Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Тоже где-то недавно его видел, неделю назад. Наверно, у смартриума...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе поселился темно-синий малыш с восьмерками. Паркуется около 3-го подъезда Института Космических Исследований :) А я стою у 6-го подъезда :)

Признавайтесь, кто? :)

Я там фортушку часто вижу))) ваш агрегат???

не понял про восьмерки . Паркуюсь возле 3 его синий)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Варшавке видел 42 тёмный, наверное чёрный, две трубы выхлопные посередине, очень симпатичная улыбчивая девушка, пропустил уё перед собой помахались, посветились))))приятно, выезжала на Варшавку в районе дорожного проезда или сумской улицы а съехала с неё на улицу черноморский бульвар вроде бы, а я поехал колесить по центру, привет тебе если ты тут)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебристый 450 около 8 вечера в сокольниках, на стромынке в область)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 17.03.2012 в 9-30 примерно,МКАД внешняя сторона на пересечении с Мичуринским. Г.Н-о935ва55

post-5537-1332004933.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям сейчас видели смарт форту 450 кузове "брабус", за рулем молой человек с пассажиркой, номер 958, ну или что-то этого, вообщем здрасти ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В четверг утром, на Ленинградке в область. Девушка вроде с пассажиром, на мои би-би и намахивание руками не отвечала, хоть смотрела всторону о_0 наверное, что-то нехорошее про меня подумала %))

Изображение

2. В пятницу вечером с 23 до 00 на минке возле макдональдса в жёстком неподвижном стояке наблюдали салют устроенный какими-то чудными прохожими :)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в районе 17 часов видел припаркованный синий фоту примерно на пересечении ул. Образцова и Новосущёвского переулка! Если бываешь тут - приветы! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого-то сегодня в районе 20.00 разыскивали по ТК "Мега Белая Дача" :D

Смарт к580**)

Надеюсь, ничего страшного со Смартом там не случилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был там сегодня, на против центрального входа стоял рыжий смарт, номер не запомнил :) может его искали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там фортушку часто вижу))) ваш агрегат???

не понял про восьмерки . Паркуюсь возле 3 его синий)

Мой черный с серой капсулой, у 6-го подъезда стою :) Про восьмерки - я фары имела ввиду :)

Я вашу машину каждый раз вижу, когда обедать иду :) Зеркала мне ваши нравятся, прикольные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на внешней стороне садового от академика сахарова и до сухаревской (дальше ушла под эстакаду) ехала с черным родстером 190 регион (номеров не помню), за рулем молодой человек в шапке ушанке :lol:, не здоровалась ибо не на смарте.

Вчера две девушки на белом 450 с восьмерками за олимпийским (видимо под лишение попали), так как сидели с очень нашкодившим видом, когда их приятель из черного рейндж ровера с гаишником болтал, судя по довольным улыбкам в итоге - отбились:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красно-серебристый 42 с номером вроде 658 и наклейкой mysmart

 

около Метрополиса в 9-30 утра

 

Осторожно, там эвакуируют, у меня оттуда машину уволокли на прошлой неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 17.03.2012 в 9-30 примерно,МКАД внешняя сторона на пересечении с Мичуринским. Г.Н-о935ва55

Если ничего не перепутал, то сегодня видел именно этот Смарт у себя в районе на Бирюлёвской улице... )))

post-5052-1332169726.jpg

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 7-8 часов вечера грязный фофо (кажется, салатовый) ехал в сторону г.Владимира по Горьковке около "Старого кафе", недалеко от Института защиты животных. Как точнее объяснить - хз))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером оббибикались с синим 450 (фары капли) на набережной Яузы (вместе свернули с преображенки, дальше он поехал по набережной, мы свернули на трешку). Уважаемый собрат, поменяйте задний габарит, тогда не нужно будет включать противотуманку:) ) ) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром на Лобненской 450 синий вроде бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 марта на киевском (ближе к 6ти вечера) ехали вместе с форту разноцветным на выхлопе,разминулись на пересечении Вернадского и Ленинского...)

А так вообще очень часто вижу смарты,причём одни форту...((

Хотя 16 марта,в пятницу,у Николая в Видном встретил родстеровода по той же проблеме... :D:D Правда сам был не на родстере... (

 

А так,если что,то у меня чёрный родстер на самарских(63) транзитах.. :D

Изменено пользователем DJ ToXiN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрный 451 с серебристой капсулой(брат близнец с момим) в пол шестого на парковке у ДК в Зеленограде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрный 451 с серебристой капсулой(брат близнец с момим) в пол шестого на парковке у ДК в Зеленограде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.03 примерно в 6-ом часу на Рязанском проспекре перехватил красный 452 с номерами 002) посмеялись и разъехались, редко смарт встретишь с таким же номером!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:40 на трёшке внешняя сторона около Комсомольского проспекта жёлтый (или оранжевый) фоту с мужчиной за рулём - поприветствовались)))

В 9:15 на трёшке внутренняя сторона на подъезде к Ленинскому проспекту чёрный родстер номер 377 - съезжал с трешки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером около 21:00 обсигналил и бодро обогнал по полосе для автобусов светлого (белого или серебрянного) 42-го... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16:40 на подъезде к строгино по обочине внутренней стороны мкада перекинулись парой слов с пассажиром белого 42 с восьмерками, номеров не запомнил, за рулем была девушка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти