Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Около 23-30. На МКАД около Ленинского черный-черный 42 с зиноном летел по левому ряду в сторону Профы.

Догонять че-то было лениво.

это я наверно был... в это время я летел к себе... в боулинг опаздывал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я наверно был... в это время я летел к себе... в боулинг опаздывал)))

А зачем ты крузак щемил?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутренняя сторона мкад, район капотни, мост через москва-реку, салатовый форту с черной капсулой стоит в пробке. :) перехватил grande)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выезде от метро Выхино в сторону перекрестка с Ташкентской ул.был припаркован 42 в 11.30.

Водителя или водительницы в машине не было :( .

 

post-3695-1244564319.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два родстера сразу перехватили, на дублере ленинского при пересечении со строителей. первый - серебристый, цифры номера 364, улепетнул дальше по ленинскому, а мы ЗАМЕТИЛИ ВТОРОЙ, пришлось остановиться :)

post-3089-1244579384.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно в 23.30 на МКАДе, свернул в Люблино смарт 44. Номер в205хт150 кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну и понты у вас:) смешно даже становится:) "Видеть брабус на штамповке....бомжи..." ппц...Мне, например, вообще пофиг на внешний вид автомобиля главное, чтобы ехал хорошо. А диски могли и спереть. А тратить стока денег на диски...нафига?:) Мож для человека ваши понты не чужды...ему ездить надо...и быстро...

 

 

Иметь на зиму штамповку тоже по бомжатски? а по мне так это абсолютно нормально. Тк литый диски не очень хорошо переносят наши зимы. Да и не видно будет их под слоем грязи:)

Изображение

 

а такой брабус без дисков который продан был тк денег не хватило на них нормально? (потом проданы за 31тыс руб)?

 

это бомжатсво...на брабус хватило ,а на диски нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером примерно в 20 нульнуль на МКАДе (внешняя сторона) перед ховринским съездом девушка за рулем красно-серого 42 ушла в сторону Долгопрудного.

И, кажется, ее же перехватил утром на Лихачевском шоссев районе 11. Ехала уже в сторону Москвы.

Изображение

Если чо, ментос мне не платит!

 

 

 

Также сегодня в районе 10 на ул.Вавилова. Черный родстер погудел мне, а я ему. Номер 595, кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ты крузак щемил?)))

это гранд черроки последний был))

ну а че мне делать, если я спешу, а он 140 едет себе и едет... ну чуть подальше надоело и я от него уехал))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это гранд черроки последний был))

ну а че мне делать, если я спешу, а он 140 едет себе и едет... ну чуть подальше надоело и я от него уехал))))))

мож и чирока... выглядело прелестно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то в 10.30 на Зубовском бульваре полностью серебристый 42 с номером е 641 от, регион не успела рассмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой брабус без дисков который продан был тк денег не хватило на них нормально? (потом проданы за 31тыс руб)?

 

это бомжатсво...на брабус хватило ,а на диски нет.

Твоё сообщение несёт какую то смысловую нагрузку? Я лично ничего не понял...что куда продано?!...брабус продали потому что не хватило денег на диски? Э?

 

Отвечу так...у всех жизни разные приоритеты. Кто то покупает "подвеСТку" за 50 косарей. Кто-то просто ездит на том, что есть. В Европе в этом плане вообще всё просто. Брабус не брабус, а всё равно машина чаще на штамповке и вся в царапинах от парковок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на ул. Трофимова около 6 вечера был замечен 42 желтый с черной рамой... гос номер е180рв199

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу так...у всех жизни разные приоритеты. Кто то покупает "подвеСТку" за 50 косарей. Кто-то просто ездит на том, что есть. В Европе в этом плане вообще всё просто. Брабус не брабус, а всё равно машина чаще на штамповке и вся в царапинах от парковок...

что то сколько фото просмотрел не сказал бы...

ну ты же не одеваешь хороший дорогой костюм и дешевые кроссовки? ведь тоже можно просто ходить.

 

по теме видел машину Nesmeyan ехал к м.Волжская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.06.09 -

Серебристый 42 Cabrio в 19.00, кутиузовский проспект, рядом с поклонной. За рулём брюнетка, общалась по телефону

 

Белый 42 Cabrio в 19.05 кутиузовский проспект, не доезжая поклонной . За рулём блондинка.рулила аккуратно взгляд только в перёд.

 

Обе направлялись в центр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же не одеваешь хороший дорогой костюм и дешевые кроссовки? ведь тоже можно просто ходить.

Ну в принципе в европе люди одевают дешёвые удобные кросовки вне оффиса, вне рабочего времени чтобы до дома дойти не напрягаясь, но к машинам это не относится.

 

Сколько видел брабусов в UK, так все в стандартной комплектации, потомучто люди знают что они покупают брабус а не кетаский сунь-хрен-в-чай или как его там, Noble.

 

Мне очень не понять, как можно хотеть и купить брабус и зажать денег на ОРИГИНАЛЬНЫЕ стандартные его диски.

 

Если не хватает денег, есть не брабус, есть Пьюр, пешшн и пульс.

 

А так-же есть обычные родстеры а не брабусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то сколько фото просмотрел не сказал бы...

ну ты же не одеваешь хороший дорогой костюм и дешевые кроссовки? ведь тоже можно просто ходить.

 

по теме видел машину Nesmeyan ехал к м.Волжская.

Это не моя машина:) А Катеринина...и нас там не было вчера:) и сегодня утром тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около 5 вечера девушка на синем 42 выскочила из дворов в конце Вавилова, поехала на Гарибальди и дальше на мою - Пилюгина.

Догнал. Погудели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у смартриума стоит оранжевый - кого-то из работников походу :)

post-3089-1244800537.jpg

и тока что на ул.коперника - оранжевый с надписью S600 )))

post-3089-1244800541.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серебристый родстер около 8 вечера проехал в область по вернадке около м.проспект вернадского )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Arenadrive в Тушино сделала шпионские фотки egormgn - а потом решила не скрываться и затормозила его посередине поля :) Вот он какой:)post-3713-1244875000.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissan Cube на заднем плане там классный (Белый)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синий смарт около 2 дня на ТТК в районе тульской )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 июня примерно в 15:30 на парковке тц "Глобал Сити":

post-3552-1244928304.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 июня во дворах ул. Саморы Машела полностью серебристый смарт

 

и +1 красный в черной капсуле, пересечение Ленинского проспекта и ул. Удальцова в 16 нуль нуль

post-3773-1245093848.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти