Яня

Куплю Roadster

В теме 20 сообщений

Буду искать Roadster

 

Времени на поиски хватает.

Жесткая крыша обязательна, с небольшим, средним пробегом

Диагностика обязательна. За мой счет.

Цена - до 350 тысяч. Если очень хороший вариант, возможна доплата но с расрочкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это - фантастика :-)

 

с такими запросами лучше осени подождать, когда сезон закончится :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ai: я тож так хочу)))

 

Даж осенью думаю мало желающить скинуть родстер по дешевки!!!!

Но почему бы не попытатся, а вдруг повезет))) Удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что дешевая машина при покупке может обернуться в дорогую по эксплуатации!

Изменено пользователем Vent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как покупать полную диагностику буду делать, так что надеюсь избегу "дорогую эксплуатацию"

 

я так понимаю особых желающих нет на покупку этой машины, судя по объявлениям висящим не первый месяц...а вдруг кто-то скинет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я думаю дёшево продают только проблемные авто... Как говорится - и к диагносту не ходи....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас комедия с Томом Крузом выйдет, тогда посмотрим сколько родстеров висеть останется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как покупать полную диагностику буду делать, так что надеюсь избегу "дорогую эксплуатацию"

 

я так понимаю особых желающих нет на покупку этой машины, судя по объявлениям висящим не первый месяц...а вдруг кто-то скинет.

Знаете, тоже долго находилась в вопросе гнать Смарт 42-ой - какой-через кого-или самой)

Достаточно подробно изучила вопроса спроса и предложения и в Германии, и в России)

Так вот Смарты не продают дешево из-за того, что на них спроса!) Смарты продают дешево только в 2-ух случаях: если они не нужны более и люди просто скидывают их, что ооочень редко, или если они проблемны по техсостоянию)

А в большинстве своем Смарты, тем более родстеры, стоят и ждут "своего" хозяина нового или на них родолжают счастливо кататься)

Мне повезло попался Смарт, который стал не нужен, но ухоженный экземпляр, не ушатанный и тот, который был в хороших аккуратных руках + очень недолго катался по России) - но я исключение из правил скорее, чем правило)

И еще имейте ввиду, что 42-ые - это менее культовые персонажи, нежели родстеры)

И всё, что видела за год пристального внимания на этот сегмент авторынка, это авто или дороже процентов на 30% или ушатанные машины, в которые потом эти же 30%, если не больше, и уйдут + время)

 

Так что вопрос "что чего стОит?" в плане рынка родстеров очень актуален)

Прислушайтесь к закоренелым родстероводам - они не цену себе набивают, поверьте))) они говорят о реалиях жизни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, тоже долго находилась в вопросе гнать Смарт 42-ой - какой-через кого-или самой)

Достаточно подробно изучила вопроса спроса и предложения и в Германии, и в России)

Так вот Смарты не продают дешево из-за того, что на них спроса!) Смарты продают дешево только в 2-ух случаях: если они не нужны более и люди просто скидывают их, что ооочень редко, или если они проблемны по техсостоянию)

А в большинстве своем Смарты, тем более родстеры, стоят и ждут "своего" хозяина нового или на них родолжают счастливо кататься)

Мне повезло попался Смарт, который стал не нужен, но ухоженный экземпляр, не ушатанный и тот, который был в хороших аккуратных руках + очень недолго катался по России) - но я исключение из правил скорее, чем правило)

И еще имейте ввиду, что 42-ые - это менее культовые персонажи, нежели родстеры)

И всё, что видела за год пристального внимания на этот сегмент авторынка, это авто или дороже процентов на 30% или ушатанные машины, в которые потом эти же 30%, если не больше, и уйдут + время)

 

Так что вопрос "что чего стОит?" в плане рынка родстеров очень актуален)

Прислушайтесь к закоренелым родстероводам - они не цену себе набивают, поверьте))) они говорят о реалиях жизни)

+100500!!! Потому как тоже больше полугода искал 42 за небольшие деньги, т.к. их особо нет и мне повезло, Sadist отдал мне очень ухоженую машину... Да не новую, конечно же, с проблемой по кузову (пластик), но движок, ходовая - (тьфу-тьфу-тьфу!!!!) проблем не доставляют... все, что проявлялось, почти уверен, 100% просто по моему не знанию особенностей Смарта. И что характерно огромный ПЛЮС в адрес Сергеев (один с Донского, второй из Вешняков), телефонные консультации и личные встречи все проблемы решали! Так что может конечно вы и найдете родстер за ваши деньги без проблем, но только если его владельцу ОЧЕНЬ прижмет... и он будет готов расстаться с любимцем!!! Что очень сомнительно! Потому как я своего карапуза не отдам ни за что!!! Деньги - грязь, любовь - вечна!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офтоп: куплю смарт роадстер, не старше 2006 года, с пробегом не более 15000 км, желательно в комплектации брабус эксклюзив, без пробега по РФ, в отличном состоянии, не дороже 400 тысяч рублей)))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офтоп: куплю смарт роадстер, не старше 2006 года, с пробегом не более 15000 км, желательно в комплектации брабус эксклюзив, без пробега по РФ, в отличном состоянии, не дороже 400 тысяч рублей)))))))))))))))))))))))))))))))

присоеденяюсь!!! :) купим 2 таких Смарта! :) и оба по 400!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоеденяюсь!!! :) купим 2 таких Смарта! :) и оба по 400!

аукцион! куплю родстер за 419 999 руб. с пробегом не более 15999 км пробега! непременно Брабус! БЕЗ ПРОБЛЕМ чтобы тама!!!

Насмешу пригоном на диагностику ЛЮБОЙ сервис!

Родстер мне, конечно, не нужен, но пусть будет за такие-то деньги :rolleyes:

 

Щас модератор-антифлудератор придет и прикроет аукцион... эх...

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите мой фиолетовый

 

на автоРу висит

 

ценник именно такой, правда пробег другой и не Брабус

 

сервисы его все знают и смеяться не станут, ибо с момента полной диагностики автомобиль проехал не более 50 км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите мой фиолетовый

 

на автоРу висит

 

ценник именно такой, правда пробег другой и не Брабус

 

сервисы его все знают и смеяться не станут, ибо с момента полной диагностики автомобиль проехал не более 50 км

xtn, а вот не буду покупать у одноклубников!!! а то чой-то вы все ка-а-а-ак начали продавать по весне...

Даже мне, не катающейся на встречи, и то грустно, не говоря уже о завсегдагаях)))

так что нечего тута! :lol:

 

А если серьезно, то автору топика - жесткую мудрость про скупого никто не отменял ;)

Не так давно один гражданин нашел, полагаю, "самый дешевый родстер" и купил его... Теперь вот наблюдаю с интересом, как его "лечат" на сервисах в прямом и переносном смысле ;) Суммарно, уверена, ввалил незапланированных денег столько, что по стоимости равно клубному Брабусу Venta и значительно дороже родстера xtn :lol:

Ему, может быть, и прикольно по сервисам кататься и за жизнь с людьми трещать то там, то сям) а Вам оно надо? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtn, а вот не буду покупать у одноклубников!!! а то чой-то вы все ка-а-а-ак начали продавать по весне...

Даже мне, не катающейся на встречи, и то грустно, не говоря уже о завсегдагаях)))

так что нечего тута! :lol:

 

А если серьезно, то автору топика - жесткую мудрость про скупого никто не отменял ;)

Не так давно один гражданин нашел, полагаю, "самый дешевый родстер" и купил его... Теперь вот наблюдаю с интересом, как его "лечат" на сервисах в прямом и переносном смысле ;) Суммарно, уверена, ввалил незапланированных денег столько, что по стоимости равно клубному Брабусу Venta и значительно дороже родстера xtn :lol:

Ему, может быть, и прикольно по сервисам кататься и за жизнь с людьми трещать то там, то сям) а Вам оно надо? ;)

это ж в каком состоянии должен быть смарт ?? что б в него можно было влить стока денег на сервис??? .. там что от него колеса только были??

 

 

ПЕРЕД-ЗАД

подвеска почти вся шаровые -100$

аммортизаторы -200$

пружины 150$

подшипники передние 150$

 

ну помотору можно набрать на 1-2к$

 

итого ну макс на 60-80тыр деталей..

 

но это должна быть развалюха еще та...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж в каком состоянии должен быть смарт ?? что б в него можно было влить стока денег на сервис??? .. там что от него колеса только были??

 

 

ПЕРЕД-ЗАД

подвеска почти вся шаровые -100$

аммортизаторы -200$

пружины 150$

подшипники передние 150$

 

ну помотору можно набрать на 1-2к$

 

итого ну макс на 60-80тыр деталей..

 

но это должна быть развалюха еще та...

а "брабус-тюнинХхххххх"? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "брабус-тюнинХхххххх"? :lol:

 

Ну так мона и в идеале купить машинку и заморочится вкинуть в нее столько же, тюнинг это же не первая необходимость, хоть и красиво и очень хотца :rolleyes: )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мона и в идеале купить машинку и заморочится вкинуть в нее столько же, тюнинг это же не первая необходимость, хоть и красиво и очень хотца :rolleyes: )))

Брабус в оригинале отличается не только внешне ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брабус в оригинале отличается не только внешне ;)

 

Да, эт понятно, ток мне кажется (эт лично мое мнение), что лучше не заниматся переделками, перечиповками и не лесть во внутренности авто, т.к. лучше чем заводские мастаки врятли сделают, хотя я могу и ошибатся((( Безопаснее купить настоящий брабус да и гимора меньше, но при покупки лучше не скупится, что б потом боком не вышло!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж в каком состоянии должен быть смарт ?? что б в него можно было влить стока денег на сервис??? .. там что от него колеса только были??

 

 

ПЕРЕД-ЗАД

подвеска почти вся шаровые -100$

аммортизаторы -200$

пружины 150$

подшипники передние 150$

 

ну помотору можно набрать на 1-2к$

 

итого ну макс на 60-80тыр деталей..

 

но это должна быть развалюха еще та...

проблема не в том, что будет разваленный, а например, что имеет скрытые проблемы с электроникой и/или всякими редкими болячками, плохо изученными и сложно поддающимися лечению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти