Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

)) а мне просто на словах высказывают, что беспределю))) воочую наблюдал в кабинете как и что приходит с камер) и себя видел)) крутые штуковины, хрен спрячешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы питерским смартам ... кудрявой девушке на лаймовом, родстеру желтку, ну и всем остальным заодно =)

еще в великом новгороде спалил пару 451 с московскими номерами на выставке каллиграфии... оба пульса ... один Микрохибрид .. второй 71 кажется ... труба как у америкосов (у меня в другую сторону торчит)

post-4444-1283893559.jpg

post-4444-1283893574.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 21 часа на Старой Площади догнал и оббибикал Костю Kesa на его салатовой bb-шке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сотрудники ГИБДД сняли на свою сатанинскую камеру, а опубликовать стесняются. Приходится мне за них это делать.

На фото самый красивый фрагмент 1000-рублевой квитанции.

 

Viju, так это тебе на почту пришло или так вручили?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штамп везде мытищинский, меня на Ситроене поймали на Рязанке, правда фотка была не спереди а сзади :-) и всего 300 руб. за 102 км\ч

 

какое там ограничение было? 70 или 80?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на почту. Ограничение 60 (это Одинцово, хотя со стороны не подумаешь), я ехал 114. xtn, наверное, сделали скидку за то, что сзади сняли :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, пару километров это в пределах погрешности :-)

ограничение было, конечно же, 60

деревня Ульянино - имейте ввиду. Это после Бронниц, но перед Большой Бетонкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, незнаю как где, но допустим в моем городе камеры стоят на 80 км/ч, тоесть если меньше 80 едите, вас не стреляет. смысл - как мне объяснили на 60км/ч когда стояли сервак аж перегружался, практически каждого стреляли, 70 - таже хня, в итоге 80 и дело пошло на лад)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом когда на ленинградке под Тверью попались, там камеры в деревне на 100 были настроены.

 

и все равно очередь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером наблюдалась повышенная концентрация смартов на садовом :hi:

тошнили в пробке в колличестве 3 фотушек и периодически к нам присоединялась девушка на родстере...;)

post-3461-1283970414.jpg

post-3461-1283970442.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плачевный перехват родстера в Красногорске около 12 ночи ...сошёлся с маздой 3 в лоб.. все живы.. номера родстера в836уе199

post-3787-1283978122.jpg

post-3787-1283978140.jpg

post-3787-1283978155.jpg

Изменено пользователем CHES
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Нормально так морду смяло. А с ракурса удара нет снимка? Чтобы было видно куда колесо ушло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phen0m неа нету близ не подпускали мчсовцы....колесо скорее всего ушло а не вырвало..так как клиента выпиливали с капсулы...жжесть не то слово.. Изменено пользователем CHES
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, незнаю как где, но допустим в моем городе камеры стоят на 80 км/ч, тоесть если меньше 80 едите, вас не стреляет. смысл - как мне объяснили на 60км/ч когда стояли сервак аж перегружался, практически каждого стреляли, 70 - таже хня, в итоге 80 и дело пошло на лад)

как правило ГИБДД не ставит настройку менее 20км/ч( превышение)- т.к. банально штраф обходиться практически в затратную часть работы, к тому ж если стоит переносная камера- то она настраивается на съемку объекта в 10-ти метровой зоне.поэтому. если увидели камеру(тренога) есть возможность оттормозиться и въехат на положеной скорости в зону фиксации Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 21 часа на Старой Площади догнал и оббибикал Костю Kesa на его салатовой bb-шке)

и тебе бибифафа!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 22.00 на Ленинском в районе 1-й Градской больницы в сторону центра синий Родстер с девушкой , номер вроде а609ре побибикал и помчался дальше

Изменено пользователем Hrust24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот перехватил недели две назад в воскресенье на ленинградке. Цвет очень понравился, номер вроде р832вн34:

post-4724-1284124480.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно гулял на севастопольском с женой и с коляской..

Автору всеми силами махал.. не признал он меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эту пятницу, в районе 17.30-18.00 на МКАДе было достаточно плотное движение, смотрю жёлтый сматёныш с подозрительно знакомыми задними фарами, весь тонированный наглухо маячит впереди, я пошахматил немного и обнаружил что и передние фарки мне тоже до боли знакомы, ну думаю sich .... нет не он, ваще какой та тормоз, не але в общем, на передней панельке значёг мерседеса, а жаль Рома, привет тебе дорогой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sich продал свой пепелац.

 

09-09-2010 где-то в районе открытого шоссе

 

09-09-2010 на байкальской

 

10-09-2010 на мкад в районе шоссе энтузиастов

 

23-09-2010 сорри за фиговое качество.. съезд на ТТК с варшавки

 

и прикол, скорее...))

31-08-2010 в магазине ВИКТОРИЯ на череповецкой..

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто на полностью серебристом Смартике, частенько ставится у бордюрного камня на Воробьёвых горах? Ну, по левую сторону от "балкона", почти у церкви, где мотобратия собирается :rolleyes: Вот сегодня в воск. опять был. Пока болтаю с байкерами, думаю подойти - уже уезжает.

 

Я стою на Смарт кабрике как раз напротив. Я заезжаю на вьезд к церкви и паркуюсь у начала "балкона" (чёрно-стальной с полосками на морде и ник неймом - metroman). Там ещё бывает стоит смарт в аэрографии с глазками. Это мой соклубник с Т-макс клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08/20/10

post-4621-1285705997.jpg

 

 

08/23/10

post-4621-1285706028.jpg

post-4621-1285706046.jpg

 

 

ну и сегодня узнал что по средам на нашем месте проходят сходки эвакуаторов

post-4621-1285706129.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти