otiva

Упыри Поцарапвли Мелкого

В теме 35 сообщений

Вобщем история такая... после магазина поставил я мелкого поближе к парадной, чтобы мешки переть поменьше и жене выезжать поближе было с утра. С балкона 3 этажа какая-то тетка, почему-то решив что я занял ее парковочное место (хотя я всегда ставил машины где будет место и там тоже) на меня разоралась. я ее заигнорил.... мало ли психов. с утра жена нашла на двери царапину до грунта явно от гвоздя. вобщем я на 98% уверен что это те самые хозяева таз 2112 с 3 этажа беспредельничают.

Вопрос к аудитории как будем мстить? Царапина саморезом на весь борт им гарантирована. но хочеца сделать что-то такое что не очень палевно, непричинило большого ущерба (криминал нам не нужен), но навсегда отбило охоту беспредельничать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...маленького конечно жалко...

А месть - дело неблагородное...ведь просто задумайтесь, а вдруг это все-таки не они...а вы им машину уханькаете...да и бог с ней с машиной-то...просто совесть потом не замучает? меня бы замучила...

Я понимаю ваши чувства...я своего тоже люблю безумно, как живое родное существо! И каждую царапку на нем чуть ли не оплакиваю...

Их все равно кара найдет...не в машине, так в чем-нибудь другом!!!

Крепитесь, жена наверное очень переживает...жалко, что на таких маленьких рука у людей поднимается (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождаться морозца и на ночь разлить сырое яичко на ЛКП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, а можно вопрос? я просто профан, но все же...какой грунт может быть на двери? она же пластмассовая...у меня белый пластик, его даже на просвет видно, что белый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень реккомендую админам снести данную тему. На лицо потстрекательство к совершению противоправных действий.

Что касается автора темы: это Ваши личные отношения с соседями, но мой вам совет:

1) есть доказательства - обратитесь в милицию, они также смогут Вам помочь в "раскрутке" подозриваемых.

2) а в принципе надо всегда оставаться человеком. Питомец (авто) не должен отвечать за хозяина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у меня подобные случаи, когда хотелось кого-то проучить или отомстить.

 

1. Месть - это блюдо, которое подается холодным. Будешь мстить по горячим следам - сам вляпаешься или подставишься, ибо делать будешь быстрее, чем думать.

 

2. Против кармы не попрешь. У меня тоже как-то один придурок пробовал "отвоевать" место для своей свежекупленной старой Нексии, результат - через пару месяцев САМ попал в ДТП , у машины теперь весь бок - оба крыла и обе двери - помяты. любой негатив возвращается обратно, чаще даже с большей силой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести тему в "юморим" и предлагать варианты :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм.. так можно до скончания веков царапать друг другу машины...

 

а вы уверены, что они следующим шагом не порежут колеса или побьют окна?

 

алгоритм следующий:

 

1) поговорить с соседями

2) в случае встречного неадеквата - заявление в милицию с аргументацией подозрений

 

ну и про холодную месть правильно сказали - подождите пару лет и напичкайте тазик пластидом :)

к слову, раз уж зашла речь - уверены, что это не вам отомстили за что-то давнее? :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет мести это я конечно с горяча! =)

в принципе я согласен что не стоит уподобляться этим отморозкам... и разговаривать с ними никакого желания нет....

вот и хочу придумать что-нить чтобы доставить им большой геморой но без всякого ущерба....

а с милицией сами понимаете бесполезняк... доказательств никаких.. хоть камеру вешай...

да и за давнее мстить мне не за что - машинка во дворе меньше месяца живет.

знакомые предлагают от зерна на крышу (но сейчас неактуально птиц почти нет) до запенить макрофлексом все щели =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый отличный вариант - яйцо в шприц - и через иголку к ним в обшивку входной двери, утеплитель или что-нибудь еще

 

вонять начнет не сразу, но сильно и причину устранить ОЧЕНЬ сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема превращается в азбуку оперативного вредительства :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловля На Живца:

 

1. Машину принципиально ставим на то же место.

2. Инфракрасная камера наблюдения с ночным ИК-прожектором и хорошим разрешением.

3. С полученной инфой к ментам НЕЛЬЗЯ - посадят Вас :), но если с этим смешным видео зайти к соседям и правильно развести лоха.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня во дворе ваще беспредел, творится, войны идут не царапинами, а артилерией, скоро взрывать будут друг друга, так что царапина хоть и неприятность, но пластик не гниет.

 

еслиб меня очень сильно задело, я бы два гвоздика подложил бы под передние колеса, если поедет вперед и гвоздики упадут, значит клиенту повезло и больше его не стоит мучать, а если же тронется на зад, то правосудие совершится.

 

а так я за мир во всем мире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много гемора и к тому же недорого - скрутить 1 номер.

 

2 номера - жестоко, все-таки + на какое-то время человек лишается машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловля На Живца:

 

1. Машину принципиально ставим на то же место.

2. Инфракрасная камера наблюдения с ночным ИК-прожектором и хорошим разрешением.

3. С полученной инфой к ментам НЕЛЬЗЯ - посадят Вас :), но если с этим смешным видео зайти к соседям и правильно развести лоха.....

А почему нельзя? Ну то что видео не является доказательством в суде, это и так понятно, но почему запрет?

 

По теме:

Сам не пробовал никому мстить и считаю это неправильным. Надо либо в нос, либо вообще ничего не делать. А юморные идеи есть:

Можно на колесо блокиратор поставить. Или оставить на крыше этой машины канистру и зажигалку/спички. Или аккуратно положите на машину вредителя кувалду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КРОВЬ!!!!!!!!!11111

 

 

Ну а еси серьезно, то подойти и бъяснить что так делать нельзя!Не подействует? В КРОВЬ!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чо уж там, давайте сразу зачистку территории напалмом и потом пару тактических зарядов опустить.

 

 

PS. Видео может являться доказательством в суде. Главное - ньюансы при съемке соблюсти :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема с видео не катит... Нет технической возможности реализовать.

Эх жаль отдал ситроен сегодня в ремонт на неделю... Так бы поставил его и все. На него каска есть и пускай хоть уцарапаются. Как раз хотел дверки поменять :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с другом такая ситуация была... он запарковался реально на чужом месте, с утра приходит а на бампере лежит большай палка... намек он понял - больше там машиину не ставит)))

 

а по теме - вообще я противвымещения мести на чужой машине (все-таки все в жизни возвращается и такое им еще аукнится)

 

а если из безвредного то можно просто им под дверь квартиры какойнить херни положить)))) ну или на крайняк машинку изрисовать маркером (смывается при первой мойке)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на морозе можно воды на колодки налить- не долго но помучается)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайга с калиматорным прицелом такого типа - убожество...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случай тоже был, я чужое место заняла, и меня закрыли, справа машина стояла, соседи сказали, что хозяева на моря уехали, я на работу опаздываю, стою бью по колесам толку нет, у охраны спросила,сказали первый раз видим=) позвонила ментам, это меня очень умилило, дословно.. По базам не числится, доедите до ближайшего поста дпс сообщите им. Ну час я постукивала по колесам, от скуки даже стекла им протерла, на второй час вышел сосед (видимо пожалел=)) прицепили трос и оттащили на середину дороги. Больше этой машины не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если из безвредного то можно просто им под дверь квартиры какойнить херни положить)))) ну или на крайняк машинку изрисовать маркером (смывается при первой мойке)))))

Ага американский юмор. Кое что делаем в бумажный пакет, поджигаем и звоним в дверь.Они выходят и начинаю это дело тушить ногой. Противно однако, но зато как в кино :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обычно пишу пальцем на пыльной машине по всей длинне - КАЗЕЛ

 

Ущерб равен нулю (или затратами на мойку), а товарисчу либо мыть приходится (что не всегда хочется делать, когда не запланировал), либо тряпочкой затирать - но всё ровно видно, да и пыль развозить тряпкой по машине тоже не каждый будет - царапинки могут остаться мелкие =)

 

П.С меня вот один раз саму наказали на парковке перед работой (под колесо шило положили) - хотя даже телефон на листочке свой повесила на лобовое - мол выйду отгоню. А я, между прочим, понятливая - мне бы и замечания, аль намёка одного хватило. Чесс слово!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти