Avtor

Кого Как Моют?))

В теме 49 сообщений

была на ней сегодня - взяли 220р (просто за кузов)

как моют - понравилось!

Да. Уже был там за 220. Они ценник поменяли. К лету радует перспектива у них же за 100 споласкиваться =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша моют за 290 с порогами и ковриками - качеством норм.

На данный момент в этом районе (между метро Ленинским проспектом+ Шабловской + Тульской) самая дешевая цена.

В том же районе есть мойка и за 150р. для Смартов... ;) между Тульской и Павелецкой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monster: где в том районе есть мойка для Smart за стописят? для Roadster ценник тот же?! в какое время работает??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vent Дубининская ул. дом 70. Въезд в синие ворота, сказать что в техцентр "Ротекс". Для родстера цена таже, это же тоже Smart ;)

С 9 до 21 в любое время. Без выходных. Только в воскресенье до 19. :(

Изменено пользователем Monster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня моют за 50 руб. снаружи. За 100 руб. - и внутри, и снаружи. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко до тебя ехать... :( Да и по дороге обратно снова можно испачкаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что входит в "мойку"? контактная? безконтактная? колеса моют? подкрылки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью бесконтактная. Естественно и колеса тоже без лишних контактов за эту сумму. :) по отдельной договоренности так же все виды работ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня радость, теплеет, на работе можно керхер вытаскивать и халяпа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою на автоматической мойке за 4,5 доллара (сами переводите в рубли) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка на Дубининской 70 ( м. Павелецкая )

 

Подтверждаю соответствие цены заявленной ( взяли 136р ) и неплохого качества мойки. (это я придираюсь конечно, кроме едва заметных разводов на стекле все было отлично - но разводы у меня всегда остаются). Разве что в следующий раз можно попросить хромированную трубу выхлопа надраить :)

 

Был в прошлую пятницу перед встречей, все желающие могли заценить свежих овец :))

 

 

Пообщался с сервисменами, на предмет того, что сколько стоит сделал для себя вывод, что самые распространенные работы точно можно у них делать ( очереди нет, надо только за день позвонить, чтобы расходники подвезли ), например - ТО, а по остальным - общаться более предметно, т.к. еще опыт не наработали.

 

И еще у них акция была - при ТО берут деньги только за расходники, работа бесплатна - но я забыл, то ли она была до конца марта, то ли в течении месяца от того дня. Пусть меня поправят если чо не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я моюсь на ул. Б. Филевская, д. 16, стр. 1, кузов+пороги+коврики стоит 200 руб., кузов+салон 350 руб. Для наших малявок 50% скидка. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак у нас появилась экслюзивная мойка

м. Коломенская

проспект Андропова, 22

АВТОГРАД В КОЛОМЕНСКОМ

Рядом с сервисом Smartrams

Изображение

 

200 руб + 25% скидка если моемся ночью. Кузов + коврики.

Моют отлично, не просто моют, а вылизывают.

Много моек перепробовал, но тут помыли на 200%)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичный вариант могу предложить на мойке угол проезда Донелайтиса и Походного проезда. Родстер мою там с июля по 200 руб. кузов+коврики. моют довольно неплохо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже сам мою :) Рученьками, губочкой, да с Мишленовской шампунечкой :) Потом протираю кожаной трямочкой насухо и фсЁ :)

А, шоб блестела и долго не пачкалась, натёрочкой от того же Мишлен и тут же микрофиброчкой :) Блястить ажно сил нет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки не удержусь и напишу... Мойка в РОТЕКСе мега супер хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Моют там изумительно!!!!! Уж я то привереда - но я в полнейшем восторге!!! На смарт ценник 150 р кузов+коврики....Мне вот сегодня бонусом царапинки с капота полирнули))))) Приятно до безобразия))) Очень вежливое и качественное обслуживание!!!!!! Была в выходные - было свободно, приехала сегодня в 16.00 - пришлось подождать. Старшему смены Алексею - от меня отдельное большое спасибо, не дал мне успеть расстроиться из-за царапин)))

 

чуть не забыла находятся они на дубининской 70 кажется, въезд в серые ворота с права сразу после магазина фамилия если ехать из центра, вообще то это мерседесовский сервис и при нем мойка :rolleyes:

Изменено пользователем Anachka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже сам мою :) Рученьками, губочкой, да с Мишленовской шампунечкой :) Потом протираю кожаной трямочкой насухо и фсЁ :)

А, шоб блестела и долго не пачкалась, натёрочкой от того же Мишлен и тут же микрофиброчкой :) Блястить ажно сил нет :D

а где Вы все это(мишленовское) берете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полноценная бесконтактная мойка - 200 рублей.

Мойка на Б.Черемушкинской в районе пересечения с ул.Дм.Ульянова

Ориентир - кафе "КАРЭ" и деревце в розовых огоньках все.

Сейчас у них акция проходит. При помывке 4 раза - пятый бесплатно.

Цена только уже дано 220.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорился о скидке для смартов на мойке на Волгоградском проспекте!

 

250р.

бесконтактная мойка, пылесос салона, коврики, пороги, сушка.

 

Качество хорошее, иногда даже отличное.

 

Место: Волгоградка в центр, ПЕРЕД мостом через Скрябина поворот на право и 10 метров прямо.

 

Только пока стоит напоминать мойщикам про договорённость с руководством. Не все мойщики ещё в курсе.

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на мойке в РОТЕКСе =)

Все понравилось, правда стоимость теперь 200р. За эти деньги:

1)Помыли коврики, пороги + немного внутри протерли.

2)Обработали диски, чтоб с них при мойке вся грязь отъелась.

3)Бесконтактная мойка с шампунью :)

4)Протерли насухо тряпочкой)

 

Если б еще хромированную выхлопную трубу почистили было бы вобще the best :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел тут моечку под Подольском ... смарт с огромным усердием моют за 135р верх, дверные проемы, ковры... оч гуд!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел тут моечку под Подольском ... смарт с огромным усердием моют за 135р верх, дверные проемы, ковры... оч гуд!)

А подробнее можно? Мне удобно - прям по дороге на дачу.

А вообще, предлагаю не давать половинчатую информацию, типо "под Смоленском". Таким образом, сразу просится просьба Кисы Воробъянинова: ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА!

Можно сразу написать: так мол, и так, там-то мол, и там-то. Проще же... не так ли?

Изменено пользователем Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных помылась тут - взяли 150 рублей (просто снаружи-без ковриков).

На всякий случай переспросила - других малышей тоже за 150 рублей мыть будут - сказали да.

Итак - мойка находится на нагорном проезде - точный адрес не знаю - но отметила крестом на карте. Если ехать в сторону Варшавки-центра - то по правой стороне не доезжая железнодорожного моста заезд.

Перед въездом висит огромная вывеска "мойка 200 р"

post-3208-1280227031.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробнее можно? Мне удобно - прям по дороге на дачу.

А вообще, предлагаю не давать половинчатую информацию, типо "под Смоленском". Таким образом, сразу просится просьба Кисы Воробъянинова: ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА!

Можно сразу написать: так мол, и так, там-то мол, и там-то. Проще же... не так ли?

ну если интересно могу отметить на карте, но боюсь заплутаете((

 

а вообще, если ваша дорога на дачу проходит в сторону Чехова, то есть очень хорошая мойка в п.Львовский, в черте населенного пункта, приям на старой Симферомпольке. Моют очень даже хорошо, даже на пол колеса просят проехать, что бы диски с другой стороны помыть... за все берут 230р с коврами, кожу всю в мелком чистят за 250р) круть! и очень любят смарты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти