть смарт вместе со мной и товарисчем причем мы стояли на светофоре на красном пришлось нарушать :rolleyes:

post-2705-1199587658.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я понять не могу, прикрепленные смарты......?! какой ваш то?!

Или это так просто для красоты? или.............?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я понять не могу, прикрепленные смарты......?! какой ваш то?!

Или это так просто для красоты? или.............?

У нашего пока нет удачной фотки, а так обязательно выложим :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую..

1) какое стекло?

2) мест полно - за стеклом к Николаю можно или к Сергею

3) Поменять тоже много где можно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказывал и у Николая и у Андрея (с запрещенного тут сайта)

2 недели ждать - быстрее никак, если нет в наличии.

Лобовые на родстер делают быстро и неплохо в Стеклолюксе - другие не хотят даже на заказ ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассажирское.

А телефон Николая не подскажете? Не могу найти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо менять направление беседы...

А касательно моментов форумоздания - все версии представлены и на одном и на другом сайтах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти